Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Di Categoria (Monza) - 4° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Farfalla | SENIORES | |
200 Farfalla | CADETTI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Dorso | SENIORES | |
50 Dorso | CADETTI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
100 Stile Libero | SENIORES | |
100 Stile Libero | CADETTI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Misti | SENIORES | |
4x100 Misti | CADETTI | |
4x100 Misti | JUNIORES | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
1500 Stile Libero | SENIORES | |
1500 Stile Libero | CADETTI | |
50 Rana | SENIORES | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | JUNIORES | |
100 Misti | SENIORES | |
4x200 Stile Libero | SENIORES | |
4x200 Stile Libero | CADETTI | |
4x200 Stile Libero | JUNIORES | |
4x200 Stile Libero | RAGAZZI |
Campionato Regionale Di Categoria (Monza) - 4° Giornata
Qswim ASD - Cusago
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Antinarelli Cecilia - 2007 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 00'58''77 | 00'57''22 | 04/03/2023 - Campionato Regionale Di Categoria (Monza) - 1° Giornata | 200 Stile Libero (CADETTI) | 02'04''26 | 02'02''20 | 26/03/2022 - Criteria Nazionali Giovanili 2022 Sez. Femminile (Riccione) - 2° Giornata |
Bravin Beatrice - 2007 | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'29''42 | 00'29''80 | 04/12/2022 - 1° Prova Coppa Parigi (Lodi) - 2° Giornata | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'01''86 | 01'02''92 | 05/03/2023 - Campionato Regionale Di Categoria (Monza) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'05''66 | 02'08''43 | 21/01/2023 - 2° Prova Coppa Parigi (Lodi) - 1° Giornata |
Dentali Elisa - 2009 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'06''73 | 01'07''66 | 05/03/2023 - Campionato Regionale Di Categoria (Monza) - 2° Giornata |
Franco Carola - 2004 | 50 Rana (SENIORES) | 00'34''07 | 00'32''78 | 23/01/2022 - Trofeo Città di Monza 1° |
Franco Mia - 2007 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'32''20 | 00'32''51 | 04/11/2022 - Trofeo Nico Sapio 48° (Genova) - 1° Giornata Venerdì |
Marconi Sara Paolina - 2007 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 00'56''72 | 00'55''77 | 27/02/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Monza) - 4° Giornata | 50 Rana (JUNIORES) | 00'33''06 | 00'32''66 | 27/02/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Monza) - 4° Giornata |
Mazzola Valeria - 2007 | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'29''33 | 00'28''87 | 25/03/2022 - Criteria Nazionali Giovanili 2022 Sez. Femminile (Riccione) - 1° Giornata |
Pignotti Elisa - 2006 | 50 Dorso (CADETTI) | 00'28''86 | 00'28''45 | 20/11/2021 - Trofeo Nico Sapio 47° (Genova) - 2° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (CADETTI) | 00'55''85 | 00'56''75 | 22/01/2023 - 2° Prova Coppa Parigi (Lodi) - 2° Giornata | 100 Dorso (CADETTI) | 01'02''77 | 01'02''12 | 14/11/2021 - Qualif. Reg. Camp. Ita. Open (Milano) |
Rizzo Francesca Vittoria - 2008 | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'30''38 | 00'31''09 | 15/01/2023 - Trofeo Città Di Massarosa 16° - 2° Giornata | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'00''09 | 01'00''59 | 27/02/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Monza) - 4° Giornata | 100 Dorso (SENIORES) | 01'05''95 | 01'05''48 | 14/01/2023 - Trofeo Città Di Massarosa 16° - 1° Giornata |
Veronese Martina - 2007 | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'33''10 | 00'32''98 | 13/11/2022 - Swim.Mi.Cup Sprint Edition (Milano) |