Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Finali Campionati Regionali Categoria 2022-23 (Riccione) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Misti | RAGAZZI 2010 | |
200 Misti | RAGAZZI 2009 | |
200 Misti | JUNIORES 2008 | |
200 Misti | JUNIORES 2007 | |
200 Misti | CADETTI | |
200 Misti | SENIORES | |
100 Dorso | RAGAZZI 2010 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2009 | |
100 Dorso | JUNIORES 2008 | |
100 Dorso | JUNIORES 2007 | |
100 Dorso | CADETTI | |
100 Dorso | SENIORES | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
1500 Stile Libero | JUNIORES | |
1500 Stile Libero | CADETTI | |
1500 Stile Libero | SENIORES | |
200 Misti | RAGAZZI 2009 | |
200 Misti | RAGAZZI 2008 | |
200 Misti | RAGAZZI 2007 | |
200 Misti | JUNIORES 2005 | |
200 Misti | JUNIORES 2006 | |
200 Misti | CADETTI | |
200 Misti | SENIORES | |
100 Dorso | RAGAZZI 2009 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2008 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2007 | |
100 Dorso | JUNIORES 2006 | |
100 Dorso | JUNIORES 2005 | |
100 Dorso | CADETTI | |
100 Dorso | SENIORES | |
800 Stile Libero | RAGAZZI 2009 | |
800 Stile Libero | RAGAZZI 2007-2008 | |
800 Stile Libero | JUNIORES | |
800 Stile Libero | CADETTI | |
800 Stile Libero | SENIORES | |
200 Dorso | RAGAZZI 2010 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2009 | |
200 Dorso | JUNIORES 2008 | |
200 Dorso | JUNIORES 2007 | |
200 Dorso | CADETTI | |
200 Dorso | SENIORES | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2010 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2009 | |
50 Stile Libero | JUNIORES 2008 | |
50 Stile Libero | JUNIORES 2007 | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | SENIORES | |
400 Misti | RAGAZZI 2010 | |
400 Misti | RAGAZZI 2009 | |
400 Misti | JUNIORES 2008 | |
400 Misti | JUNIORES 2007 | |
400 Misti | CADETTI | |
400 Misti | SENIORES | |
4x200 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x200 Stile Libero | JUNIORES | |
4x200 Stile Libero | CADETTI | |
4x200 Stile Libero | SENIORES | |
200 Dorso | RAGAZZI 2009 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2008 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2007 | |
200 Dorso | JUNIORES 2006 | |
200 Dorso | JUNIORES 2005 | |
200 Dorso | CADETTI | |
200 Dorso | SENIORES | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2009 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2008 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2007 | |
50 Stile Libero | JUNIORES 2006 | |
50 Stile Libero | JUNIORES 2005 | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | SENIORES | |
400 Misti | RAGAZZI 2009 | |
400 Misti | RAGAZZI 2008 | |
400 Misti | RAGAZZI 2007 | |
400 Misti | JUNIORES 2006 | |
400 Misti | JUNIORES 2005 | |
400 Misti | CADETTI | |
400 Misti | SENIORES | |
4x200 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x200 Stile Libero | JUNIORES | |
4x200 Stile Libero | CADETTI | |
4x200 Stile Libero | SENIORES |
Finali Campionati Regionali Categoria 2022-23 (Riccione) - 2° Giornata
50 Stile Libero SENIORES
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Orsi Marco | 1990 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 00'22''14 | ||
2 | Martelli Francesco | 1992 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 00'22''73 | ||
3 | Cantelmo Mattia | 2002 | Team Nuoto Modena ASD | 00'23''03 | ||
4 | Ottonello Paolo | 2001 | Ferraranuoto ASD | 00'23''53 | ||
5 | Gardini Gabriel | 2002 | Polisportiva Comunale Riccione | 00'23''58 | ||
6 | Breggion Francesco | 2002 | CUS Ferrara ASD | 00'23''66 | ||
7 | Burattini Michelangelo | 2000 | Gruppo Sportivo Forli' Nuoto | 00'23''83 |