Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
4° Giornata Circuito Aquasport (Conegliano)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI Under 25 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Under 25 | |
50 Rana | ASSOLUTI Under 25 | |
50 Rana | ASSOLUTI Under 25 | |
100 Misti | ASSOLUTI Under 25 | |
100 Misti | ASSOLUTI Under 25 | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Under 25 | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Under 25 | |
100 Dorso | ASSOLUTI Under 25 | |
100 Dorso | ASSOLUTI Under 25 | |
4x50 Misti | ASSOLUTI | |
4x50 Misti | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Master 25 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Master 25 | |
50 Rana | ASSOLUTI Master 25 | |
50 Rana | ASSOLUTI Master 25 | |
100 Misti | ASSOLUTI Master 25 | |
100 Misti | ASSOLUTI Master 25 | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Master 25 | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Master 25 | |
100 Dorso | ASSOLUTI Master 25 | |
100 Dorso | ASSOLUTI Master 25 |
4° Giornata Circuito Aquasport (Conegliano)
Centro Nuoto Le Bandie SSD - Spresiano
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Garcia Antonia Margarita - 1959 | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'51''00 | 00'49''70 | 10/11/2019 - 1° Giornata Circuito Acquasport Propaganda (Montebelluna) | 200 Stile Libero (Master 25) | 04'07''50 | 03'55''73 | 27/10/2019 - Trofeo Master Rovigonuoto 23° |
Pellecchia Giada - 2006 | 50 Stile Libero (Under 25) | 00'42''90 | 00'39''50 | 20/11/2022 - 1° Giornata Circuito Acquasport (Montebelluna) | 50 Rana (Under 25) | 00'55''90 | 00'58''90 | 01/12/2019 - 1° Giornata Circuito Swimteen Propaganda (Montebelluna) |
Pezze Anna - 1993 | 100 Misti (Master 25) | 01'30''00 | 01'33''50 | 18/02/2023 - 3° Giornata Circuito Aquasport (Spresiano) | 100 Dorso (Master 25) | 01'31''40 |
Rigato Asia - 2002 | 100 Misti (Under 25) | 01'20''50 | 01'19''70 | 18/02/2023 - 3° Giornata Circuito Aquasport (Spresiano) | 200 Stile Libero (Under 25) | 02'35''90 | 02'25''60 | 19/02/2017 - 2° Giornata Eliminatorie Campionati Regionali (Montebelluna) |
Rigato Giulia - 2000 | 50 Stile Libero (Under 25) | 00'32''50 | 00'30''53 | 12/03/2017 - Meeting Regionale Di Categoria (Spresiano) | 200 Stile Libero (Under 25) | 02'37''10 | 02'20''60 | 24/01/2016 - 4° Giornata Attività Zonale BL-TV Femminile (Spresiano) |
Scabbia Emma - 2000 | 50 Rana (Under 25) | 00'45''80 | 100 Dorso (Under 25) | 01'18''10 | 50 Dorso | 00'35''10 |
Schileo Maddalena - 2001 | 50 Stile Libero (Under 25) | 00'33''90 | 00'32''00 | 27/05/2017 - 4° Giornata Circuito SwimTeen 2016/2017 (Spresiano) | 50 Rana (Under 25) | 00'44''80 | 00'42''50 | 17/03/2018 - 5° Giornata Circuito Aquasport Propaganda (Spresiano) |
Trentin Giuliana - 1962 | 50 Rana (Master 25) | 01'01''70 | 00'58''98 | 11/04/2021 - Trofeo Le Bandie 5° (Spresiano) | 100 Dorso (Master 25) | 02'01''40 | 02'00''26 | 24/11/2019 - Trofeo Master Nuoto Vicenza 12° |
Zornio Barbara - 2003 | 50 Stile Libero (Under 25) | 00'32''50 | 00'31''60 | 20/11/2022 - 1° Giornata Circuito Acquasport (Montebelluna) | 200 Stile Libero (Under 25) | 02'35''10 | 02'27''96 | 05/01/2018 - Memorial Chiara Giavi 21° (Montebelluna) - 1° Giornata Venerdì |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bognolo Angelo - 2004 | 50 Stile Libero (Under 25) | 00'27''60 | 00'26''60 | 20/11/2022 - 1° Giornata Circuito Acquasport (Montebelluna) | 200 Stile Libero (Under 25) | 02'22''80 | 02'25''90 | 11/03/2018 - 3° Giornata Circuito SwimTeen (Montebelluna) |
Cagnato Ugo - 1966 | 50 Rana (Master 25) | 00'46''10 | 00'46''77 | 27/03/2022 - Trofeo Città Di Novara 9° | 200 Stile Libero (Master 25) | 03'14''40 | 03'15''32 | 10/04/2022 - Trofeo Le Bandie 6° (Spresiano) |
Cocchetto Marco - 1998 | 50 Rana (Master 25) | 00'38''20 | 00'39''50 | 01/12/2019 - 2° Giornata Circuito Acquasport Propaganda (Roncade) | 200 Stile Libero (Master 25) | 02'26''80 | 02'22''91 | 12/12/2021 - Trofeo Città Di Belluno 4° - 2° Giornata |
Colladon Roberto - 1965 | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'41''70 | 00'41''40 | 18/02/2023 - 3° Giornata Circuito Aquasport (Spresiano) | 50 Rana (Master 25) | 00'48''00 | 00'47''10 | 11/12/2021 - Trofeo Città Di Belluno 4° - 1° Giornata |
Dall'Acqua Francesco - 1967 | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'41''80 | 00'38''10 | 19/01/2020 - 3° Giornata Circuito Acquasport Propaganda (Spilimbergo) | 50 Rana (Master 25) | 00'49''70 | 00'49''20 | 01/12/2019 - 2° Giornata Circuito Acquasport Propaganda (Roncade) |
Mason Alberto - 1985 | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'39''60 | 00'32''10 | 24/02/2019 - 4° Giornata Circuito Aquasport Propaganda (Conegliano) | 100 Dorso (Master 25) | 02'00''20 | 01'30''20 | 12/11/2017 - 1° Giornata Circuito Aquasport Propaganda (Conegliano) |
Sordi Mario - 1967 | 50 Dorso | 00'39''50 | 00'37''28 | 19/03/2017 - Memorial Max Zuin 4° (Padova) | 100 Misti (Master 25) | 01'22''50 | 01'17''25 | 19/03/2017 - Memorial Max Zuin 4° (Padova) | 100 Dorso (Master 25) | 01'27''80 | 01'21''22 | 19/03/2017 - Memorial Max Zuin 4° (Padova) |
Trevisan Riccardo - 1993 | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'30''60 | 00'28''00 | 24/02/2019 - 4° Giornata Circuito Aquasport Propaganda (Conegliano) | 200 Stile Libero (Master 25) | 03'03''00 | 02'23''86 | 06/11/2022 - Trofeo Master Rovigonuoto 24° |