Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Noortesarja II Etapp (Kohtla-Jarve, EST)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
Mistaffetta 4x50 Misti | Esordienti A2 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | RAGAZZI | |
Mistaffetta 4x50 Misti | RAGAZZI |
Noortesarja II Etapp (Kohtla-Jarve, EST)
Migliori Prestazioni (Punteggio FINA)
Pos. | Atleta | Anno | Società | Gara | Gategoria | Sesso | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Jaarats Emily Parli | 2011 | EST Audentese Sk | 200 Stile Libero | Esordienti A2 | 02'12''68 | ||
2 | Rooni Lenna | 2010 | EST Ujumisklubi Briis | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 04'46''42 | ||
3 | Jaarats Emily Parli | 2011 | EST Audentese Sk | 100 Dorso | Esordienti A2 | 01'07''56 | ||
4 | Jaarats Emily Parli | 2011 | EST Audentese Sk | 50 Dorso | RAGAZZI | 00'31''35 | ||
5 | Fokina Arina | 2010 | EST Spordiklubi Garant | 100 Farfalla | RAGAZZI | 01'08''02 | ||
6 | Ale Martin | 2009 | EST Wiru Swim | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 04'28''36 | ||
7 | Lessing Gerd Johan | 2009 | EST Ujumise Spordiklubi | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 04'28''61 | ||
8 | Pruunlep Lenna Marii | 2010 | EST Orca Swim Club | 100 Dorso | RAGAZZI | 01'09''57 | ||
9 | Kalvet Ragnar | 2009 | EST Kalevi Ujumiskool | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 04'33''31 | ||
10 | Vassenin Elissei | 2009 | EST Spordiklubi Garant | 100 Farfalla | RAGAZZI | 01'01''66 | ||
11 | Fokina Arina | 2010 | EST Spordiklubi Garant | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 05'02''27 | ||
12 | Pruunlep Lenna Marii | 2010 | EST Orca Swim Club | 50 Dorso | RAGAZZI | 00'32''76 | ||
13 | Hrjastsjov Ilja | 2009 | EST Argo Ujumisklubi | 100 Dorso | RAGAZZI | 01'02''73 | ||
14 | Pruunlep Lenna Marii | 2010 | EST Orca Swim Club | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 05'03''88 | ||
15 | Vesselov Robert | 2009 | EST Spordiklubi Garant | 100 Farfalla | RAGAZZI | 01'02''20 | ||
16 | Rohtla Laura | 2011 | EST Topi Ujumisklubi | 200 Stile Libero | Esordienti A2 | 02'23''64 | ||
17 | Erik Rika | 2010 | EST Tuk | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 05'04''81 | ||
18 | Suuroja Charlotte Sophia | 2010 | EST Kalevi Ujumiskool | 50 Dorso | RAGAZZI | 00'32''97 | ||
19 | Sepp Meribell | 2010 | EST Spordiklubi Fortuna | 50 Dorso | RAGAZZI | 00'33''06 | ||
20 | Mandma Hella Maria | 2010 | EST Parnu Spordikool | 100 Dorso | RAGAZZI | 01'11''97 | ||
    | Medvedeva Maria | 2011 | EST Swimmingclub Aktiiv | 200 Stile Libero | Esordienti A2 | 02'24''65 | ||
22 | Vesselov Robert | 2009 | EST Spordiklubi Garant | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 04'39''52 | ||
23 | Kovanen Ida | 2010 | EST Kalevi Ujumiskool | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 05'08''66 | ||
24 | Rooni Lenna | 2010 | EST Ujumisklubi Briis | 100 Dorso | RAGAZZI | 01'12''48 | ||
25 | Suuroja Charlotte Sophia | 2010 | EST Kalevi Ujumiskool | 100 Dorso | RAGAZZI | 01'12''64 | ||
26 | Juhandi Stever | 2009 | EST Kalevi Ujumiskool | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 04'41''39 | ||
27 | Priks Robin | 2010 | EST Ujumise Spordiklubi | 200 Stile Libero | Esordienti A2 | 02'11''83 | ||
    | Potsepp Martin | 2009 | EST Topi Ujumisklubi | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 04'41''48 | ||
29 | Vassenin Elissei | 2009 | EST Spordiklubi Garant | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 04'42''56 | ||
    | Maesepp Rosanna | 2010 | EST Topi Ujumisklubi | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 05'11''54 | ||
31 | Persidski Markus | 2010 | EST Tuk | 100 Dorso | Esordienti A2 | 01'04''42 | ||
    | Sepp Meribell | 2010 | EST Spordiklubi Fortuna | 100 Dorso | RAGAZZI | 01'13''14 | ||
33 | Fokina Arina | 2010 | EST Spordiklubi Garant | 50 Dorso | RAGAZZI | 00'33''72 | ||
    | Ale Martin | 2009 | EST Wiru Swim | 100 Farfalla | RAGAZZI | 01'03''79 | ||
35 | Jefanov Maria Elizabeth | 2010 | EST Audentese Sk | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 05'12''60 | ||
36 | Hrjastsjov Ilja | 2009 | EST Argo Ujumisklubi | 100 Farfalla | RAGAZZI | 01'03''87 | ||
37 | Erenvert Eliis | 2010 | EST Keila Swimclub | 100 Farfalla | RAGAZZI | 01'13''02 | ||
38 | Leben Laura | 2010 | EST Orca Swim Club | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 05'13''32 | ||
39 | Oja Raul | 2010 | EST Spordiklubi Fortuna | 200 Stile Libero | Esordienti A2 | 02'13''20 | ||
40 | Suuroja Charlotte Sophia | 2010 | EST Kalevi Ujumiskool | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 05'14''20 | ||
41 | Mikker Mikk Johann | 2010 | EST Tuk | 200 Stile Libero | Esordienti A2 | 02'13''64 | ||
42 | Fjodorova Jaroslava | 2010 | EST Spordiklubi Garant | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 05'14''69 | ||
43 | Zitkova Jelizaveta | 2010 | EST Johvi Spordikool | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 05'15''26 | ||
44 | Ahman Meeri Marii | 2011 | EST Kalevi Ujumiskool | 200 Stile Libero | Esordienti A2 | 02'28''74 | ||
    | Palloson Hanna | 2010 | EST Ujumise Spordiklubi | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 05'15''46 | ||
46 | Laht Gregor | 2009 | EST Tuk | 100 Dorso | RAGAZZI | 01'05''31 | ||
47 | Roos Aleksandra | 2010 | EST Parnu Spordikool | 100 Dorso | RAGAZZI | 01'14''22 | ||
48 | Shalov Mihhail | 2009 | EST Argo Ujumisklubi | 100 Farfalla | RAGAZZI | 01'04''66 | ||
49 | Potsepp Martin | 2009 | EST Topi Ujumisklubi | 100 Dorso | RAGAZZI | 01'05''44 | ||
    | Tammik Susanna Loviis | 2010 | EST Ujumise Spordiklubi | 100 Dorso | RAGAZZI | 01'14''37 | ||
51 | Tammik Susanna Loviis | 2010 | EST Ujumise Spordiklubi | 50 Dorso | RAGAZZI | 00'34''26 | ||
    | Kont Marten | 2010 | EST Yess | 200 Stile Libero | Esordienti A2 | 02'14''73 | ||
53 | Alvin Kaspar | 2009 | EST Kalevi Ujumiskool | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 04'48''07 | ||
54 | Kovanen Ida | 2010 | EST Kalevi Ujumiskool | 100 Dorso | RAGAZZI | 01'14''63 | ||
    | Medvedeva Maria | 2011 | EST Swimmingclub Aktiiv | 100 Dorso | Esordienti A2 | 01'14''64 | ||
    | Paidre Sofia | 2011 | EST Ujumisklubi Briis | 200 Stile Libero | Esordienti A2 | 02'30''05 | ||
57 | Potsepp Martin | 2009 | EST Topi Ujumisklubi | 50 Dorso | RAGAZZI | 00'30''26 | ||
    | Eha Laurette Ella | 2011 | EST Ujumisklubi Briis | 100 Dorso | Esordienti A2 | 01'14''80 | ||
59 | Shalov Mihhail | 2009 | EST Argo Ujumisklubi | 100 Dorso | RAGAZZI | 01'06''03 | ||
    | Maesepp Erik | 2009 | EST Ujumise Spordiklubi | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 04'49''80 | ||
61 | Maran Meribel | 2011 | EST Yess | 200 Stile Libero | Esordienti A2 | 02'31''00 | ||
62 | Syniuhin Mykhailo | 2011 | EST Kohtla-Jarve Veespordiklubi | 200 Stile Libero | Esordienti A1 | 02'16''17 | ||
    | Ots Karolin | 2010 | EST Kalevi Ujumiskool | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 05'20''56 | ||
64 | Rohtla Laura | 2011 | EST Topi Ujumisklubi | 100 Farfalla | Esordienti A2 | 01'14''86 | ||
    | Eha Charlotte Lukie | 2010 | EST Ujumisklubi Briis | 100 Dorso | RAGAZZI | 01'15''31 | ||
66 | Suharov Rudolf | 2009 | EST Kalevi Ujumiskool | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 04'51''61 | ||
    | Asi Saskia | 2010 | EST Kalevi Ujumiskool | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 05'21''29 | ||
68 | Naurits Cassandra | 2012 | EST Topi Ujumisklubi | 50 Farfalla | Esordienti A1 | 00'33''53 | ||
    | Roos Aleksandra | 2010 | EST Parnu Spordikool | 100 Farfalla | RAGAZZI | 01'15''10 | ||
    | Asi Saskia | 2010 | EST Kalevi Ujumiskool | 100 Dorso | RAGAZZI | 01'15''46 | ||
    | Mamontova Arina | 2011 | EST Spordiklubi Garant | 200 Stile Libero | Esordienti A2 | 02'31''65 | ||
72 | Zguro Arseni | 2009 | EST NRK Kalev | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 04'52''54 | ||
    | Tammik Susanna Loviis | 2010 | EST Ujumise Spordiklubi | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 05'22''45 | ||
74 | Medvedeva Maria | 2011 | EST Swimmingclub Aktiiv | 50 Dorso | RAGAZZI | 00'34''92 | ||
    | Jefanov Maria Elizabeth | 2010 | EST Audentese Sk | 50 Dorso | RAGAZZI | 00'34''94 | ||
    | Mandma Hella Maria | 2010 | EST Parnu Spordikool | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 05'23''34 | ||
77 | Kranich Roger | 2009 | EST Yess | 100 Dorso | RAGAZZI | 01'06''85 | ||
    | Evstifeev Makar | 2009 | EST Swimmingclub Aktiiv | 100 Dorso | RAGAZZI | 01'06''87 | ||
    | Fjodorova Jaroslava | 2010 | EST Spordiklubi Garant | 100 Farfalla | RAGAZZI | 01'15''55 | ||
    | Jefanov Maria Elizabeth | 2010 | EST Audentese Sk | 100 Dorso | RAGAZZI | 01'15''92 | ||
    | Reinoja Marta | 2012 | EST Audentese Sk | 200 Stile Libero | Esordienti A1 | 02'32''66 | ||
82 | Kalvet Ragnar | 2009 | EST Kalevi Ujumiskool | 100 Farfalla | RAGAZZI | 01'06''15 | ||
83 | Hein Morten | 2009 | EST Ujumisklubi Briis | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 04'54''53 | ||
84 | Liu Yeung Matias Dominic | 2010 | EST Kohtla-Jarve Veespordiklubi | 200 Stile Libero | Esordienti A2 | 02'18''21 | ||
85 | Suharov Rudolf | 2009 | EST Kalevi Ujumiskool | 100 Farfalla | RAGAZZI | 01'06''55 | ||
86 | Liu Yeung Matias Dominic | 2010 | EST Kohtla-Jarve Veespordiklubi | 100 Dorso | Esordienti A2 | 01'07''33 | ||
87 | Syniuhin Mykhailo | 2011 | EST Kohtla-Jarve Veespordiklubi | 100 Dorso | Esordienti A1 | 01'07''40 | ||
88 | Leben Laura | 2010 | EST Orca Swim Club | 100 Dorso | RAGAZZI | 01'16''63 | ||
    | Zielinski Sofia | 2011 | EST Spordiklubi Fortuna | 200 Stile Libero | Esordienti A2 | 02'34''01 | ||
90 | Rajamagi Emma Laura | 2010 | EST Audentese Sk | 100 Dorso | RAGAZZI | 01'16''71 | ||
    | Arold Marten Erik | 2009 | EST Paide Ujumisklubi | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 04'56''67 | ||
    | Nestyurina Valeria | 2010 | EST Spordiklubi Aquaway | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 05'26''97 | ||
93 | Truuvelt Triin | 2011 | EST Spordiklubi Fortuna | 200 Stile Libero | Esordienti A2 | 02'34''25 | ||
    | Sedasheva Vilena | 2011 | EST Spordiklubi Aquaway | 200 Stile Libero | Esordienti A2 | 02'34''25 | ||
95 | Maesepp Erik | 2009 | EST Ujumise Spordiklubi | 100 Dorso | RAGAZZI | 01'07''69 | ||
    | Ellermaa Teele | 2010 | EST Keila Swimclub | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 05'27''90 | ||
97 | Kuldmaee Grethe | 2010 | EST Yess | 100 Dorso | RAGAZZI | 01'16''98 | ||
98 | Rink Delia | 2010 | EST Spordiklubi Fortuna | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 05'28''33 | ||
99 | Kotkin Luca | 2010 | EST Ujumisklubi Briis | 200 Stile Libero | Esordienti A2 | 02'19''66 | ||
100 | Kiiker Anna | 2010 | EST Yess | 100 Dorso | RAGAZZI | 01'17''36 | ||
    | Haug Hendrik Markus | 2009 | EST Kalevi Ujumiskool | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 04'58''92 | ||
102 | Rebane Mia | 2010 | EST Yess | 50 Dorso | RAGAZZI | 00'35''66 | ||
103 | Sedasheva Vilena | 2011 | EST Spordiklubi Aquaway | 100 Dorso | Esordienti A2 | 01'17''70 | ||
    | Raudva Arlene | 2012 | EST Yess | 100 Dorso | Esordienti A1 | 01'17''70 | ||
105 | Epold Kirill | 2009 | EST Spordiklubi Aquaway | 100 Farfalla | RAGAZZI | 01'07''68 | ||
    | Niinep Karolina | 2011 | EST Kohtla-Jarve Veespordiklubi | 200 Stile Libero | Esordienti A2 | 02'36''25 | ||
    | Luisk Lilii Tereese | 2011 | EST Kalevi Ujumiskool | 200 Stile Libero | Esordienti A2 | 02'36''26 | ||
108 | Baranjuk Mark | 2009 | EST Spordiklubi Garant | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 05'01''51 | ||
109 | Sedasheva Vilena | 2011 | EST Spordiklubi Aquaway | 50 Dorso | RAGAZZI | 00'35''96 | ||
    | Kukk Mihkel | 2009 | EST Spordiklubi Fortuna | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 05'01''81 | ||
111 | Mamontova Arina | 2011 | EST Spordiklubi Garant | 100 Dorso | Esordienti A2 | 01'18''17 | ||
112 | Korjakin Matvei | 2010 | EST Spordiklubi Garant | 200 Stile Libero | Esordienti A2 | 02'21''66 | ||
113 | Kont Marten | 2010 | EST Yess | 100 Farfalla | Esordienti A2 | 01'08''13 | ||
    | Paidre Sofia | 2011 | EST Ujumisklubi Briis | 100 Dorso | Esordienti A2 | 01'18''31 | ||
115 | Martonova Arsenia | 2010 | EST Johvi Spordikool | 100 Dorso | RAGAZZI | 01'18''34 | ||
    | Motasnjov Maksim | 2009 | EST NRK Kalev | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 05'03''06 | ||
117 | Lessing Gerd Johan | 2009 | EST Ujumise Spordiklubi | 100 Farfalla | RAGAZZI | 01'08''27 | ||
118 | Syniuhin Mykhailo | 2011 | EST Kohtla-Jarve Veespordiklubi | 50 Dorso | RAGAZZI | 00'31''79 | ||
119 | Reinoja Marta | 2012 | EST Audentese Sk | 50 Farfalla | Esordienti A1 | 00'34''92 | ||
    | Kuldkepp Erika | 2011 | EST Orca Swim Club | 200 Stile Libero | Esordienti A2 | 02'37''95 | ||
    | Metsur Karolin | 2011 | EST Ujumisklubi Briis | 200 Stile Libero | Esordienti A2 | 02'37''96 | ||
122 | Arold Marten Erik | 2009 | EST Paide Ujumisklubi | 100 Farfalla | RAGAZZI | 01'08''50 | ||
    | Rajamagi Emma Laura | 2010 | EST Audentese Sk | 100 Farfalla | RAGAZZI | 01'18''26 | ||
124 | Erik Rika | 2010 | EST Tuk | 100 Farfalla | RAGAZZI | 01'18''34 | ||
    | Kilk Lisanna | 2011 | EST Yess | 200 Stile Libero | Esordienti A2 | 02'38''28 | ||
    | Milsin Vadim | 2009 | EST Spordiklubi Garant | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 05'04''53 | ||
127 | Rebane Mia | 2010 | EST Yess | 100 Dorso | RAGAZZI | 01'18''91 | ||
    | Kroman Anna | 2011 | EST Kalevi Ujumiskool | 200 Stile Libero | Esordienti A2 | 02'38''62 | ||
129 | Erenvert Eliis | 2010 | EST Keila Swimclub | 100 Dorso | RAGAZZI | 01'19''01 | ||
130 | Nestyurina Valeria | 2010 | EST Spordiklubi Aquaway | 100 Dorso | RAGAZZI | 01'19''07 | ||
131 | Romanenko Olivia Aleksandra | 2012 | EST Kohtla-Jarve Veespordiklubi | 50 Farfalla | Esordienti A1 | 00'35''14 | ||
    | Kont Katriin | 2012 | EST Yess | 200 Stile Libero | Esordienti A1 | 02'39''02 | ||
133 | Mamontova Arina | 2011 | EST Spordiklubi Garant | 50 Dorso | RAGAZZI | 00'36''49 | ||
134 | Reinaru Berit | 2010 | EST Kalevi Ujumiskool | 100 Dorso | RAGAZZI | 01'19''40 | ||
    | Metspalu Gustav Karl | 2009 | EST Tuk | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 05'06''85 | ||
136 | Epold Kirill | 2009 | EST Spordiklubi Aquaway | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 05'07''17 | ||
137 | Evstifeev Makar | 2009 | EST Swimmingclub Aktiiv | 100 Farfalla | RAGAZZI | 01'09''26 | ||
138 | Maesepp Saara | 2012 | EST Topi Ujumisklubi | 50 Dorso | Esordienti A2 | 00'36''66 | ||
139 | Tsikaljov Deniss | 2010 | EST Spordiklubi Energia | 100 Dorso | Esordienti A2 | 01'10''27 | ||
    | Romanenko Olivia Aleksandra | 2012 | EST Kohtla-Jarve Veespordiklubi | 200 Stile Libero | Esordienti A1 | 02'40''37 | ||
    | Reinaru Berit | 2010 | EST Kalevi Ujumiskool | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 05'40''05 | ||
142 | Ottis Markus | 2009 | EST Kalevi Ujumiskool | 100 Dorso | RAGAZZI | 01'10''33 | ||
    | Rebane Mia | 2010 | EST Yess | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 05'40''50 | ||
144 | Grigorjev Artjom | 2010 | EST Spordiklubi Garant | 200 Stile Libero | Esordienti A2 | 02'24''72 | ||
145 | Naurits Cassandra | 2012 | EST Topi Ujumisklubi | 200 Stile Libero | Esordienti A1 | 02'40''79 | ||
146 | Zitkova Jelizaveta | 2010 | EST Johvi Spordikool | 100 Farfalla | RAGAZZI | 01'19''72 | ||
147 | Kangru Kertu Eliis | 2010 | EST Kalevi Ujumiskool | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 05'41''68 | ||
148 | Belstein Platon | 2009 | EST Spordiklubi Aquaway | 100 Dorso | RAGAZZI | 01'10''71 | ||
    | Malm Sandra | 2010 | EST Audentese Sk | 100 Dorso | RAGAZZI | 01'20''33 | ||
    | Valjamae Liis | 2011 | EST Ujumise Spordiklubi | 200 Stile Libero | Esordienti A2 | 02'41''29 | ||
151 | Botsmanov Villem | 2010 | EST Yess | 200 Stile Libero | Esordienti A2 | 02'25''46 | ||
    | Ivanov Aleksey | 2009 | EST Spordiklubi Energia | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 05'10''77 | ||
153 | Ottis Markus | 2009 | EST Kalevi Ujumiskool | 100 Farfalla | RAGAZZI | 01'10''06 | ||
    | Maesepp Saara | 2012 | EST Topi Ujumisklubi | 100 Dorso | Esordienti A1 | 01'20''48 | ||
155 | Sutt Elizabeth | 2012 | EST Kalevi Ujumiskool | 50 Farfalla | Esordienti A1 | 00'35''76 | ||
    | Haug Hendrik Markus | 2009 | EST Kalevi Ujumiskool | 100 Farfalla | RAGAZZI | 01'10''13 | ||
    | Maran Meribel | 2011 | EST Yess | 100 Dorso | Esordienti A2 | 01'20''53 | ||
    | Sergejeva Sofija | 2011 | EST Spordiklubi Energia | 200 Stile Libero | Esordienti A2 | 02'41''80 | ||
    | Tammepold Carolin | 2011 | EST Audentese Sk | 200 Stile Libero | Esordienti A2 | 02'41''83 | ||
160 | Koel Helena | 2011 | EST Ujumisklubi Briis | 100 Dorso | Esordienti A2 | 01'20''66 |