Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Regionali Di Categoria Settore Maschile (Verona)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI |
Campionati Regionali Di Categoria Settore Maschile (Verona)
Team Verona Asd
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Agostinello Luca - 2008 | 100 Dorso | 01'02''44 | 01'02''43 | 05/03/2023 - Meeting BCN Speedo 9° (Trento) - 2° Giornata | 200 Dorso | 02'12''96 | 02'13''19 | 05/03/2023 - Meeting BCN Speedo 9° (Trento) - 2° Giornata |
Bigardi Pietro - 2009 | 100 Dorso | 01'03''10 | 01'04''28 | 05/03/2023 - Meeting BCN Speedo 9° (Trento) - 2° Giornata | 50 Stile Libero | 00'26''40 | 00'26''63 | 26/02/2023 - 4° Giornata Fascia A Concentramento D (Verona) | 100 Stile Libero | 00'57''61 | 00'59''05 | 15/01/2023 - 1° Giornata Fascia B Concentramento C (Mestre) |
Furlani Nicola Ruben - 2007 | 100 Dorso | 00'58''08 | 00'58''55 | 22/01/2023 - 1° Giornata Fascia A VI-VR-PD-RO (Verona) | 100 Farfalla | 00'56''76 | 00'57''21 | 18/12/2022 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. C+D (Spresiano) | 100 Stile Libero | 00'53''59 | 00'54''51 | 11/12/2022 - 2° Giornata Attivita' Di Categoria Vicenza-Verona (Verona) | 200 Dorso | 02'07''14 | 02'10''70 | 05/01/2023 - Trofeo Della Befana 2° (Forlì) - 1° Giornata |
Guarise Pietro - 2009 | 50 Stile Libero | 00'25''99 | 00'26''78 | 26/02/2023 - 4° Giornata Fascia A Concentramento D (Verona) | 100 Rana | 01'09''79 | 01'10''82 | 19/02/2023 - 3° Giornata Fascia A Concentramento D (Verona) | 200 Misti | 02'21''55 | 02'19''08 | 19/02/2023 - 3° Giornata Fascia A Concentramento D (Verona) |
Gugole Andrea - 2004 | 100 Rana | 01'06''74 | 01'05''76 | 19/02/2023 - 3° Giornata Fascia A Concentramento D (Verona) | 50 Rana | 00'31''00 | 00'30''46 | 27/02/2022 - 4° Giornata Attività Regionale Fascia A Girone A (Verona) |
Massaro Luigi - 2008 | 50 Stile Libero | 00'26''50 | 00'26''35 | 05/03/2023 - Meeting BCN Speedo 9° (Trento) - 2° Giornata |
Montresor Matteo - 2009 | 50 Stile Libero | 00'26''26 | 00'26''51 | 26/02/2023 - 4° Giornata Fascia A Concentramento D (Verona) | 100 Stile Libero | 00'57''03 | 00'58''08 | 04/03/2023 - Meeting BCN Speedo 9° (Trento) - 1° Giornata |
Padrini Brian - 2009 | 100 Farfalla | 01'04''79 | 01'05''44 | 26/02/2023 - 4° Giornata Fascia A Concentramento D (Verona) | 100 Rana | 01'16''71 | 01'15''89 | 19/02/2023 - 3° Giornata Fascia A Concentramento D (Verona) |
Salatin Alessandro - 2004 | 50 Stile Libero | 00'24''45 | 00'23''86 | 08/12/2021 - Trofeo Dei Dogi (Mestre) |
Zambito Marsala Davide - 2006 | 50 Dorso | 00'27''08 | 00'27''30 | 04/03/2023 - Meeting BCN Speedo 9° (Trento) - 1° Giornata |
Zocca Giacomo - 2007 | 100 Dorso | 00'58''81 | 00'58''73 | 05/03/2023 - Meeting BCN Speedo 9° (Trento) - 2° Giornata | 50 Stile Libero | 00'24''71 | 00'24''86 | 26/02/2023 - 4° Giornata Fascia A Concentramento D (Verona) |