Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Di Categoria (Monza) - 4° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Farfalla | SENIORES | |
200 Farfalla | CADETTI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Dorso | SENIORES | |
50 Dorso | CADETTI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
100 Stile Libero | SENIORES | |
100 Stile Libero | CADETTI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Misti | SENIORES | |
4x100 Misti | CADETTI | |
4x100 Misti | JUNIORES | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
1500 Stile Libero | SENIORES | |
1500 Stile Libero | CADETTI | |
50 Rana | SENIORES | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | JUNIORES | |
100 Misti | SENIORES | |
4x200 Stile Libero | SENIORES | |
4x200 Stile Libero | CADETTI | |
4x200 Stile Libero | JUNIORES | |
4x200 Stile Libero | RAGAZZI |
Campionato Regionale Di Categoria (Monza) - 4° Giornata
Sporting Club 63 SSD - Mozzate
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Caimi Luna - 2009 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'59''22 | 00'58''83 | 27/03/2022 - Criteria Nazionali Giovanili 2022 Sez. Femminile (Riccione) - 3° Giornata | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'10''37 | 02'08''46 | 04/03/2023 - Campionato Regionale Di Categoria (Monza) - 1° Giornata |
Cecchetto Rebecca - 2004 | 50 Dorso (SENIORES) | 00'30''72 | 00'30''80 | 17/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria Invernali (Milano) - 2° Giornata | 100 Dorso (SENIORES) | 01'05''22 | 01'04''07 | 22/02/2020 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Monza) - 3° Giornata |
Clerici Giorgia - 2006 | 50 Rana (CADETTI) | 00'35''57 | 00'35''42 | 28/11/2021 - 1° Prova Coppa Parigi (Sesto Calende) |
Farina Sofia - 2007 | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'15''07 | 01'15''69 | 05/12/2021 - 2° Prova Coppa Parigi (Sesto Calende) |
Musa Noemi - 2008 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'35''26 | 00'37''37 | 21/01/2023 - 2° Prova Coppa Parigi (Milano) - 1° Giornata |
Pagani Sofia - 2005 | 200 Farfalla (CADETTI) | 02'14''48 | 02'14''53 | 05/02/2023 - 3° Prova Coppa Parigi (Sesto Calende) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (CADETTI) | 02'07''65 | 02'08''34 | 04/02/2023 - 3° Prova Coppa Parigi (Novara) - 1° Giornata |
Rossi Greta - 2009 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'58''80 | 00'58''62 | 14/01/2023 - 42° Meeting Internazionale Del Ceresio (Lugano, SUI) - 1° Day | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'01''87 | 01'02''43 | 05/03/2023 - Campionato Regionale Di Categoria (Monza) - 2° Giornata |
Saibene Chiara - 2009 | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'33''73 | 02'32''56 | 04/12/2022 - 1° Prova Coppa Parigi (Monza) - 2° Giornata |
Scaperrotta Angelica - 2009 | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'34''38 | 02'31''56 | 05/02/2023 - 3° Prova Coppa Parigi (Sesto Calende) - 2° Giornata |
Vago Laura - 2006 | 100 Dorso (CADETTI) | 01'12''03 | 01'12''88 | 21/01/2023 - 2° Prova Coppa Parigi (Milano) - 1° Giornata |