Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
6° Prova Esordienti AB Liguria Ponente (Imperia)
Societá |
---|
Amatori Nuoto Savona |
Doria Nuoto 2000 Loano |
Idea Sport SSD - Genova |
Rari Nantes Cairo M. ASD - Acqui Terme |
Rari Nantes Imperia 57 |
Sanremo Like Swim ASD |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
4x50 Dorso | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
4x50 Dorso | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
800 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
1500 Stile Libero | Esordienti A |
6° Prova Esordienti AB Liguria Ponente (Imperia)
Idea Sport SSD - Genova
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Berra Celeste - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'16''40 | 01'23''91 | 06/11/2022 - Trofeo Nico Sapio 48° (Genova) - 3° Giornata Domenica | 200 Misti (Esordienti A) | Squalificato |
Carcheri Beatrice - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'18''90 | 01'18''20 | 28/01/2023 - 3° Prova Esordienti AB Liguria Ponente (Albenga) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'10''60 | 03'14''80 | 28/01/2023 - 3° Prova Esordienti AB Liguria Ponente (Albenga) |
Garassino Giorgia - 2011 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 03'04''30 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'02''00 | 03'02''30 | 28/01/2023 - 3° Prova Esordienti AB Liguria Ponente (Albenga) |
Gelci Sara - 2014 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'08''40 | 03'26''30 | 18/12/2022 - 2° Prova Esordienti AB Liguria Ponente (Loano) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'39''60 | 01'45''00 | 18/12/2022 - 2° Prova Esordienti AB Liguria Ponente (Loano) |
Gervasoni Giulia - 2011 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 03'25''10 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'10''50 | 03'07''50 | 28/01/2023 - 3° Prova Esordienti AB Liguria Ponente (Albenga) |
Gianese Maya - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'13''30 | 01'13''90 | 28/01/2023 - 3° Prova Esordienti AB Liguria Ponente (Albenga) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'01''10 | 03'05''20 | 28/01/2023 - 3° Prova Esordienti AB Liguria Ponente (Albenga) |
Kravchuk Yana - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'08''20 | 01'11''90 | 28/01/2023 - 3° Prova Esordienti AB Liguria Ponente (Albenga) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'54''20 | 02'59''70 | 28/01/2023 - 3° Prova Esordienti AB Liguria Ponente (Albenga) |
Lo Cigno Azzurra - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'30''80 | 01'28''70 | 28/01/2023 - 3° Prova Esordienti AB Liguria Ponente (Albenga) |
Meneghetti Anna - 2013 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'58''60 | 03'09''90 | 18/12/2022 - 2° Prova Esordienti AB Liguria Ponente (Loano) | 50 Rana (Esordienti B) | 00'49''80 | 00'53''50 | 12/06/2022 - Trofeo Baldini 1° (Camogli) |
Moirano Martina - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'07''30 | 01'11''72 | 06/11/2022 - Trofeo Nico Sapio 48° (Genova) - 3° Giornata Domenica | 800 Stile Libero (Esordienti A) | 10'31''20 | 11'05''50 | 28/01/2023 - 3° Prova Esordienti AB Liguria Ponente (Albenga) |
Pastorino Altea - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'21''70 | 01'25''50 | 28/01/2023 - 3° Prova Esordienti AB Liguria Ponente (Albenga) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'27''70 |
Remondino Ginevra - 2012 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 03'06''50 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'58''90 | 03'04''30 | 29/05/2022 - 8° Prova Esordienti B (Genova Ponente) |
Roascio Elena - 2013 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'33''50 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'57''60 | 01'05''80 | 18/12/2022 - 2° Prova Esordienti AB Liguria Ponente (Loano) |
Scianda Greta - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'06''00 | 01'07''30 | 28/01/2023 - 3° Prova Esordienti AB Liguria Ponente (Albenga) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'48''00 | 02'49''20 | 28/01/2023 - 3° Prova Esordienti AB Liguria Ponente (Albenga) |
Sesca Anna - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'24''80 | 01'26''50 | 28/01/2023 - 3° Prova Esordienti AB Liguria Ponente (Albenga) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'20''80 |
Toti Giorgia - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'26''10 | 01'25''40 | 28/01/2023 - 3° Prova Esordienti AB Liguria Ponente (Albenga) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'24''00 | 03'31''30 | 28/01/2023 - 3° Prova Esordienti AB Liguria Ponente (Albenga) |
Toti Giulia - 2013 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'55''30 | 03'05''10 | 18/12/2022 - 2° Prova Esordienti AB Liguria Ponente (Loano) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'31''10 | 01'32''80 | 18/12/2022 - 2° Prova Esordienti AB Liguria Ponente (Loano) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Basso Francesco - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'22''70 | 01'21''50 | 28/01/2023 - 3° Prova Esordienti AB Liguria Ponente (Albenga) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'31''00 |
Basso Pietro - 2013 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'15''30 | 03'36''00 | 18/12/2022 - 2° Prova Esordienti AB Liguria Ponente (Loano) | 50 Rana (Esordienti B) | 00'51''00 | 00'56''70 | 18/12/2022 - 2° Prova Esordienti AB Liguria Ponente (Loano) |
Camilli Jacopo - 2012 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'07''80 | 03'27''20 | 26/03/2022 - 6° Prova Esordienti A e B 3° Parte (Albenga) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'44''60 | 01'53''20 | 26/03/2022 - 6° Prova Esordienti A e B 3° Parte (Albenga) |
Caprili Federico - 2012 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'02''30 | 03'03''10 | 26/03/2022 - 6° Prova Esordienti A e B 3° Parte (Albenga) | 50 Rana (Esordienti B) | 00'47''30 | 00'49''40 | 18/12/2022 - 2° Prova Esordienti AB Liguria Ponente (Loano) |
Crociani Federico - 2012 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'32''20 | 01'34''90 | 26/03/2022 - 6° Prova Esordienti A e B 3° Parte (Albenga) | 50 Rana (Esordienti B) | 00'47''50 | 00'53''10 | 12/06/2022 - Trofeo Baldini 1° (Camogli) |
Donizetti Diego - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'14''50 | 01'16''70 | 28/01/2023 - 3° Prova Esordienti AB Liguria Ponente (Albenga) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'05''70 | 03'06''50 | 28/01/2023 - 3° Prova Esordienti AB Liguria Ponente (Albenga) |
Fontana Leonardo - 2013 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'11''00 | 03'16''80 | 18/12/2022 - 2° Prova Esordienti AB Liguria Ponente (Loano) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'42''40 | 01'48''70 | 18/12/2022 - 2° Prova Esordienti AB Liguria Ponente (Loano) |
Fragapane Andrea - 2012 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'04''60 | 03'13''30 | 26/03/2022 - 6° Prova Esordienti A e B 3° Parte (Albenga) | 50 Rana (Esordienti B) | 00'43''20 | 00'49''00 | 26/03/2022 - 6° Prova Esordienti A e B 3° Parte (Albenga) |
Garofalo Lorenzo - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'11''60 | 01'14''40 | 28/01/2023 - 3° Prova Esordienti AB Liguria Ponente (Albenga) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'09''90 | 03'05''60 | 28/01/2023 - 3° Prova Esordienti AB Liguria Ponente (Albenga) |
Incardona Matteo - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'17''90 | 01'16''70 | 28/01/2023 - 3° Prova Esordienti AB Liguria Ponente (Albenga) | 1500 Stile Libero (Esordienti A) | 22'34''60 | 22'37''10 | 28/01/2023 - 3° Prova Esordienti AB Liguria Ponente (Albenga) |
Macchione Antonio - 2012 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'45''30 | 01'52''40 | 18/12/2022 - 2° Prova Esordienti AB Liguria Ponente (Loano) | 50 Rana (Esordienti B) | 00'57''70 |
Manarola Nadir - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'20''50 | 01'25''50 | 28/01/2023 - 3° Prova Esordienti AB Liguria Ponente (Albenga) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'30''10 | 03'33''60 | 28/01/2023 - 3° Prova Esordienti AB Liguria Ponente (Albenga) |
Molle Pietro - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'12''40 | 01'15''20 | 28/01/2023 - 3° Prova Esordienti AB Liguria Ponente (Albenga) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'03''50 | 03'08''10 | 28/01/2023 - 3° Prova Esordienti AB Liguria Ponente (Albenga) |
Nigra Edoardo - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'20''20 | 01'19''80 | 28/01/2023 - 3° Prova Esordienti AB Liguria Ponente (Albenga) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'25''80 | 03'43''80 | 29/05/2022 - 8° Prova Esordienti B (Genova Ponente) |
Perju Luca - 2013 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'56''40 | 03'14''00 | 18/12/2022 - 2° Prova Esordienti AB Liguria Ponente (Loano) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'37''40 |
Racca Matteo - 2013 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'11''30 | 03'26''20 | 18/12/2022 - 2° Prova Esordienti AB Liguria Ponente (Loano) | 50 Rana (Esordienti B) | 00'48''50 | 00'50''20 | 18/12/2022 - 2° Prova Esordienti AB Liguria Ponente (Loano) |
Rovere Filippo - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'08''60 | 01'08''00 | 28/01/2023 - 3° Prova Esordienti AB Liguria Ponente (Albenga) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'01''90 | 02'54''80 | 12/06/2022 - Trofeo Baldini 1° (Camogli) |
Rovere Giacomo - 2011 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 02'52''80 | 02'58''90 | 28/01/2023 - 3° Prova Esordienti AB Liguria Ponente (Albenga) | 1500 Stile Libero (Esordienti A) | 19'51''50 | 20'05''10 | 28/01/2023 - 3° Prova Esordienti AB Liguria Ponente (Albenga) |
Scatti Lorenzo - 2013 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'52''40 | 01'52''80 | 18/12/2022 - 2° Prova Esordienti AB Liguria Ponente (Loano) | 50 Rana (Esordienti B) | 01'01''30 |
Scianda Mirko - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'06''00 | 01'06''60 | 28/01/2023 - 3° Prova Esordienti AB Liguria Ponente (Albenga) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'47''20 | 02'47''30 | 28/01/2023 - 3° Prova Esordienti AB Liguria Ponente (Albenga) |
Trisolino Simone - 2013 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'16''70 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'50''40 | 01'00''90 | 12/06/2022 - Trofeo Baldini 1° (Camogli) |
Virana Daniele - 2012 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'07''40 | 03'11''70 | 26/03/2022 - 6° Prova Esordienti A e B 3° Parte (Albenga) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'32''90 | 01'36''80 | 18/12/2022 - 2° Prova Esordienti AB Liguria Ponente (Loano) |
Zuliani Samuele - 2013 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'03''10 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'33''70 |