Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Mistrzostwa Okregu Podkarpackiego Dzieci 10-11lat (Nowa Deba, POL)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
200 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B1 |
Mistrzostwa Okregu Podkarpackiego Dzieci 10-11lat (Nowa Deba, POL)
POL Ksw Stal Rzeszow
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bobecka Aleksandra - 2013 | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'56''08 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'46''76 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'55''20 | 50 Rana (Esordienti B2) | 01'01''43 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'53''12 |
Bobecka Zuzanna - 2012 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'32''41 | 01'50''24 | 12/03/2022 - Mistrzostwa Okregu Podkarpackiego Dzieci 10-11lat (Nowa Deba, POL) | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 03'03''18 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'21''77 | 01'22''85 | 04/03/2023 - Podkarpacka Liga Plywacka Dzieci 11-12 Lat (Jaroslaw, POL) | 50 Dorso (Esordienti A1) | 00'42''94 | 00'45''46 | 09/10/2022 - Podkarpacka Liga Plywacka Dzieci 10-11 Lat - I Edycja Jesien (Nowa Deba, POL) |
Gubernat Matylda - 2013 | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'57''45 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'50''45 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'53''58 | 50 Rana (Esordienti B2) | 01'06''33 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'56''23 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Sarna Mikolaj - 2012 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'50''78 | 02'02''51 | 12/03/2022 - Mistrzostwa Okregu Podkarpackiego Dzieci 10-11lat (Nowa Deba, POL) | 200 Rana (Esordienti B2) | 03'51''14 |