Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale A Squadre Esordienti B (Massarosa)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
4x25 Misti | Esordienti B | |
4x25 Misti | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
4x25 Stile Libero | Esordienti B | |
4x25 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B |
Campionato Regionale A Squadre Esordienti B (Massarosa)
Esseci Nuoto SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Barlondi Martina - 2013 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'58''50 | 00'52''30 | 05/03/2023 - Trofeo Regionale di Nuoto Europa 16° (Empoli) |
Bigoni Livia - 2013 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'40''30 | 01'38''10 | 20/11/2022 - 1° Prova Invernale esordienti A e B 1° Parte (Poggibonsi) |
Bruni Caterina - 2013 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'38''70 | 00'37''90 | 26/02/2023 - Trofeo Della Liberazione 38° (Calenzano) |
Cantini Aurora - 2014 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'55''20 | 00'55''70 | 26/02/2023 - Trofeo Della Liberazione 38° (Calenzano) |
Castiglioni Frida - 2014 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'48''10 | 01'56''60 | 26/02/2023 - Trofeo Della Liberazione 38° (Calenzano) |
Gelli Marta - 2013 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'37''80 | 01'38''10 | 29/01/2023 - Trofeo Del Bacchino 1° (Prato) |
Matteoni Alice - 2013 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'43''40 | 01'48''20 | 26/02/2023 - Trofeo Della Liberazione 38° (Calenzano) |
Pavese Sofia - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'44''50 | 00'45''60 | 29/01/2023 - Trofeo Del Bacchino 1° (Prato) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bettini Edoardo - 2013 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'48''30 | 01'51''70 | 26/02/2023 - Trofeo Della Liberazione 38° (Calenzano) |
Biagiotti Tommaso - 2013 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'46''90 | 00'46''70 | 26/02/2023 - Trofeo Della Liberazione 38° (Calenzano) |
Capitani Christian - 2012 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'46''00 | 01'46''90 | 26/02/2023 - Trofeo Della Liberazione 38° (Calenzano) |
Guerranti Niccolo' - 2012 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'39''50 | 00'39''50 | 26/02/2023 - Trofeo Della Liberazione 38° (Calenzano) |
Macaluso Samuele - 2013 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'53''20 | 00'52''70 | 05/03/2023 - Trofeo Regionale di Nuoto Europa 16° (Empoli) |
Merito Tobia Mice - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'38''50 | 00'41''20 | 29/01/2023 - Trofeo Del Bacchino 1° (Prato) |
Muca Reyan - 2013 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'43''90 | 01'43''10 | 29/01/2023 - Trofeo Del Bacchino 1° (Prato) |
Simonetti Giorgio - 2013 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'23''60 | 01'29''70 | 26/02/2023 - Trofeo Della Liberazione 38° (Calenzano) |