Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
1° Giornata Circuito Swim Teen PD/RO (Tezze Sul Brenta)
Societá |
---|
Amatori Nuoto SSD |
Centro Nuoto Cittadella |
Centro Nuoto Tezze |
Gabbiano Nuoto SSD |
Team Euganeo SSD - Montagnana |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | JUNIORES | |
100 Misti | JUNIORES | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI |
1° Giornata Circuito Swim Teen PD/RO (Tezze Sul Brenta)
Centro Nuoto Tezze
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Antonello Carlotta - 2008 | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'40''10 | 00'46''10 | 16/02/2020 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Sandrigo) | 100 Misti (JUNIORES) | 01'29''50 | 01'45''10 | 17/11/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Montebelluna) |
Baldin Giada - 2005 | 50 Stile Libero | 00'36''40 | 00'37''40 | 24/02/2019 - 1° Giornata Circuito Swimteen PD-RO Propaganda (Cittadella) |
Lazzarotto Giulia - 2005 | 50 Stile Libero | 00'37''80 | 50 Rana | 00'47''60 |
Mirabella Aurora - 2008 | 100 Misti (JUNIORES) | 01'28''10 | 01'30''16 | 10/11/2019 - Memorial Elena Lago 11° (Tezze Sul Brenta) |
Morandin Giulia - 2007 | 50 Stile Libero (CADETTI) | 00'31''70 | 50 Rana (CADETTI) | 00'45''70 | 00'41''00 | 29/05/2022 - Circuito SwimTeen (Campodarsego) |
Palladin Lucia - 2008 | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'36''30 | 00'37''40 | 29/05/2022 - Circuito SwimTeen (Campodarsego) | 100 Misti (JUNIORES) | 01'19''40 | 01'24''50 | 17/11/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Montebelluna) |
Scudiero Aurora Maria - 2007 | 50 Stile Libero (CADETTI) | 00'33''20 | 00'41''00 | 09/04/2017 - 5° Giornata Attività Interzona Esordienti (Vicenza) |
Simonetto Giorgia - 2008 | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'40''30 | 100 Misti (JUNIORES) | 01'26''80 |
Soffia Caterina - 2010 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'44''00 | ||
Tellatin Nicole - 2006 | 50 Stile Libero (CADETTI) | 00'34''30 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ballin Andrea - 2005 | 50 Stile Libero | 00'28''50 | 00'27''70 | 12/01/2020 - 1° Giornata Circuito Swemteen PD/RO (Tezze sul Brenta) |
Ganassin Mattia - 2008 | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'31''80 | 00'34''30 | 29/05/2022 - Circuito SwimTeen (Campodarsego) | 100 Misti (JUNIORES) | 01'10''40 | 01'19''90 | 19/12/2020 - Manifestazione Esordienti Natale 2020 (Tezze Sul Brenta) |
Scalco Nicola - 2004 | 50 Stile Libero | 00'26''90 | 00'30''89 | 14/01/2018 - 3° Giornata Attività Categoria PD-RO-VR-VI (Rosà) | 50 Rana | 00'34''00 | 00'41''10 | 12/05/2019 - 3° Giornata Circuito Swimteen PD-RO Propaganda (Padova) |