Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Swietokrzyska Liga Plywacka - 2 Runda Malej Ligi (Polaniec, POL)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
4x25 Misti | Esordienti B1 | |
4x25 Misti | Esordienti C2 | |
4x50 Misti | Esordienti A1 | |
4x50 Misti | Esordienti B2 | |
4x50 Misti | Esordienti B2 | |
4x50 Misti | Esordienti B1 |
Swietokrzyska Liga Plywacka - 2 Runda Malej Ligi (Polaniec, POL)
POL KS KSZO Ostrowiec Swietokrzyski
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Adamska Zuzanna - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'10''11 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 01'16''59 |
Bednarska Antonina - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'15''45 | 01'23''80 | 19/03/2022 - Swietokrzyska Liga Plywacka - 2 Runda Malej Ligi (Kielce, POL) | 50 Rana (Esordienti A1) | 00'49''12 | 00'55''15 | 23/10/2021 - Swietokrzyska Liga Plywacka - 5 Runda Malej Ligi (Busko-Zdroj, POL) |
Borowska Lena - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'12''67 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 01'07''74 |
Chojnacka Lena - 2013 | 50 Rana (Esordienti B2) | 01'29''56 | 100 Misti (Esordienti B2) | 02'43''89 |
Czopek Martyna - 2013 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 02'04''04 | 50 Rana (Esordienti B2) | 01'15''16 |
Feliksiowska Hanna - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'47''21 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'56''32 |
Fudala Maja - 2013 | 50 Rana (Esordienti B2) | 01'05''50 | 100 Misti (Esordienti B2) | 02'09''75 |
Glowacka Kalina - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'45''46 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'54''66 |
Jozefiak Amelia - 2013 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 02'05''93 | 50 Rana (Esordienti B2) | 01'09''82 | 01'27''94 | 19/03/2022 - Swietokrzyska Liga Plywacka - 2 Runda Malej Ligi (Kielce, POL) | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'55''03 | 00'58''62 | 23/04/2022 - Swietokrzyska Liga Plywacka - 3 Runda Malej Ligi (Polaniec, POL) |
Kaczmarska Klaudia - 2013 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 02'00''36 | 100 Misti (Esordienti B2) | 02'24''09 |
Kalita Lena - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'39''05 | 02'01''33 | 19/03/2022 - Swietokrzyska Liga Plywacka - 2 Runda Malej Ligi (Kielce, POL) | 50 Rana (Esordienti A1) | 00'55''36 | 01'08''19 | 19/03/2022 - Swietokrzyska Liga Plywacka - 2 Runda Malej Ligi (Kielce, POL) |
Konat Amelia - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'55''18 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'59''57 |
Korpik Maja - 2013 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 02'11''12 | 50 Rana (Esordienti B2) | 01'10''21 |
Kozub Anna - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'48''23 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'58''91 |
Mucha Zofia - 2013 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 02'20''96 | 100 Misti (Esordienti B2) | 02'40''73 |
Nowak Zofia - 2013 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'59''27 | 100 Misti (Esordienti B2) | 02'07''43 |
Nowakowska Anna - 2013 | 50 Rana (Esordienti B2) | 01'03''22 | 100 Misti (Esordienti B2) | 02'05''45 |
Ogorzalek Ida - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'03''32 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 01'05''40 |
Pastuszka Lena - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'05''70 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'57''09 | 25 Dorso (Esordienti B1) | 00'57''21 |
Piwnik Izabela - 2013 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 02'10''05 | 50 Rana (Esordienti B2) | 01'03''47 | 01'17''04 | 19/03/2022 - Swietokrzyska Liga Plywacka - 2 Runda Malej Ligi (Kielce, POL) |
Przepiorka Weronika - 2013 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 02'16''95 | 50 Rana (Esordienti B2) | 01'35''56 |
Radomek Maja - 2013 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 02'39''05 | ||
Sasak Alicja - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'07''37 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 01'09''77 |
Stefankiewicz Natalia - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'03''44 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 01'02''85 | 25 Dorso (Esordienti B1) | 01'05''08 |
Zychowicz Olga - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'58''21 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 01'02''49 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bogdanski Szymon - 2013 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 02'08''74 | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'14''59 |
Choros Oliwier - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti C2) | 01'06''08 | 50 Dorso (Esordienti C2) | 01'03''12 |
Czechowski Jakub - 2013 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 02'14''73 | ||
Czechowski Szymon - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti C2) | 01'11''17 | 50 Dorso (Esordienti C2) | 01'04''17 | 25 Dorso (Esordienti C2) | 01'02''46 |
Czernik Antoni - 2013 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 02'13''11 | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'12''43 | 01'26''64 | 19/03/2022 - Swietokrzyska Liga Plywacka - 2 Runda Malej Ligi (Kielce, POL) |
Czerwinski Oliwier - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 02'05''90 | 02'13''57 | 19/03/2022 - Swietokrzyska Liga Plywacka - 2 Runda Malej Ligi (Kielce, POL) | 50 Rana (Esordienti B2) | 01'06''51 | 01'29''62 | 19/03/2022 - Swietokrzyska Liga Plywacka - 2 Runda Malej Ligi (Kielce, POL) |
Firmanty Dawid - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'29''82 | 01'53''59 | 19/03/2022 - Swietokrzyska Liga Plywacka - 2 Runda Malej Ligi (Kielce, POL) | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'43''48 | 02'10''78 | 19/03/2022 - Swietokrzyska Liga Plywacka - 2 Runda Malej Ligi (Kielce, POL) |
Goralski Ignacy - 2012 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'38''42 | 00'44''12 | 19/03/2022 - Swietokrzyska Liga Plywacka - 2 Runda Malej Ligi (Kielce, POL) | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'20''30 | 01'31''77 | 09/04/2022 - Zawody O Puchar Prezydenta M.kielce (Kielce, POL) |
Grzesik Antoni - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'13''68 | 01'18''00 | 09/04/2022 - Zawody O Puchar Prezydenta M.kielce (Kielce, POL) | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'24''27 | 01'35''42 | 27/11/2021 - Zawody O Puchar Prezydenta M.kielce (Kielce, POL) |
Harazny Wojciech - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti C2) | 01'21''98 | 50 Dorso (Esordienti C2) | 01'11''90 |
Herbus Gabriel - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti C2) | 01'12''56 | 50 Dorso (Esordienti C2) | 01'11''79 |
Jama Borys - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'39''66 | 01'52''28 | 19/03/2022 - Swietokrzyska Liga Plywacka - 2 Runda Malej Ligi (Kielce, POL) | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'59''70 | 02'03''19 | 23/04/2022 - Swietokrzyska Liga Plywacka - 3 Runda Malej Ligi (Polaniec, POL) | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'52''35 | 00'52''61 | 23/04/2022 - Swietokrzyska Liga Plywacka - 3 Runda Malej Ligi (Polaniec, POL) |
Jarek Dominik - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'54''95 | 50 Dorso (Esordienti C2) | 01'04''60 |
Kalita Blazej - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti C2) | 01'05''57 | 50 Dorso (Esordienti C2) | 01'07''00 |
Karcz Milosz - 2013 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'32''78 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'46''43 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'46''05 | 00'53''22 | 23/04/2022 - Swietokrzyska Liga Plywacka - 3 Runda Malej Ligi (Polaniec, POL) |
Kukhthin Radomyr - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'47''30 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'58''34 |
Madej Blazej - 2013 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'52''06 | 100 Misti (Esordienti B1) | 02'18''23 |
Majcher Filip - 2013 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'51''71 | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'06''22 |
Mazur Michal - 2013 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 02'02''15 | ||
Nowocien Karol - 2013 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 02'12''79 | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'18''95 |
Petruczynik Mikolaj - 2013 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'47''26 | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'22''24 |
Sindalski Igor - 2013 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'54''31 | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'03''25 |
Skrok Antoni - 2013 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'59''66 | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'21''65 |
Stepien Igor - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'42''71 | 02'06''78 | 19/03/2022 - Swietokrzyska Liga Plywacka - 2 Runda Malej Ligi (Kielce, POL) | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'50''54 |
Surowiec Adam - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'39''29 | 01'55''87 | 19/03/2022 - Swietokrzyska Liga Plywacka - 2 Runda Malej Ligi (Kielce, POL) | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'52''34 | 02'08''70 | 23/04/2022 - Swietokrzyska Liga Plywacka - 3 Runda Malej Ligi (Polaniec, POL) |
Szklanowski Jakub - 2013 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 02'09''69 | ||
Tobisz Jan - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti C2) | 01'05''54 | 50 Dorso (Esordienti C2) | 01'03''28 |
Tomaszewski Nataniel - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'43''86 | 50 Dorso (Esordienti C2) | 00'56''02 |
Wrobel Maciej - 2013 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'44''28 | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'02''51 | 01'11''14 | 19/03/2022 - Swietokrzyska Liga Plywacka - 2 Runda Malej Ligi (Kielce, POL) |
Wrzesien Wojciech - 2013 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'33''03 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'56''53 | 02'08''71 | 23/04/2022 - Swietokrzyska Liga Plywacka - 3 Runda Malej Ligi (Polaniec, POL) |
Zagraj Adam - 2013 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 02'02''61 | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'19''43 |
Zajaczkowski Filip - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'37''56 | 01'53''19 | 19/03/2022 - Swietokrzyska Liga Plywacka - 2 Runda Malej Ligi (Kielce, POL) | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'45''17 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'48''50 | 00'54''68 | 23/04/2022 - Swietokrzyska Liga Plywacka - 3 Runda Malej Ligi (Polaniec, POL) |
Zybala Pawel - 2013 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 02'01''72 | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'10''68 |