Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale A Squadre Esordienti B (Massarosa)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
4x25 Misti | Esordienti B | |
4x25 Misti | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
4x25 Stile Libero | Esordienti B | |
4x25 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B |
Campionato Regionale A Squadre Esordienti B (Massarosa)
Viola Swim Team ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Arrigucci Ginevra - 2014 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 01'04''60 | 01'07''10 | 15/01/2023 - 2° Prova Invernale Esordienti A e B 1° Parte (Calenzano) |
Corrizzato Nora - 2013 | 100 Rana (Esordienti B) | 02'39''00 | 03'35''00 | 26/02/2023 - Trofeo Della Liberazione 38° (Calenzano) |
Fabbri Giulia - 2013 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | Squalificato | 02'03''50 | 20/11/2022 - 1° Prova Invernale esordienti A e B 1° Parte (Bibbiena) |
Malvolti Azzurra - 2014 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'44''90 | 00'48''50 | 26/02/2023 - Trofeo Della Liberazione 38° (Calenzano) |
Matevosyan Sofia - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'47''40 | 00'58''90 | 22/05/2022 - Meeting Di Primavera (Borgo San Lorenzo) |
Niccolini Sara - 2014 | 100 Misti (Esordienti B) | 02'07''90 | ||
Parigi Camilla - 2013 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'39''20 | 01'40''80 | 11/12/2022 - Trofeo Degli Auguri 3° (Calenzano) |
Polini Sara - 2013 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'51''50 | 00'52''10 | 26/02/2023 - Trofeo Della Liberazione 38° (Calenzano) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Fabbri Michele - 2013 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'44''40 | 01'58''90 | 20/11/2022 - 1° Prova Invernale esordienti A e B 1° Parte (Bibbiena) |
Gabellini Diego - 2013 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'42''00 | 01'49''40 | 18/12/2022 - 1° Prova Invernale esordienti A e B 2° Parte (Fucecchio) |
Guaglianone Andrea - 2012 | 50 Rana (Esordienti B) | 01'02''20 | 01'11''20 | 15/01/2023 - 2° Prova Invernale Esordienti A e B 1° Parte (Calenzano) |
Malkhasyan Daniel - 2013 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'47''90 | 01'46''40 | 18/12/2022 - 1° Prova Invernale esordienti A e B 2° Parte (Fucecchio) |
Mamane Ganto Ibrahim - 2012 | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'10''10 | ||
Manetti Bernardo - 2012 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'36''80 | 00'38''00 | 20/11/2022 - 1° Prova Invernale esordienti A e B 1° Parte (Bibbiena) |
Orso Martino - 2013 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 02'02''50 | ||
Tiburzi Paolo - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 01'07''80 | 01'28''50 | 26/02/2023 - Trofeo Della Liberazione 38° (Calenzano) |