Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 3° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Misti | SENIORES | |
100 Misti | CADETTI | |
100 Misti | SENIORES | |
100 Misti | CADETTI | |
100 Misti | JUNIORES 2007 | |
100 Misti | JUNIORES 2005 | |
100 Misti | JUNIORES 2008 | |
100 Misti | JUNIORES 2006 | |
200 Dorso | SENIORES | |
200 Dorso | CADETTI | |
200 Dorso | SENIORES | |
200 Dorso | CADETTI | |
200 Dorso | JUNIORES 2007 | |
200 Dorso | JUNIORES 2005 | |
200 Dorso | JUNIORES 2008 | |
200 Dorso | JUNIORES 2006 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2009 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2007 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2010 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2008 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2009 | |
400 Stile Libero | SENIORES | |
400 Stile Libero | CADETTI | |
400 Stile Libero | SENIORES | |
400 Stile Libero | CADETTI | |
400 Stile Libero | JUNIORES 2007 | |
400 Stile Libero | JUNIORES 2008 | |
400 Stile Libero | JUNIORES 2005 | |
400 Stile Libero | JUNIORES 2006 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2009 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2010 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2007 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2008 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2009 | |
200 Farfalla | SENIORES | |
200 Farfalla | CADETTI | |
200 Farfalla | SENIORES | |
200 Farfalla | CADETTI | |
200 Farfalla | JUNIORES 2007 | |
200 Farfalla | JUNIORES 2005 | |
200 Farfalla | JUNIORES 2008 | |
200 Farfalla | JUNIORES 2006 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2009 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2007 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2010 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2008 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2009 | |
50 Rana | SENIORES | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | SENIORES | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | JUNIORES 2007 | |
50 Rana | JUNIORES 2005 | |
50 Rana | JUNIORES 2008 | |
50 Rana | JUNIORES 2006 | |
4x200 Stile Libero | CADETTI | |
4x200 Stile Libero | CADETTI | |
4x200 Stile Libero | JUNIORES | |
4x200 Stile Libero | JUNIORES | |
4x200 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x200 Stile Libero | RAGAZZI |
Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 3° Giornata
Wild Sport ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bonino Matilde - 2010 | 200 Dorso (RAGAZZI 2010) | 02'39''75 | 02'43''73 | 29/01/2023 - Coppa Parigi 2° Tappa Conc. A (Torino) - 2° Giornata |
Chirila Martina - 2010 | 200 Dorso (RAGAZZI 2010) | 02'47''25 | 02'47''23 | 29/01/2023 - Coppa Parigi 2° Tappa Conc. A (Torino) - 2° Giornata |
Galli Sofia - 2007 | 50 Rana (JUNIORES 2007) | 00'37''11 | 00'37''38 | 20/02/2023 - Coppa Parigi 3° Tappa (Torino) - 3° Giornata |