Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Di Categoria Sez. Maschile (Livorno) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Dorso | RAGAZZI 2009 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2008 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2007 | |
200 Dorso | JUNIORES 2006 | |
200 Dorso | JUNIORES 2005 | |
200 Dorso | CADETTI | |
200 Dorso | SENIORES | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2009 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2008 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2007 | |
50 Stile Libero | JUNIORES 2006 | |
50 Stile Libero | JUNIORES 2005 | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | SENIORES | |
400 Misti | RAGAZZI 2009 | |
400 Misti | RAGAZZI 2008 | |
400 Misti | RAGAZZI 2007 | |
400 Misti | JUNIORES 2006 | |
400 Misti | JUNIORES 2005 | |
400 Misti | CADETTI | |
400 Misti | SENIORES | |
4x200 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x200 Stile Libero | JUNIORES | |
4x200 Stile Libero | CADETTI | |
200 Rana | RAGAZZI 2009 | |
200 Rana | RAGAZZI 2008 | |
200 Rana | RAGAZZI 2007 | |
200 Rana | JUNIORES 2006 | |
200 Rana | JUNIORES 2005 | |
200 Rana | CADETTI | |
200 Rana | SENIORES | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2009 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2008 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2007 | |
100 Farfalla | JUNIORES 2006 | |
100 Farfalla | JUNIORES 2005 | |
100 Farfalla | CADETTI | |
100 Farfalla | SENIORES | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2009 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2008 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2007 | |
400 Stile Libero | JUNIORES 2006 | |
400 Stile Libero | JUNIORES 2005 | |
400 Stile Libero | CADETTI | |
400 Stile Libero | SENIORES |
Campionato Regionale Di Categoria Sez. Maschile (Livorno) - 2° Giornata
Azzurra Nuoto Prato
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alba Edoardo - 2005 | 200 Dorso (JUNIORES 2005) | 02'10''93 | 02'08''91 | 19/12/2021 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Livorno) | 400 Misti (JUNIORES 2005) | 04'51''90 | 04'47''00 | 21/02/2021 - Prova Unica Di Qualificazione Categoria (Calenzano) | 400 Stile Libero (JUNIORES 2005) | 04'20''11 | 04'14''88 | 13/11/2022 - 1° Prova Invernale Categoria 1° Parte (Massarosa) |
Alba Ludovico - 2007 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'56''45 | 01'54''22 | 10/03/2023 - Campionato Regionale Di Categoria Sez. Maschile (Livorno) - 1° Giornata | 400 Stile Libero (RAGAZZI 2007) | 04'00''34 | 04'06''75 | 11/12/2022 - Campionato Regionale Assoluto (Livorno) - 2° Giornata |
Bettazzi Lapo - 2007 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2007) | 00'26''08 | 00'25''79 | 27/11/2022 - 1° Prova Invernale Categoria 2° Parte (Lucca) | 100 Farfalla (RAGAZZI 2007) | 01'01''48 | 01'01''00 | 19/02/2023 - 3° Prova Invernale Categoria 2° Parte (Massarosa) |
Bottazzi Pietro - 2009 | 200 Dorso (RAGAZZI 2009) | 02'25''84 | 02'33''35 | 08/01/2023 - 2° Prova Invernale Categoria 1° Parte (Colle Val D'Elsa) | 100 Farfalla (RAGAZZI 2009) | 01'03''39 | 01'03''45 | 22/01/2023 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 16° (Genova) - 3° Giornata Domenica | 400 Stile Libero (RAGAZZI 2009) | 04'39''62 | 04'41''85 | 05/02/2023 - 3° Prova Invernale Categoria 1° Parte (Massarosa) |
Cangioli Ruggero - 2008 | 200 Dorso (RAGAZZI 2008) | 02'09''47 | 02'15''77 | 21/01/2023 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 16° (Genova) - 2° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2008) | 00'26''60 | 00'27''09 | 27/11/2022 - 1° Prova Invernale Categoria 2° Parte (Lucca) | 400 Stile Libero (RAGAZZI 2008) | 04'23''27 | 04'28''77 | 08/01/2023 - 2° Prova Invernale Categoria 1° Parte (Colle Val D'Elsa) |
Castellani Edoardo - 2009 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2009) | 00'28''27 | 00'28''89 | 20/01/2023 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 16° (Genova) - 1° Giornata Venerdì | 100 Farfalla (RAGAZZI 2009) | 01'07''74 | 01'08''98 | 19/02/2023 - 3° Prova Invernale Categoria 2° Parte (Massarosa) |
Cecconi Leonardo - 2007 | 400 Misti (RAGAZZI 2007) | 04'56''95 | 05'00''84 | 27/11/2022 - 1° Prova Invernale Categoria 2° Parte (Lucca) | 200 Rana (RAGAZZI 2007) | 02'30''10 | 02'28''03 | 19/02/2023 - 3° Prova Invernale Categoria 2° Parte (Massarosa) |
Colzi Giovanni - 2004 | 50 Stile Libero (CADETTI) | 00'24''22 | 00'24''08 | 20/01/2023 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 16° (Genova) - 1° Giornata Venerdì | 200 Stile Libero (CADETTI) | 01'53''48 | 01'54''11 | 10/03/2023 - Campionato Regionale Di Categoria Sez. Maschile (Livorno) - 1° Giornata |
D'Attilio Filippo - 2007 | 200 Rana (RAGAZZI 2007) | 02'37''08 | 02'39''90 | 19/02/2023 - 3° Prova Invernale Categoria 2° Parte (Massarosa) |
Di Benedetto Daniele - 2006 | 100 Farfalla (JUNIORES 2006) | 00'59''55 | 01'00''78 | 21/01/2023 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 16° (Genova) - 2° Giornata Sabato |
Frullini Filippo Aldo - 2007 | 100 Farfalla (RAGAZZI 2007) | 01'02''27 | 01'04''07 | 27/11/2022 - 1° Prova Invernale Categoria 2° Parte (Lucca) |
Iura Francesco - 2009 | 100 Farfalla (RAGAZZI 2009) | 01'06''63 | 01'08''74 | 19/02/2023 - 3° Prova Invernale Categoria 2° Parte (Massarosa) | 400 Stile Libero (RAGAZZI 2009) | 04'37''23 | 04'39''54 | 05/02/2023 - 3° Prova Invernale Categoria 1° Parte (Massarosa) |
Lucchesi Tommaso - 2004 | 200 Rana (CADETTI) | 02'24''17 | 02'21''70 | 11/12/2021 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta (Livorno) - 1° Giornata |
Martinelli Alessandro - 2009 | 100 Farfalla (RAGAZZI 2009) | 01'09''87 | 01'12''30 | 19/02/2023 - 3° Prova Invernale Categoria 2° Parte (Massarosa) | 400 Stile Libero (RAGAZZI 2009) | 04'41''57 | 04'47''03 | 05/02/2023 - 3° Prova Invernale Categoria 1° Parte (Massarosa) |
Martinelli Andrea - 2006 | 200 Rana (JUNIORES 2006) | 02'28''10 | 02'28''53 | 19/02/2023 - 3° Prova Invernale Categoria 2° Parte (Massarosa) |
Presi Samuele - 2007 | 200 Dorso (RAGAZZI 2007) | 02'19''91 | 02'16''76 | 05/02/2023 - 3° Prova Invernale Categoria 1° Parte (Massarosa) | 100 Farfalla (RAGAZZI 2007) | 01'02''90 | 01'03''06 | 27/11/2022 - 1° Prova Invernale Categoria 2° Parte (Lucca) |
Vallini Giovanni - 2003 | 100 Farfalla (CADETTI) | 00'58''70 | 00'58''22 | 23/12/2022 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Livorno) |
Vallini Matteo - 2007 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2007) | 00'26''28 | 00'25''69 | 04/03/2022 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Firenze) - 4° Giornata | 100 Farfalla (RAGAZZI 2007) | 00'59''63 | 00'58''99 | 06/03/2022 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Firenze) - 6° Giornata |