Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Od Mlodzika Do Olimpijczyka (Warsaw, POL)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti C2 | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Misti | Esordienti A2 | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | RAGAZZI |
Od Mlodzika Do Olimpijczyka (Warsaw, POL)
100 Stile Libero RAGAZZI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bortlisz Gabriela | 2010 | POL Mukp Wp Warszawianka | 00'59''87 | |||
2 | Lesniewska Barbara | 2010 | POL UKS Gim 92 Ursynow Warszawa | 01'00''79 | |||
3 | Balcerzak Barbara | 2010 | POL Skp Delfin Kozienice | 01'02''96 | |||
4 | Matowicka Maja | 2010 | POL UKS Jagiellonka Warszawa | 01'03''22 | |||
5 | Golub Karolina | 2010 | POL UKS Gim 92 Ursynow Warszawa | 01'03''29 | |||
6 | Lisowska Zofia | 2010 | POL Iks Konstancin | 01'03''52 | |||
7 | Pietuch Antonina | 2010 | POL UKS Delfin Legionowo | 01'04''17 | |||
8 | Urbanek Maria | 2010 | POL UKS Nawa Skierniewice | 01'04''95 | |||
9 | Swiatkiewicz Tola | 2010 | POL Iks Konstancin | 01'05''77 | |||
10 | Nizio Kamila | 2010 | POL UKS Gim 92 Ursynow Warszawa | 01'05''88 | |||
11 | Zydron Wiktoria | 2010 | POL Mukp Wp Warszawianka | 01'06''84 | |||
12 | Tobola Pertkiewicz Zofia | 2010 | POL UKS Pingwiny Warszawa | 01'07''33 | |||
13 | Mydlowska Roxana | 2010 | POL Kp Raw-Swim | 01'08''18 | |||
14 | Sypniewska Anna | 2010 | POL UKS Nawa Skierniewice | 01'08''27 | |||
15 | Polsakova Nina | 2010 | POL Iuks Muszelka Warszawa | 01'08''34 | |||
16 | Szarlik Eliza | 2010 | POL UKS Kapry Armexim Pruszkow | 01'08''58 | |||
17 | Szpakiewicz Bianka | 2010 | POL Uks H2o Warszawa | 01'08''67 | |||
18 | Breczko Paulina | 2010 | POL Uks Omega Sokolka | 01'08''99 | |||
19 | Sowa Aleksandra | 2010 | POL UKS Kapry Armexim Pruszkow | 01'09''14 | |||
20 | Niedzinska Bianka | 2010 | POL UKS G-8 Bielany Warszawa | 01'09''32 | |||
21 | Sadowska Zuzanna | 2010 | POL UKS G-8 Bielany Warszawa | 01'09''68 | |||
22 | Gajzlerowicz Hanna | 2010 | POL Uczniowski Klub Sportowy Sp 149 Lodz | 01'09''72 | |||
    | Barcinska Ida | 2010 | POL UKS Jagiellonka Warszawa | 01'09''72 | |||
24 | Kanclerz Maja | 2010 | POL UKS Jagiellonka Warszawa | 01'09''80 | |||
25 | Dorosz Anna | 2010 | POL Uks Pirania-Targowek Warszawa | 01'10''08 | |||
26 | Sebiguli Marishekome Nathalie | 2010 | POL Uks Victoria Jozefow | 01'10''09 | |||
27 | Marciniak Natalia | 2010 | POL UKS G-8 Bielany Warszawa | 01'10''14 | |||
28 | Dziewanowska Nikola | 2010 | POL Suks Delfin Garwolin | 01'10''21 | |||
29 | Grudzinska Nadia | 2010 | POL SKS Delfin-137 Lodz | 01'10''46 | |||
30 | Ciborowska Anna | 2010 | POL Mukp Wp Warszawianka | 01'10''71 | |||
31 | Lopacinska Karina | 2010 | POL Iks Konstancin | 01'11''02 | |||
32 | Pietrzyk Maria | 2010 | POL Kp Raw-Swim | 01'11''07 | |||
33 | Sukiennik Anna | 2010 | POL Muks Wodnik Lask | 01'11''43 | |||
34 | Sado Ewa | 2010 | POL Ks Fenix Ozarow Mazowiecki | 01'11''72 | |||
35 | Szustak Lena | 2010 | POL Ks Barakuda Minsk Mazowiecki | 01'12''06 | |||
36 | Gerasimova Nicole | 2010 | POL Mukp Wp Warszawianka | 01'12''20 | |||
37 | Bak Melania | 2010 | POL UKS Kapry Armexim Pruszkow | 01'13''02 | |||
38 | Zych Martyna | 2010 | POL UKS Jagiellonka Warszawa | 01'13''29 | |||
39 | Pietraszewicz Roksana | 2010 | POL MKS Juvenia Bialystok | 01'13''39 | |||
40 | Dziapka Lena | 2010 | POL MTP Kormoran Olsztyn | 01'13''63 | |||
41 | Wojtasik Maja | 2010 | POL SKS Delfin-137 Lodz | 01'14''31 | |||
42 | Michniewicz Laura | 2010 | POL MPKS Orka Ciechanow | 01'14''85 | |||
43 | Kaliszewska Amelia | 2010 | POL Tsp Plywak Tomaszow Mazowiecki | 01'15''23 | |||
44 | Kopec Wiktoria | 2010 | POL UKS Kapry Armexim Pruszkow | 01'15''38 | |||
45 | Smiecinska Anna | 2010 | POL UKS Gim 92 Ursynow Warszawa | 01'15''51 | |||
46 | Dabrowska Anna | 2010 | POL UKS Pingwiny Warszawa | 01'15''79 | |||
47 | Missala Roza | 2010 | POL UKS G-8 Bielany Warszawa | 01'15''93 | |||
48 | Mlynarz Urszula | 2010 | POL Buks Warszawa | 01'16''10 | |||
49 | Latkowska Livia | 2010 | POL Mukp Wp Warszawianka | 01'16''86 | |||
50 | Zak Monika | 2010 | POL Uks Jagiellonia Swim | 01'17''70 | |||
51 | Jarecka Hanna | 2010 | POL Kp Raw-Swim | 01'18''54 | |||
52 | Syperek Zofia | 2010 | POL UKS Jagiellonka Warszawa | 01'18''67 | |||
53 | Szczesniak Zofia | 2010 | POL Uks H2o Warszawa | 01'19''25 | |||
54 | Bernaciak Zuzanna | 2010 | POL Sms Olsztyn | 01'20''20 | |||
55 | Malec Oliwia | 2010 | POL Iks Konstancin | 01'20''68 | |||
56 | Glinka Lena | 2010 | POL Mukp Wp Warszawianka | 01'22''11 | |||
57 | Jasienczuk Sabina | 2010 | POL UKS Olimpic Warka | 01'23''20 | |||
58 | Jagodzinska Julia | 2010 | POL Iks Konstancin | 01'24''14 | |||
59 | Szymaniak Alicja | 2010 | POL Uks H2o Warszawa | 01'24''49 | |||
60 | Granecka Lena | 2010 | POL Iks Konstancin | 01'25''13 | |||
61 | Romanowska Maria | 2010 | POL Mukp Wp Warszawianka | 01'25''36 | |||
62 | Muszynska Kamila | 2010 | POL Ks Fenix Ozarow Mazowiecki | 01'25''39 | |||
63 | Lesko Nadiia | 2010 | POL Uks Wilanowia Warszawa | 01'25''89 | |||
64 | Kalbarczyk Alicja | 2010 | POL Skp Delfin Kozienice | 01'27''86 | |||
65 | Kuriata Nina | 2010 | POL Mukp Wp Warszawianka | 01'30''16 | |||
66 | Malkiewicz Milena | 2010 | POL Uks Wilanowia Warszawa | 01'32''98 | |||
67 | Rut Blanka | 2010 | POL Uks Wilanowia Warszawa | 01'34''67 | |||
68 | Gorecka Lena | 2010 | POL UKS Pingwiny Warszawa | 01'37''22 | |||
69 | Chodorowska Olga | 2010 | POL UKS Gim 92 Ursynow Warszawa | 01'39''12 | |||
70 | Rybicka Lena | 2010 | POL Sms Olsztyn | 01'42''05 | |||
71 | Pawlak Kaja | 2010 | POL Sms Olsztyn | 01'43''45 |