Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Di Categoria (Milano) - 4° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Farfalla | SENIORES | |
200 Farfalla | CADETTI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Dorso | SENIORES | |
50 Dorso | CADETTI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
100 Stile Libero | SENIORES | |
100 Stile Libero | CADETTI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Misti | SENIORES | |
4x100 Misti | CADETTI | |
4x100 Misti | JUNIORES | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
1500 Stile Libero | SENIORES | |
1500 Stile Libero | CADETTI | |
50 Rana | SENIORES | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | JUNIORES | |
100 Misti | SENIORES | |
4x200 Stile Libero | SENIORES | |
4x200 Stile Libero | CADETTI | |
4x200 Stile Libero | JUNIORES | |
4x200 Stile Libero | RAGAZZI |
Campionato Regionale Di Categoria (Milano) - 4° Giornata
Team Insubrika - Creval
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bassetti Pietro - 2008 | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'18''05 | 02'18''68 | 05/02/2023 - 3° Prova Coppa Parigi (Sesto Calende) - 2° Giornata |
Casola Andrea - 2008 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'57''74 | 00'57''47 | 13/11/2022 - Swim.Mi.Cup Sprint Edition (Milano) |
Filippi Farmar Matteo - 2008 | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'31''03 | 02'22''37 | 04/12/2022 - 1° Prova Coppa Parigi (Monza) - 2° Giornata |
Giamberini Alessandro - 2005 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'28''57 | 00'28''21 | 20/11/2021 - Trofeo Nico Sapio 47° (Genova) - 2° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 00'51''80 | 00'51''50 | 04/12/2022 - 1° Prova Coppa Parigi (Monza) - 2° Giornata |
Lorenzetto Filippo - 2007 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'53''09 | 00'53''02 | 30/03/2022 - Criteria Nazionali Giovanili 2022 Sez. Maschile (Riccione) - 3° Giornata |
Marcon Marzio Domenico - 2009 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'59''48 | 00'59''51 | 05/02/2023 - 3° Prova Coppa Parigi (Sesto Calende) - 2° Giornata |
Meneguzzo Andrea - 2005 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 00'50''91 | 00'51''90 | 22/01/2023 - 2° Prova Coppa Parigi (Monza) - 2° Giornata |
Monteriso Riccardo Arturo - 2003 | 50 Dorso (CADETTI) | 00'26''23 | 00'26''07 | 28/11/2021 - 1° Prova Coppa Parigi (Sesto Calende) | 100 Stile Libero (CADETTI) | 00'52''22 | 00'51''94 | 05/12/2021 - 2° Prova Coppa Parigi (Sesto Calende) |
Paciotti Pietro - 2006 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 00'52''65 | 00'51''64 | 05/11/2022 - Trofeo Nico Sapio 48° (Genova) - 2° Giornata Sabato |
Toffano Luca - 1999 | 100 Stile Libero (SENIORES) | 00'50''34 | 00'49''53 | 19/12/2021 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Gironi A-B-C (Milano) | 50 Rana (SENIORES) | 00'28''57 | 00'27''96 | 05/12/2021 - 2° Prova Coppa Parigi (Sesto Calende) | 100 Misti (SENIORES) | 00'59''26 | 01'31''10 | 02/05/2010 - Coppa Lombardia per Esordienti B (Brescia) |