Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Liga Szkol I Klubow Slaskich 2011 (Gliwice, POL)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
Mistaffetta 4x50 Misti | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti A2 | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A1 |
Liga Szkol I Klubow Slaskich 2011 (Gliwice, POL)
POL Aquatica Pawlowice
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bartnicka Joanna - 2011 | 50 Dorso (Esordienti A2) | 00'50''75 | 00'54''35 | 24/03/2022 - Liga Szkol I Klubow Slaskich 2011 (Dabrowa Gornicza, POL) | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'44''40 | 00'50''01 | 14/05/2022 - XII Miedzynarodowy Miting Plywacki (Pawlowice, POL) | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'55''63 |
Ferfecka Nikola - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'39''88 | 00'46''60 | 14/05/2022 - XII Miedzynarodowy Miting Plywacki (Pawlowice, POL) | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'42''14 | 01'54''67 | 14/05/2022 - XII Miedzynarodowy Miting Plywacki (Pawlowice, POL) |
Grabarczyk Amelia - 2011 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'42''78 | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'31''10 | 01'29''51 | 13/05/2022 - Mistrzostwa Slaska Mlodzikow 11 Letnich (Dabrowa Gornicza, POL) |
Gruszczyk Zofia - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'49''57 | 00'59''72 | 13/12/2021 - Zimowe Mistrzostwa Okregu 10 Lat (Dabrowa Gornicza, POL) | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'58''24 | 02'09''63 | 24/03/2022 - Liga Szkol I Klubow Slaskich 2011 (Dabrowa Gornicza, POL) |
Majchrzak Jagoda - 2011 | 50 Dorso (Esordienti A2) | 00'40''82 | 00'44''83 | 13/05/2022 - Mistrzostwa Slaska Mlodzikow 11 Letnich (Dabrowa Gornicza, POL) | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'33''69 | 00'36''25 | 13/05/2022 - Mistrzostwa Slaska Mlodzikow 11 Letnich (Dabrowa Gornicza, POL) | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'26''06 | 01'31''35 | 13/05/2022 - Mistrzostwa Slaska Mlodzikow 11 Letnich (Dabrowa Gornicza, POL) | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'34''90 | 00'36''25 | 13/05/2022 - Mistrzostwa Slaska Mlodzikow 11 Letnich (Dabrowa Gornicza, POL) |
Nawrocka Weronika - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'35''59 | 00'38''24 | 14/05/2022 - XII Miedzynarodowy Miting Plywacki (Pawlowice, POL) | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'34''04 | 01'39''37 | 14/05/2022 - XII Miedzynarodowy Miting Plywacki (Pawlowice, POL) |
Wisniewski Estera - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'41''95 | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'52''64 | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'44''43 |
Wojtas Martyna - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'42''53 | 00'52''78 | 13/12/2021 - Zimowe Mistrzostwa Okregu 10 Lat (Dabrowa Gornicza, POL) | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'40''56 | 02'08''02 | 24/03/2022 - Liga Szkol I Klubow Slaskich 2011 (Dabrowa Gornicza, POL) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aplikowski Wiktor - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'42''96 | 00'42''96 | 27/01/2022 - Liga Szkol I Klubow Slaskich 2011 (Dabrowa Gornicza, POL) | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'57''32 | 01'59''80 | 24/03/2022 - Liga Szkol I Klubow Slaskich 2011 (Dabrowa Gornicza, POL) |
Borowski Cezary - 2011 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'58''58 | 02'02''99 | 27/01/2022 - Liga Szkol I Klubow Slaskich 2011 (Dabrowa Gornicza, POL) | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'47''90 | 00'48''77 | 27/01/2022 - Liga Szkol I Klubow Slaskich 2011 (Dabrowa Gornicza, POL) |
Brzeski Julian - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'34''75 | 00'38''04 | 14/05/2022 - XII Miedzynarodowy Miting Plywacki (Pawlowice, POL) | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'35''29 | 01'40''61 | 13/12/2021 - Zimowe Mistrzostwa Okregu 10 Lat (Dabrowa Gornicza, POL) |
Kepinski Tomasz - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'31''03 | 00'31''17 | 18/02/2023 - Miedzynarodowe Zawody Plywackie O Puchar Nfs (Radlin, POL) | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'24''54 | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'31''96 | 00'31''17 | 18/02/2023 - Miedzynarodowe Zawody Plywackie O Puchar Nfs (Radlin, POL) |
Kryska Stanislaw - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'32''53 | 00'36''52 | 13/12/2021 - Zimowe Mistrzostwa Okregu 10 Lat (Dabrowa Gornicza, POL) | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'30''32 | 01'36''23 | 24/03/2022 - Liga Szkol I Klubow Slaskich 2011 (Dabrowa Gornicza, POL) |
Krzowski Witold - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'36''25 | 00'38''33 | 13/05/2022 - Mistrzostwa Slaska Mlodzikow 11 Letnich (Dabrowa Gornicza, POL) | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'32''05 | 01'38''96 | 14/05/2022 - XII Miedzynarodowy Miting Plywacki (Pawlowice, POL) | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'37''16 | 00'38''33 | 13/05/2022 - Mistrzostwa Slaska Mlodzikow 11 Letnich (Dabrowa Gornicza, POL) |
Kusiak Kuba - 2011 | 50 Dorso (Esordienti A2) | 00'44''94 | 00'45''62 | 11/10/2021 - Liga Szkol I Klubow Slaskich 2011 (Dabrowa Gornicza, POL) | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'35''65 | 01'38''27 | 13/05/2022 - Mistrzostwa Slaska Mlodzikow 11 Letnich (Dabrowa Gornicza, POL) |
Manouz Samuel - 2011 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'57''23 | 02'05''68 | 13/05/2022 - Mistrzostwa Slaska Mlodzikow 11 Letnich (Dabrowa Gornicza, POL) | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'45''72 | 01'52''62 | 13/05/2022 - Mistrzostwa Slaska Mlodzikow 11 Letnich (Dabrowa Gornicza, POL) |
Michalik Bartosz - 2011 | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 01'29''47 | 01'37''56 | 13/05/2022 - Mistrzostwa Slaska Mlodzikow 11 Letnich (Dabrowa Gornicza, POL) | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'21''06 | 01'28''08 | 14/05/2022 - XII Miedzynarodowy Miting Plywacki (Pawlowice, POL) |
Moj Adam - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'39''53 | 00'45''33 | 14/05/2022 - XII Miedzynarodowy Miting Plywacki (Pawlowice, POL) | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'49''54 |
Ziebura Borys - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'38''62 | 00'50''33 | 13/05/2022 - Mistrzostwa Slaska Mlodzikow 11 Letnich (Dabrowa Gornicza, POL) | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'50''89 |