Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Mistrzostwa Okregu Podkarpackiego Dzieci 10-11lat (Nowa Deba, POL)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
200 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B1 |
Mistrzostwa Okregu Podkarpackiego Dzieci 10-11lat (Nowa Deba, POL)
50 Stile Libero Esordienti B1
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Kozlowski Mateusz | 2013 | POL Stow. Sportowe Proswim | 00'34''80 | |
2 | Rozmus Karol | 2013 | POL Piranie Sosir Nowa Deba | 00'36''50 | |
3 | Szala Wiktor | 2013 | POL Klub Plywacki Sokol Rzeszow | 00'41''07 | |
4 | Wisniewski Karol | 2013 | POL UKS Aquarius Lesko | 00'42''88 | |
5 | Rebisz Kamil | 2013 | POL Piranie Sosir Nowa Deba | 00'42''96 | |
6 | Rog Antoni | 2013 | POL Mukp Fala Ropczyce | 00'43''48 | |
7 | Wojnowski Bartosz | 2013 | POL Mukp Fala Ropczyce | 00'44''14 | |
8 | Urbanek Kamil | 2013 | POL Mukp Fala Ropczyce | 00'44''20 | |
9 | Wozniak Marcel | 2013 | POL Uks Rekiny Mosir Sanok | 00'44''95 | |
10 | Szyjduk Piotr | 2013 | POL Uczniowski Klub Sportowy Delfinek Ustrzyki Dolne | 00'45''69 | |
11 | Skiba Szymon | 2013 | POL Piranie Sosir Nowa Deba | 00'46''76 | |
12 | Osiniak Tytus | 2013 | POL Mukp Fala Ropczyce | 00'47''86 | |
13 | Kups Rafal | 2013 | POL Mukp Fala Ropczyce | 00'48''27 | |
14 | Jarema Antonni | 2013 | POL UKS Aquarius Lesko | 00'48''67 | |
15 | Skrzypek Filip | 2013 | POL Sp Motyl Przy Mosir Stalowa Wola | 00'48''96 | |
16 | Glowa Jakub | 2013 | POL Klub Plywacki Sokol Rzeszow | 00'49''28 | |
17 | Pastula Krzysztof | 2013 | POL Piranie Sosir Nowa Deba | 00'49''44 | |
18 | Kulig Wojciech | 2013 | POL Klub Plywacki Sokol Rzeszow | 00'50''45 | |
19 | Slomka Antoni | 2013 | POL Piranie Sosir Nowa Deba | 00'52''18 | |
20 | Granda Mikolaj | 2013 | POL Mukp Fala Ropczyce | 01'00''40 |