Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Valmieras SS Meistarsacikstes-Latvijas Kausa IV Posms (Valmiera, LAT) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti B | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI |
Valmieras SS Meistarsacikstes-Latvijas Kausa IV Posms (Valmiera, LAT) - 1° Day
LAT Valmieras Bernu Sporta Skola
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Caune Katrine - 2012 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'46''48 | 00'52''72 | 03/06/2022 - Vasaras Sacensibas/Vidzemes Regiona Mt-3 Kvalifikacija (Valmiera, LAT) |
Cepjolkina Anna - 2007 | 200 Stile Libero | 02'41''74 | 02'39''62 | 20/01/2023 - Valmieras Sprints / Latvijas Kausa 3. Posms (Valmiera, LAT) |
Ievina Karlina - 2011 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'57''59 | ||
Kholod Daryna - 2011 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 03'05''43 | 02'55''06 | 20/01/2023 - Valmieras Sprints / Latvijas Kausa 3. Posms (Valmiera, LAT) |
Lace Eliza - 2012 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'59''07 | 01'08''60 | 11/03/2022 - Valmieras SS Meistarsacikstes (Valmiera, LAT) - 1° Day |
Laursone Andzelina - 2011 | 100 Rana (RAGAZZI) | 02'17''67 | ||
Libore Marta Anna - 2011 | 100 Rana (RAGAZZI) | 02'14''85 | ||
Maculane Nikola - 2008 | 200 Misti | 02'43''17 | 02'56''23 | 11/03/2022 - Valmieras SS Meistarsacikstes (Valmiera, LAT) - 1° Day |
Mezale Karlina - 2011 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'32''80 | 01'43''11 | 13/04/2022 - Lieldienu Sacensibas (Valmiera, LAT) | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'58''06 | 03'01''71 | 20/01/2023 - Valmieras Sprints / Latvijas Kausa 3. Posms (Valmiera, LAT) |
Nicipore Elizabete - 2012 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'40''74 | 00'49''98 | 11/03/2022 - Valmieras SS Meistarsacikstes (Valmiera, LAT) - 1° Day | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 03'13''66 | 03'28''96 | 18/06/2022 - Latvijas Mt-3 Grupu Vecuma Izglitojamo Cempionats (Valmiera, LAT) | 200 Misti (RAGAZZI) | 03'32''79 | 03'30''38 | 20/01/2023 - Valmieras Sprints / Latvijas Kausa 3. Posms (Valmiera, LAT) |
Simsone Katrina Keita - 2010 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'34''09 | 01'39''85 | 20/01/2023 - Valmieras Sprints / Latvijas Kausa 3. Posms (Valmiera, LAT) | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'51''67 | 02'50''99 | 20/01/2023 - Valmieras Sprints / Latvijas Kausa 3. Posms (Valmiera, LAT) |
Skoba Agnese - 2012 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'56''46 | ||
Skrabe Liene Evelina - 2011 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'44''55 | 02'42''04 | 20/01/2023 - Valmieras Sprints / Latvijas Kausa 3. Posms (Valmiera, LAT) | 200 Misti (RAGAZZI) | 03'07''68 | 03'13''82 | 14/10/2022 - Valmieras Cempionats (Valmiera, LAT) - 1° Day |
Smirnova Milana - 2014 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'52''81 | ||
Strazdina Paula - 2012 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'52''53 | 01'05''09 | 03/06/2022 - Vasaras Sacensibas/Vidzemes Regiona Mt-3 Kvalifikacija (Valmiera, LAT) |
Suhanova Dzeina - 2012 | 50 Dorso (Esordienti A) | 01'03''69 | ||
Trezina Eliza - 2011 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'55''53 | ||
Veberte Elza Marika - 2010 | 100 Rana (RAGAZZI) | 02'02''29 | ||
Viksna Amelija Nikola - 2007 | 100 Rana | 01'21''22 | 01'20''76 | 26/11/2022 - Latvian Junior Championship (Valmiera, LAT) - 2° Day | 200 Misti | 02'46''88 | 02'47''89 | 11/03/2022 - Valmieras SS Meistarsacikstes (Valmiera, LAT) - 1° Day |
Ville Polina - 2010 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'59''29 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Abele Adrians - 2012 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'45''95 | 00'51''43 | 03/06/2022 - Vasaras Sacensibas/Vidzemes Regiona Mt-3 Kvalifikacija (Valmiera, LAT) |
Belovs Kristofers - 2010 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'54''39 | 01'59''37 | 14/10/2022 - Valmieras Cempionats (Valmiera, LAT) - 1° Day |
Berzs Martins - 2012 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'47''46 | 00'59''74 | 03/06/2022 - Vasaras Sacensibas/Vidzemes Regiona Mt-3 Kvalifikacija (Valmiera, LAT) |
Bludens Alekss - 2009 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'19''04 | 01'23''56 | 17/12/2022 - Kekavas Novada Ziemas Sprints- Latvijas Kausa Izcinas II.posms (Kekava, LAT) |
Bludens Nikolass - 2009 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'26''55 | 01'24''49 | 20/01/2023 - Valmieras Sprints / Latvijas Kausa 3. Posms (Valmiera, LAT) | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 03'00''77 | 02'59''40 | 20/01/2023 - Valmieras Sprints / Latvijas Kausa 3. Posms (Valmiera, LAT) |
Bogdans Gabriels - 2009 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'36''65 | 01'36''26 | 20/01/2023 - Valmieras Sprints / Latvijas Kausa 3. Posms (Valmiera, LAT) |
Cilenbergs Gustavs - 2013 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'47''18 | ||
Dombrovskis Martins - 2008 | 200 Misti | 02'42''51 | 02'43''78 | 20/01/2023 - Valmieras Sprints / Latvijas Kausa 3. Posms (Valmiera, LAT) |
Eltermanis Rihards - 2011 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'58''32 | 03'16''37 | 20/01/2023 - Valmieras Sprints / Latvijas Kausa 3. Posms (Valmiera, LAT) |
Fogelis Gustavs Regnars - 2010 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'35''27 | 01'45''68 | 13/04/2022 - Lieldienu Sacensibas (Valmiera, LAT) | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'47''55 | 03'01''18 | 18/06/2022 - Latvijas Mt-3 Grupu Vecuma Izglitojamo Cempionats (Valmiera, LAT) |
Gravitis Ernests - 2010 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 03'16''33 | 03'22''83 | 20/01/2023 - Valmieras Sprints / Latvijas Kausa 3. Posms (Valmiera, LAT) |
Hmelevskis Alberts - 2007 | 200 Misti | 02'11''29 | 02'17''41 | 11/03/2022 - Valmieras SS Meistarsacikstes (Valmiera, LAT) - 1° Day |
Iesalins Kristians Deivids - 2009 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'37''41 | 01'41''62 | 20/01/2023 - Valmieras Sprints / Latvijas Kausa 3. Posms (Valmiera, LAT) | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'57''18 | 03'04''47 | 20/01/2023 - Valmieras Sprints / Latvijas Kausa 3. Posms (Valmiera, LAT) |
Jekabsons Deivids - 2010 | 100 Rana (RAGAZZI) | 02'12''93 | ||
Kaupe Toms - 2010 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'46''70 | 02'00''28 | 14/10/2022 - Valmieras Cempionats (Valmiera, LAT) - 1° Day | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 03'43''57 |
Liepajnieks Janis - 2011 | 100 Rana (RAGAZZI) | 02'03''88 | 02'21''19 | 13/04/2022 - Lieldienu Sacensibas (Valmiera, LAT) |
Malcukovs Markus - 2009 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'34''53 | 01'41''80 | 14/10/2022 - Valmieras Cempionats (Valmiera, LAT) - 1° Day | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'59''00 |
Melngarss Eduards - 2010 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'59''38 | 03'02''08 | 20/01/2023 - Valmieras Sprints / Latvijas Kausa 3. Posms (Valmiera, LAT) |
Mikelsons Kristaps - 2004 | 100 Rana | 01'00''27 | 01'02''12 | 27/11/2021 - 9° International Sprint Festival 'Riga Sprint' (Riga, LAT) - 2° Day | 200 Stile Libero | 01'49''24 | 01'49''99 | 05/11/2021 - Campionati Europei Vasca Corta (Kazan, RUS) - 4° Day |
Muzis Karlis - 2010 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 03'13''75 | ||
Noviks Raivo - 2007 | 100 Rana | 01'10''23 | 200 Misti | 02'17''75 | 02'16''65 | 25/11/2022 - Latvian Junior Championship (Valmiera, LAT) - 1° Day |
Ozols Kristers - 2010 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'38''96 | 01'44''08 | 20/01/2023 - Valmieras Sprints / Latvijas Kausa 3. Posms (Valmiera, LAT) | 200 Misti (RAGAZZI) | 03'42''23 | 04'01''10 | 03/06/2022 - Vasaras Sacensibas/Vidzemes Regiona Mt-3 Kvalifikacija (Valmiera, LAT) |
Petersons Dominiks - 2012 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'54''30 | 00'55''68 | 11/03/2022 - Valmieras SS Meistarsacikstes (Valmiera, LAT) - 1° Day |
Piziks Rudolfs Kristofers - 2004 | 200 Misti | 02'32''18 | 02'30''22 | 20/01/2023 - Valmieras Sprints / Latvijas Kausa 3. Posms (Valmiera, LAT) |
Romanovskis Rolands - 2012 | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'03''08 | ||
Rullis Reds - 2005 | 100 Rana | 01'06''09 | 200 Misti | 02'06''44 | 02'04''77 | 05/11/2022 - X International Sprint Festival 'Riga Sprint' (Riga, LAT) - 2° Day |
Rusis Teodors - 2008 | 200 Stile Libero | 02'57''00 | ||
Saukants Andris - 2008 | 100 Rana | 01'22''49 | 01'20''93 | 17/12/2022 - Kekavas Novada Ziemas Sprints- Latvijas Kausa Izcinas II.posms (Kekava, LAT) |
Saulitis Cirulis Rainers - 2004 | 200 Misti | 02'17''59 | 02'12''39 | 09/04/2022 - 73° Latvian U19 Championship (Jelgava, LAT) - 2° Day |
Silins Mikus - 2007 | 200 Misti | 02'42''06 | ||
Skrabis Emils Andrejs - 2005 | 100 Rana | 01'07''68 | 01'07''71 | 26/11/2022 - Latvian Junior Championship (Valmiera, LAT) - 2° Day | 200 Misti | 02'15''53 | 02'17''58 | 20/01/2023 - Valmieras Sprints / Latvijas Kausa 3. Posms (Valmiera, LAT) |
Spolitis Emils - 2008 | 200 Stile Libero | 02'25''80 | ||
Steindals Eduards - 2010 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'50''18 | 01'51''09 | 20/01/2023 - Valmieras Sprints / Latvijas Kausa 3. Posms (Valmiera, LAT) | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 03'22''62 | 03'20''97 | 20/01/2023 - Valmieras Sprints / Latvijas Kausa 3. Posms (Valmiera, LAT) |
Teclofs Gustavs - 2010 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'53''85 | 01'58''72 | 14/10/2022 - Valmieras Cempionats (Valmiera, LAT) - 1° Day | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 03'34''85 |
Veliks Eivinds - 2012 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'55''49 | ||
Vilums Kalvis - 2011 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'44''31 | 01'50''84 | 13/04/2022 - Lieldienu Sacensibas (Valmiera, LAT) | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 03'01''36 |
Vitols Viesturs - 2011 | 100 Rana (RAGAZZI) | 02'11''01 | ||
Zelcs Rinalds - 2008 | 100 Rana | 01'33''07 | 01'35''85 | 14/10/2022 - Valmieras Cempionats (Valmiera, LAT) - 1° Day |
Zviedris Kristers - 2008 | 100 Rana | 01'24''67 | 01'29''59 | 07/05/2022 - Latvijas Kausa Izcinas 8.Posms (Kekava, LAT) |