Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Di Categoria Sez. Maschile (Livorno) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Dorso | RAGAZZI 2009 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2008 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2007 | |
200 Dorso | JUNIORES 2006 | |
200 Dorso | JUNIORES 2005 | |
200 Dorso | CADETTI | |
200 Dorso | SENIORES | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2009 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2008 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2007 | |
50 Stile Libero | JUNIORES 2006 | |
50 Stile Libero | JUNIORES 2005 | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | SENIORES | |
400 Misti | RAGAZZI 2009 | |
400 Misti | RAGAZZI 2008 | |
400 Misti | RAGAZZI 2007 | |
400 Misti | JUNIORES 2006 | |
400 Misti | JUNIORES 2005 | |
400 Misti | CADETTI | |
400 Misti | SENIORES | |
4x200 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x200 Stile Libero | JUNIORES | |
4x200 Stile Libero | CADETTI | |
200 Rana | RAGAZZI 2009 | |
200 Rana | RAGAZZI 2008 | |
200 Rana | RAGAZZI 2007 | |
200 Rana | JUNIORES 2006 | |
200 Rana | JUNIORES 2005 | |
200 Rana | CADETTI | |
200 Rana | SENIORES | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2009 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2008 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2007 | |
100 Farfalla | JUNIORES 2006 | |
100 Farfalla | JUNIORES 2005 | |
100 Farfalla | CADETTI | |
100 Farfalla | SENIORES | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2009 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2008 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2007 | |
400 Stile Libero | JUNIORES 2006 | |
400 Stile Libero | JUNIORES 2005 | |
400 Stile Libero | CADETTI | |
400 Stile Libero | SENIORES |
Campionato Regionale Di Categoria Sez. Maschile (Livorno) - 2° Giornata
Tirrenica Nuoto ASD - Viareggio
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bargiacchi Giacomo - 2008 | 200 Dorso (RAGAZZI 2008) | Squalificato | 02'16''80 | 05/02/2023 - 3° Prova Invernale Categoria 1° Parte (Massarosa) | 400 Stile Libero (RAGAZZI 2008) | 04'09''84 | 04'16''51 | 06/11/2022 - Halloween Cup 3° (Livorno) - 2° Giornata |
Berti Alessandro - 2004 | 400 Misti (CADETTI) | 04'28''37 | 04'29''22 | 05/03/2022 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Firenze) - 5° Giornata | 100 Farfalla (CADETTI) | 00'56''93 | 00'55''48 | 19/12/2021 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Livorno) |
Bertolucci Lorenzo - 2007 | 200 Dorso (RAGAZZI 2007) | 02'14''93 | 02'17''89 | 06/11/2022 - Halloween Cup 3° (Livorno) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2007) | 00'25''43 | 00'25''51 | 20/01/2023 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 16° (Genova) - 1° Giornata Venerdì | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'59''43 | 01'59''78 | 22/01/2023 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 16° (Genova) - 3° Giornata Domenica | 400 Stile Libero (RAGAZZI 2007) | 04'15''45 | 04'17''02 | 05/02/2023 - 3° Prova Invernale Categoria 1° Parte (Massarosa) |
Bertolucci Oliviero - 2009 | 400 Misti (RAGAZZI 2009) | 05'44''32 | 06'08''54 | 27/11/2022 - 1° Prova Invernale Categoria 2° Parte (Lucca) |
Bisio Leo Ettore - 2008 | 100 Farfalla (RAGAZZI 2008) | 01'02''98 | 01'03''23 | 05/11/2022 - Halloween Cup 3° (Livorno) - 1° Giornata |
Bonuccelli Matteo - 2006 | 200 Rana (JUNIORES 2006) | 02'28''82 | 02'31''20 | 17/12/2022 - Livorno Winter Meet 1° (Livorno) - 1° Giornata |
Bruno Nicola - 2004 | 50 Stile Libero (CADETTI) | 00'23''55 | 00'23''36 | 20/01/2023 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 16° (Genova) - 1° Giornata Venerdì |
Calandriello Matteo - 2009 | 400 Stile Libero (RAGAZZI 2009) | 04'18''30 | 04'26''61 | 05/02/2023 - 3° Prova Invernale Categoria 1° Parte (Massarosa) |
Casanova Mattia - 2008 | 200 Rana (RAGAZZI 2008) | 02'37''42 | 02'37''60 | 17/12/2022 - Livorno Winter Meet 1° (Livorno) - 1° Giornata |
Castelli Mattia - 2005 | 400 Misti (JUNIORES 2005) | 04'36''80 | 04'34''17 | 19/02/2023 - 3° Prova Invernale Categoria 2° Parte (Massarosa) |
Gianneschi Leonardo - 2004 | 400 Stile Libero (CADETTI) | 04'01''23 | 04'03''10 | 05/02/2023 - 3° Prova Invernale Categoria 1° Parte (Massarosa) |
Luchi Samuele - 2008 | 100 Farfalla (RAGAZZI 2008) | 01'00''44 | 01'02''52 | 21/01/2023 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 16° (Genova) - 2° Giornata Sabato |
Marasco Giorgio - 2008 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2008) | 00'25''64 | 00'25''79 | 19/02/2023 - 3° Prova Invernale Categoria 2° Parte (Massarosa) | 400 Stile Libero (RAGAZZI 2008) | 04'12''64 | 04'18''81 | 05/02/2023 - 3° Prova Invernale Categoria 1° Parte (Massarosa) |
Marcucci Luca - 2005 | 50 Stile Libero (JUNIORES 2005) | 00'23''66 | 00'23''87 | 27/11/2022 - 1° Prova Invernale Categoria 2° Parte (Lucca) |
Matteoni Federico - 2004 | 400 Misti (CADETTI) | 04'33''56 | 04'36''88 | 19/02/2023 - 3° Prova Invernale Categoria 2° Parte (Massarosa) |
Pucci Matteo - 2006 | 400 Stile Libero (JUNIORES 2006) | 04'13''47 | 04'12''26 | 06/11/2022 - Halloween Cup 3° (Livorno) - 2° Giornata |
Raffi Daniele - 2004 | 400 Misti (CADETTI) | 04'31''22 | 04'33''81 | 19/02/2023 - 3° Prova Invernale Categoria 2° Parte (Massarosa) | 400 Stile Libero (CADETTI) | 04'04''43 | 04'05''30 | 05/02/2023 - 3° Prova Invernale Categoria 1° Parte (Massarosa) |
Sabbioni Daniele - 2008 | 400 Misti (RAGAZZI 2008) | 05'13''18 | 05'08''07 | 19/02/2023 - 3° Prova Invernale Categoria 2° Parte (Massarosa) | 200 Rana (RAGAZZI 2008) | 02'36''70 | 02'39''24 | 21/01/2023 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 16° (Genova) - 2° Giornata Sabato |
Soraggi Michele - 2006 | 200 Dorso (JUNIORES 2006) | 02'14''55 | 02'16''16 | 06/11/2022 - Halloween Cup 3° (Livorno) - 2° Giornata | 400 Stile Libero (JUNIORES 2006) | 04'18''18 | 04'20''59 | 13/11/2022 - 1° Prova Invernale Categoria 1° Parte (Massarosa) |
Spinetti Marcello - 2005 | 200 Dorso (JUNIORES 2005) | 02'07''76 | 02'10''92 | 18/12/2022 - Livorno Winter Meet 1° (Livorno) - 2° Giornata |