Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[36]

Data Gara Vasca Crono Fed.
23/07/2023Campionato Regionale Di Categoria (Genova) - 3 Giornata50 mAFIN
22/07/2023Campionato Regionale Di Categoria (Genova) - 2 Giornata50 mAFIN
21/07/2023Campionato Regionale Di Categoria (Genova) - 1 Giornata50 mAFIN
16/07/2023Campionato Regionale Staffette Di Categoria (Genova)50 mAFIN
11/07/2023Trofeo Alfredo Provenzali (Sestri Levante)50 mAFIN
09/07/2023Campionato Regionale Esordienti A (Genova) - 3 Giornata50 mAFIN
08/07/2023Campionato Regionale Esordienti A (Genova) - 2 Giornata50 mAFIN
07/07/2023Campionato Regionale Esordienti A (Genova) - 1 Giornata50 mAFIN
05/07/20233 SuperbaNuoto Swim Contest (Genova)50 mMFIN
23/06/2023Contest Superba Nuoto Esordienti A (Rapallo)50 mMFIN
18/06/2023Trofeo Baldini 2 (Camogli)25 mMFIN
17/06/2023Giornata Conclusiva Esordienti B (Genova)25 mMFIN
15/06/2023Trofeo My Sport Sestri Levante (Sestri Levante)50 mMFIN
11/06/20232 Prova Qualificazione Campionato In Vasca Lunga (Genova) - 2 Giornata50 mAFIN
10/06/20232 Prova Qualificazione Campionato In Vasca Lunga (Genova) - 1 Giornata50 mAFIN
04/06/2023Campionato Nazionale A Squadre Ragazzi Piemonte-Liguria (Genova)50 mAFIN
04/06/20238 Prova Esordienti B Liguria Levante (Lavagna)25 mMFIN
03/06/20238 Prova Esordienti B Genova (Genova)25 mMFIN
28/05/2023Prova Qualif. Campionato Regionale Esordienti A (Genova) - 2 Giornata50 mAFIN
27/05/2023Prova Qualif. Campionato Regionale Esordienti A (Genova) - 1 Giornata50 mAFIN

Campionato Regionale Invernale Di Categoria (Genova) - 2 Giornata


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
4x200 Stile LiberoCADETTI
M
200 DorsoRAGAZZI 2010
F
200 DorsoRAGAZZI 2009
F
200 DorsoRAGAZZI 2009
M
200 DorsoRAGAZZI 2008
M
200 DorsoRAGAZZI 2007
M
200 DorsoJUNIORES 2008
F
200 DorsoJUNIORES 2007
F
200 DorsoJUNIORES 2006
M
200 DorsoJUNIORES 2005
M
200 DorsoCADETTI
F
200 DorsoCADETTI
M
200 DorsoSENIORES
F
200 DorsoSENIORES
M
50 Stile LiberoRAGAZZI 2010
F
50 Stile LiberoRAGAZZI 2009
F
50 Stile LiberoRAGAZZI 2009
M
50 Stile LiberoRAGAZZI 2008
M
50 Stile LiberoRAGAZZI 2007
M
50 Stile LiberoJUNIORES 2008
F
50 Stile LiberoJUNIORES 2007
F
50 Stile LiberoJUNIORES 2006
M
50 Stile LiberoJUNIORES 2005
M
50 Stile LiberoCADETTI
F
50 Stile LiberoCADETTI
M
50 Stile LiberoSENIORES
F
400 MistiRAGAZZI 2010
F
400 MistiRAGAZZI 2009
F
400 MistiRAGAZZI 2009
M
400 MistiRAGAZZI 2008
M
400 MistiRAGAZZI 2007
M
400 MistiJUNIORES 2008
F
400 MistiJUNIORES 2007
F
400 MistiJUNIORES 2006
M
400 MistiJUNIORES 2005
M
400 MistiCADETTI
F
400 MistiCADETTI
M
400 MistiSENIORES
F
200 RanaRAGAZZI 2010
F
200 RanaRAGAZZI 2009
F
200 RanaRAGAZZI 2009
M
200 RanaRAGAZZI 2008
M
200 RanaRAGAZZI 2007
M
200 RanaJUNIORES 2008
F
200 RanaJUNIORES 2007
F
200 RanaJUNIORES 2006
M
200 RanaJUNIORES 2005
M
200 RanaCADETTI
F
200 RanaCADETTI
M
200 RanaSENIORES
F
200 RanaSENIORES
M
100 FarfallaRAGAZZI 2010
F
100 FarfallaRAGAZZI 2009
F
100 FarfallaRAGAZZI 2009
M
100 FarfallaRAGAZZI 2008
M
100 FarfallaRAGAZZI 2007
M
100 FarfallaJUNIORES 2008
F
100 FarfallaJUNIORES 2007
F
100 FarfallaJUNIORES 2006
M
100 FarfallaJUNIORES 2005
M
100 FarfallaCADETTI
F
100 FarfallaCADETTI
M
100 FarfallaSENIORES
F
400 Stile LiberoRAGAZZI 2010
F
400 Stile LiberoRAGAZZI 2009
F
400 Stile LiberoRAGAZZI 2009
M
400 Stile LiberoRAGAZZI 2008
M
400 Stile LiberoRAGAZZI 2007
M
400 Stile LiberoJUNIORES 2008
F
400 Stile LiberoJUNIORES 2007
F
400 Stile LiberoJUNIORES 2006
M
400 Stile LiberoJUNIORES 2005
M
400 Stile LiberoCADETTI
F
400 Stile LiberoCADETTI
M
400 Stile LiberoSENIORES
F
400 Stile LiberoSENIORES
M
4x100 MistiRAGAZZI
M
4x100 MistiJUNIORES
M
4x100 MistiCADETTI
M

 















Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto In Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
30/09/2023 Affarsverken Cup (Karlskrona, SWE)
30/09/2023 Burger King Swim (Varnamo, SWE)
30/09/2023 Fjarran Hojderspelen (Gavle, SWE)
30/09/2023 Flip Knattecup (Sodertalje, SWE)
30/09/2023 HaHyRi CUP (Hameenlinna, FIN)
30/09/2023 Hvidovre Medley Cup 1 (Hvidovre, DEN)
30/09/2023 Kuopion Syysuinnit 2023 (Kuopio, FIN)
30/09/2023 LAUS GP1 Syksy 2023 (Lahti, FIN)
30/09/2023 Lovets Minne 3 (Jarfalla, SWE)
30/09/2023 Rema1000 Grand Prix Svom SK september 2023 (Slagelse, DEN)
30/09/2023 Septembersim 2023 (Tyreso, SWE)
30/09/2023 Sparbankssimmet i Markaryd 2023 (Markaryd, SWE)
30/09/2023 Syyskisat (Salo, FIN)
30/09/2023 Klotener Jahrgangswettkampfe 2023 (Kloten, SUI)
30/09/2023 Wldim - IV Runda (Lublin, POL)
30/09/2023 Ast Meeting Interno (Savosa, SUI)
30/09/2023 13 Meeting Des Rives Du Lac (Yverdon-Les-Bains, SUI)
30/09/2023 Juru Arkliukas 2023 (Kaunas, LTU)
30/09/2023 Competitie BC (Hoogeveen, NED)
30/09/2023 KZC Deel 1 (Hengelo, NED)

Ultime Gare Master
30/09/2023 ZMC Deel 6 2023 (Kampen, NED)
24/09/2023 Zuidelijke Cirkel 2023 Deel 4 Roermond (Roermond, NED)
22/09/2023 Open Dutch Gay Championships Swimming (Rotterdam, NED)
17/09/2023 Nmcm2023 (Leiden, NED)
16/09/2023 24 Internationales Masters Schwimmfest (Essen, GER)
10/09/2023 Sudwestfalische Meisterschaften Der Masters (Hamm-Herringen, GER)
09/09/2023 CSIT World Sport Games (Cervia) - 4 Day Master
08/09/2023 CSIT World Sport Games (Cervia) - 3 Day Master
07/09/2023 CSIT World Sport Games (Cervia) - 2 Day Master
05/09/2023 CSIT World Sport Games (Cervia) - 1 Day Master
11/08/2023 FINA World Aquatics Master Championships 2023 (Kyushu, JPN) - 7 Day
10/08/2023 FINA World Aquatics Master Championships 2023 (Kyushu, JPN) - 6 Day
09/08/2023 FINA World Aquatics Master Championships 2023 (Kyushu, JPN) - 5 Day
08/08/2023 FINA World Aquatics Master Championships 2023 (Kyushu, JPN) - 4 Day
07/08/2023 FINA World Aquatics Master Championships 2023 (Kyushu, JPN) - 3 Day


copyright 2015 - DSA s.r.l.