Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Prova Qualificazione Criteria Nazionali Giovanili (Volla) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
Prova Qualificazione Criteria Nazionali Giovanili (Volla) - 2° Giornata
Napoli Nuoto SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Catuogno Valentina - 2010 | 200 Rana | 02'47''09 | 02'48''57 | 11/02/2023 - Trofeo Città Di Pozzuoli 1° (Pozzuoli) - 1° Giornata |
Colonna Romano Flavia - 2006 | 200 Dorso | 02'20''35 | 02'20''23 | 22/01/2023 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta 1° Giornata (Napoli) |
Lanuto Arianna - 2008 | 50 Farfalla | 00'29''71 | 00'30''16 | 06/11/2022 - Eliminatorie Regionali 1° Giornata (Volla) |
Milone Viola - 2009 | 200 Stile Libero | 02'09''45 | 02'09''92 | 12/02/2023 - Trofeo Città Di Pozzuoli 1° (Pozzuoli) - 2° Giornata |
Scotto D'Apollonia Alessandra - 2009 | 100 Stile Libero | 01'01''61 | 01'00''79 | 05/03/2023 - Meeting Il Miglio D'Oro 6° (Portici) - 2° Giornata |
Ubertone Sophie - 2008 | 50 Farfalla | 00'32''28 | 00'31''84 | 27/11/2022 - Trofeo Flegreo 7° (Pozzuoli) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Attolico Francesco - 2008 | 100 Farfalla | 01'08''23 | 01'07''50 | 29/01/2023 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta 2° Giornata (Volla) |
Belletti Giovanni - 2003 | 100 Dorso | 01'02''29 | 01'01''71 | 12/02/2023 - Trofeo Città Di Pozzuoli 1° (Pozzuoli) - 2° Giornata |
Cotena Elio - 2007 | 100 Rana | 01'13''64 | 01'12''40 | 12/02/2023 - Trofeo Città Di Pozzuoli 1° (Pozzuoli) - 2° Giornata |
De Simone Michele - 2006 | 100 Rana | 01'09''43 | 01'09''62 | 12/02/2023 - Trofeo Città Di Pozzuoli 1° (Pozzuoli) - 2° Giornata |
Esposito Tommaso - 2008 | 100 Farfalla | 01'06''06 | 01'05''19 | 29/01/2023 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta 2° Giornata (Volla) |
Grassi Jacopo - 2007 | 100 Dorso | 00'59''92 | 00'59''11 | 04/03/2023 - Meeting Il Miglio D'Oro 6° (Portici) - 1° Giornata | 200 Dorso | 02'12''06 | 02'11''62 | 13/03/2022 - Prova Tempi Campionato Vasca Corta (Pozzuoli) |
Maresca Roberto - 2009 | 100 Farfalla | 01'04''10 | 01'03''36 | 05/03/2023 - Meeting Il Miglio D'Oro 6° (Portici) - 2° Giornata |
Miraglia Raffaele - 2009 | 100 Stile Libero | 01'06''54 | 01'07''42 | 27/11/2022 - Trofeo Flegreo 7° (Pozzuoli) - 2° Giornata |
Motti Ciro Pio - 2006 | 50 Farfalla | 00'25''67 | 00'25''47 | 11/02/2023 - Trofeo Città Di Pozzuoli 1° (Pozzuoli) - 1° Giornata |