Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Città Di Milano 10° - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | CADETTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | CADETTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | CADETTI | |
100 Dorso | SENIORES | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | CADETTI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | CADETTI | |
100 Farfalla | SENIORES | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | CADETTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | CADETTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI |
Trofeo Città Di Milano 10° - 1° Giornata
Canottieri Milano
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cantaluppi Maria Agnes - 2008 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'17''23 | 02'18''09 | 13/11/2022 - Swim.Mi.Cup Sprint Edition (Milano) |
Caraula Laura - 2010 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'17''22 | 01'19''28 | 04/02/2023 - 3° Prova Coppa Parigi (Milano) - 1° Giornata |
Colombi Sofia - 2009 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'07''04 | 01'07''68 | 11/03/2023 - Campionato Regionale Di Categoria (Monza) - 3° Giornata |
Di Paolo Greta - 2009 | 50 Rana (RAGAZZI) | Squalificato | 00'50''09 | 07/04/2019 - 5° Giornata Interregionale (Tortona) |
Giorgetti Alessia - 2008 | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'09''99 | 01'09''13 | 25/04/2022 - Trofeo Città Di Saronno 31° - 2° Giornata |
Locatelli Gaia - 2010 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'18''73 | 01'20''58 | 21/01/2023 - 2° Prova Coppa Parigi (Lodi) - 1° Giornata |
Mistroni Carlotta - 2008 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'38''73 | 00'39''37 | 21/01/2023 - 2° Prova Coppa Parigi (Lodi) - 1° Giornata |
Paul Michelle Katerina Lidia - 2008 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'35''13 | 00'35''61 | 21/01/2023 - 2° Prova Coppa Parigi (Lodi) - 1° Giornata |
Polastri Vittoria Nina - 2009 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'25''22 | 01'23''72 | 04/02/2023 - 3° Prova Coppa Parigi (Milano) - 1° Giornata |
Ponzani Alessandra - 2009 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'15''51 | 01'14''16 | 21/01/2023 - 2° Prova Coppa Parigi (Lodi) - 1° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aresi Samuele - 2006 | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'00''50 | 01'01''11 | 08/12/2022 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Gironi D-E-F (Monza) |
Cadei Matteo - 2008 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'33''18 | 00'35''25 | 13/11/2022 - Swim.Mi.Cup Sprint Edition (Milano) |
Garetto Giovanni Battista - 2006 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 01'59''81 | 01'58''49 | 04/03/2023 - Campionato Regionale Di Categoria (Milano) - 1° Giornata |
Gattoni Pietro Roberto - 2008 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'14''11 | 02'12''89 | 12/03/2023 - Campionato Regionale Di Categoria (Milano) - 4° Giornata |
Rimini Sebastiano - 2008 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'05''77 | 01'04''41 | 04/02/2023 - 3° Prova Coppa Parigi (Milano) - 1° Giornata |
Sosio Francesco - 2008 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'03''38 | 01'01''97 | 11/03/2023 - Campionato Regionale Di Categoria (Milano) - 3° Giornata |
Tresoldi Giacomo - 2008 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'04''59 | 01'04''18 | 05/03/2023 - Campionato Regionale Di Categoria (Milano) - 2° Giornata |
Tresoldi Pietro - 2008 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'06''53 | 01'03''78 | 04/02/2023 - 3° Prova Coppa Parigi (Milano) - 1° Giornata |