Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Di Categoria (Monza) - 4° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Farfalla | SENIORES | |
200 Farfalla | CADETTI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Dorso | SENIORES | |
50 Dorso | CADETTI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
100 Stile Libero | SENIORES | |
100 Stile Libero | CADETTI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Misti | SENIORES | |
4x100 Misti | CADETTI | |
4x100 Misti | JUNIORES | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
1500 Stile Libero | SENIORES | |
1500 Stile Libero | CADETTI | |
50 Rana | SENIORES | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | JUNIORES | |
100 Misti | SENIORES | |
4x200 Stile Libero | SENIORES | |
4x200 Stile Libero | CADETTI | |
4x200 Stile Libero | JUNIORES | |
4x200 Stile Libero | RAGAZZI |
Campionato Regionale Di Categoria (Monza) - 4° Giornata
Aqua Alpha SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Amato Angelika - 2006 | 50 Dorso (CADETTI) | 00'30''81 | 00'30''86 | 13/11/2022 - Swim.Mi.Cup Sprint Edition (Milano) |
Baggi Sara - 2007 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'03''73 | 01'01''23 | 22/01/2023 - 2° Prova Coppa Parigi (Lodi) - 2° Giornata | 50 Rana (JUNIORES) | 00'36''87 | 00'36''77 | 04/12/2021 - 2° Prova Coppa Parigi (Milano) - 1° Giornata |
Bianchi Alice - 2008 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'33''54 | 00'33''26 | 04/11/2022 - Trofeo Nico Sapio 48° (Genova) - 1° Giornata Venerdì |
Buzzi Giulia - 2007 | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'28''58 | 00'28''88 | 20/02/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Monza) - 2° Giornata | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'01''16 | 01'01''52 | 26/03/2022 - Criteria Nazionali Giovanili 2022 Sez. Femminile (Riccione) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'03''88 | 02'04''54 | 18/12/2022 - Laus Christmas Cup (Lodi) |
Farina Isabella - 2002 | 50 Rana (SENIORES) | 00'33''87 | 00'33''55 | 18/12/2022 - Laus Christmas Cup (Lodi) |
Fusi Lucia - 2008 | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'29''92 | 00'30''17 | 05/02/2023 - 3° Prova Coppa Parigi (Milano) - 2° Giornata | 100 Dorso (CADETTI) | 01'04''29 | 01'03''93 | 13/11/2022 - Swim.Mi.Cup Sprint Edition (Milano) |
Lorusso Beatrice - 2007 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'33''88 | 00'34''16 | 04/02/2023 - 3° Prova Coppa Parigi (Milano) - 1° Giornata |
Nicolato Giulia - 2009 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'05''32 | 01'01''55 | 22/01/2023 - 2° Prova Coppa Parigi (Lodi) - 2° Giornata |
Terzoli Letizia - 2006 | 50 Rana (CADETTI) | 00'33''15 | 00'31''84 | 27/03/2022 - Criteria Nazionali Giovanili 2022 Sez. Femminile (Riccione) - 3° Giornata | 200 Stile Libero (CADETTI) | 02'15''08 | 02'13''07 | 13/02/2021 - 3° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 1° Giornata |