Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Di Categoria Sez. Maschile (Livorno) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Dorso | RAGAZZI 2009 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2008 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2007 | |
200 Dorso | JUNIORES 2006 | |
200 Dorso | JUNIORES 2005 | |
200 Dorso | CADETTI | |
200 Dorso | SENIORES | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2009 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2008 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2007 | |
50 Stile Libero | JUNIORES 2006 | |
50 Stile Libero | JUNIORES 2005 | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | SENIORES | |
400 Misti | RAGAZZI 2009 | |
400 Misti | RAGAZZI 2008 | |
400 Misti | RAGAZZI 2007 | |
400 Misti | JUNIORES 2006 | |
400 Misti | JUNIORES 2005 | |
400 Misti | CADETTI | |
400 Misti | SENIORES | |
4x200 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x200 Stile Libero | JUNIORES | |
4x200 Stile Libero | CADETTI | |
200 Rana | RAGAZZI 2009 | |
200 Rana | RAGAZZI 2008 | |
200 Rana | RAGAZZI 2007 | |
200 Rana | JUNIORES 2006 | |
200 Rana | JUNIORES 2005 | |
200 Rana | CADETTI | |
200 Rana | SENIORES | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2009 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2008 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2007 | |
100 Farfalla | JUNIORES 2006 | |
100 Farfalla | JUNIORES 2005 | |
100 Farfalla | CADETTI | |
100 Farfalla | SENIORES | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2009 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2008 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2007 | |
400 Stile Libero | JUNIORES 2006 | |
400 Stile Libero | JUNIORES 2005 | |
400 Stile Libero | CADETTI | |
400 Stile Libero | SENIORES |
Campionato Regionale Di Categoria Sez. Maschile (Livorno) - 2° Giornata
Nuoto Valdinievole ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Baldaccini Matteo - 2007 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2007) | 00'26''72 | 00'26''45 | 14/01/2023 - Trofeo Città Di Massarosa 16° - 1° Giornata | 100 Farfalla (RAGAZZI 2007) | 01'03''28 | 01'03''31 | 22/01/2023 - 2° Prova Invernale Categoria 2° Parte (Massarosa) |
Battaglia Davide - 1999 | 50 Stile Libero (SENIORES) | 00'23''34 | 00'23''25 | 23/12/2022 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Livorno) | 100 Farfalla (SENIORES) | 00'57''13 | 00'55''74 | 15/01/2023 - Trofeo Città Di Massarosa 16° - 2° Giornata |
Cambi Marco - 2009 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2009) | 00'25''20 | 00'25''60 | 19/02/2023 - 3° Prova Invernale Categoria 2° Parte (Massarosa) | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'03''20 | 02'02''84 | 10/03/2023 - Campionato Regionale Di Categoria Sez. Maschile (Livorno) - 1° Giornata | 400 Stile Libero (RAGAZZI 2009) | 04'21''16 | 04'24''45 | 05/02/2023 - 3° Prova Invernale Categoria 1° Parte (Massarosa) |
Dini Niccolo' - 2005 | 50 Stile Libero (JUNIORES 2005) | 00'24''47 | 00'24''44 | 14/01/2023 - Trofeo Città Di Massarosa 16° - 1° Giornata | 200 Rana (JUNIORES 2005) | 02'19''24 | 02'21''19 | 23/12/2022 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Livorno) |
Lucherini Lorenzo - 2009 | 400 Misti (RAGAZZI 2009) | 05'03''87 | 05'07''65 | 22/01/2023 - 2° Prova Invernale Categoria 2° Parte (Massarosa) | 200 Rana (RAGAZZI 2009) | 02'35''25 | 02'37''37 | 19/02/2023 - 3° Prova Invernale Categoria 2° Parte (Massarosa) | 100 Farfalla (RAGAZZI 2009) | 01'04''42 | 01'05''95 | 19/02/2023 - 3° Prova Invernale Categoria 2° Parte (Massarosa) |
Marconi Lorenzo - 2007 | 200 Rana (RAGAZZI 2007) | 02'31''07 | 02'35''93 | 14/01/2023 - Trofeo Città Di Massarosa 16° - 1° Giornata | 400 Stile Libero (RAGAZZI 2007) | 04'14''11 | 04'23''10 | 05/02/2023 - 3° Prova Invernale Categoria 1° Parte (Massarosa) |
Menghini Matteo - 2009 | 400 Misti (RAGAZZI 2009) | 05'01''37 | 05'07''34 | 22/01/2023 - 2° Prova Invernale Categoria 2° Parte (Massarosa) | 100 Farfalla (RAGAZZI 2009) | 01'04''99 | 01'04''03 | 19/02/2023 - 3° Prova Invernale Categoria 2° Parte (Massarosa) | 400 Stile Libero (RAGAZZI 2009) | 04'23''66 | 04'25''69 | 05/02/2023 - 3° Prova Invernale Categoria 1° Parte (Massarosa) |
Mercanti Leone - 2006 | 200 Dorso (JUNIORES 2006) | 02'07''30 | 02'06''90 | 30/03/2022 - Criteria Nazionali Giovanili 2022 Sez. Maschile (Riccione) - 3° Giornata | 400 Misti (JUNIORES 2006) | 04'41''00 | 04'36''00 | 29/03/2022 - Criteria Nazionali Giovanili 2022 Sez. Maschile (Riccione) - 2° Giornata | 200 Rana (JUNIORES 2006) | 02'30''47 | 02'34''42 | 05/03/2022 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Firenze) - 5° Giornata |
Monti Fabrizio - 1994 | 200 Dorso (SENIORES) | 02'09''01 | 02'11''70 | 13/11/2022 - 1° Prova Invernale Categoria 1° Parte (Massarosa) | 50 Stile Libero (SENIORES) | 00'24''51 | 00'24''31 | 27/11/2022 - 1° Prova Invernale Categoria 2° Parte (Lucca) | 100 Farfalla (SENIORES) | 00'58''36 | 00'57''29 | 19/02/2023 - 3° Prova Invernale Categoria 2° Parte (Massarosa) |
Neri Andrea - 2008 | 400 Misti (RAGAZZI 2008) | 04'52''15 | 04'59''17 | 19/02/2023 - 3° Prova Invernale Categoria 2° Parte (Massarosa) | 200 Rana (RAGAZZI 2008) | 02'33''67 | 02'35''08 | 19/02/2023 - 3° Prova Invernale Categoria 2° Parte (Massarosa) | 400 Stile Libero (RAGAZZI 2008) | 04'17''70 | 04'22''06 | 05/02/2023 - 3° Prova Invernale Categoria 1° Parte (Massarosa) |
Ramello Lorenzo - 2006 | 200 Dorso (JUNIORES 2006) | 02'18''13 | 02'14''08 | 06/03/2022 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Firenze) - 6° Giornata |
Ricciardi Alessio - 2007 | 200 Rana (RAGAZZI 2007) | 02'37''02 | 02'37''58 | 19/02/2023 - 3° Prova Invernale Categoria 2° Parte (Massarosa) |