Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Di Categoria (Monza) - 4° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Farfalla | SENIORES | |
200 Farfalla | CADETTI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Dorso | SENIORES | |
50 Dorso | CADETTI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
100 Stile Libero | SENIORES | |
100 Stile Libero | CADETTI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Misti | SENIORES | |
4x100 Misti | CADETTI | |
4x100 Misti | JUNIORES | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
1500 Stile Libero | SENIORES | |
1500 Stile Libero | CADETTI | |
50 Rana | SENIORES | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | JUNIORES | |
100 Misti | SENIORES | |
4x200 Stile Libero | SENIORES | |
4x200 Stile Libero | CADETTI | |
4x200 Stile Libero | JUNIORES | |
4x200 Stile Libero | RAGAZZI |
Campionato Regionale Di Categoria (Monza) - 4° Giornata
Nuoto Club Milano
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bovi Elena - 2008 | 200 Farfalla (JUNIORES) | 02'35''36 | 02'33''23 | 05/02/2023 - 3° Prova Coppa Parigi (Milano) - 2° Giornata |
Campi Marta - 2007 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'34''61 | 00'34''54 | 21/01/2023 - 2° Prova Coppa Parigi (Lodi) - 1° Giornata |
Chierici Alessia Maura - 2006 | 100 Dorso (CADETTI) | 01'08''93 | 01'09''05 | 21/01/2023 - 2° Prova Coppa Parigi (Lodi) - 1° Giornata |
Cuneo Martina - 2008 | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'09''46 | 01'10''04 | 04/02/2023 - 3° Prova Coppa Parigi (Milano) - 1° Giornata |
Lavorato Federica - 2008 | 200 Farfalla (JUNIORES) | 02'21''73 | 02'24''23 | 22/01/2023 - 2° Prova Coppa Parigi (Lodi) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'10''93 | 02'12''50 | 23/12/2022 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Gironi A-B-C (Milano) |
Mazzeschi Arianna - 2007 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'35''98 | 00'36''32 | 21/01/2023 - 2° Prova Coppa Parigi (Lodi) - 1° Giornata |
Pinto Zoe - 2009 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'59''85 | 00'59''99 | 04/03/2023 - Campionato Regionale Di Categoria (Monza) - 1° Giornata | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'13''93 | 02'14''32 | 04/02/2023 - 3° Prova Coppa Parigi (Milano) - 1° Giornata |
Zeng Xi Yu - 2009 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'09''83 | 01'10''86 | 04/02/2023 - 3° Prova Coppa Parigi (Milano) - 1° Giornata |