Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Di Categoria Sez. Maschile (Livorno) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Rana | RAGAZZI 2009 | |
100 Rana | RAGAZZI 2008 | |
100 Rana | RAGAZZI 2007 | |
100 Rana | JUNIORES 2006 | |
100 Rana | JUNIORES 2005 | |
100 Rana | CADETTI | |
100 Rana | SENIORES | |
50 Farfalla | JUNIORES 2006 | |
50 Farfalla | JUNIORES 2005 | |
50 Farfalla | CADETTI | |
50 Farfalla | SENIORES | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2009 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2008 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2007 | |
200 Stile Libero | JUNIORES 2006 | |
200 Stile Libero | JUNIORES 2005 | |
200 Stile Libero | CADETTI | |
200 Stile Libero | SENIORES | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Stile Libero | JUNIORES | |
4x100 Stile Libero | CADETTI | |
200 Misti | RAGAZZI 2009 | |
200 Misti | RAGAZZI 2008 | |
200 Misti | RAGAZZI 2007 | |
200 Misti | JUNIORES 2006 | |
200 Misti | JUNIORES 2005 | |
200 Misti | CADETTI | |
200 Misti | SENIORES | |
100 Dorso | RAGAZZI 2009 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2008 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2007 | |
100 Dorso | JUNIORES 2006 | |
100 Dorso | JUNIORES 2005 | |
100 Dorso | CADETTI | |
100 Dorso | SENIORES | |
800 Stile Libero | RAGAZZI 2009 | |
800 Stile Libero | RAGAZZI 2008 | |
800 Stile Libero | RAGAZZI 2007 | |
800 Stile Libero | JUNIORES 2006 | |
800 Stile Libero | JUNIORES 2005 | |
800 Stile Libero | CADETTI | |
800 Stile Libero | SENIORES |
Campionato Regionale Di Categoria Sez. Maschile (Livorno) - 1° Giornata
Azzurra Nuoto Prato
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alba Edoardo - 2005 | 50 Farfalla (JUNIORES 2005) | 00'27''73 | 00'27''45 | 13/11/2022 - 1° Prova Invernale Categoria 1° Parte (Massarosa) | 100 Dorso (JUNIORES 2005) | 01'00''17 | 01'00''13 | 19/12/2021 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Livorno) |
Alba Ludovico - 2007 | 200 Stile Libero (RAGAZZI 2007) | 01'54''22 | 01'57''62 | 22/01/2023 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 16° (Genova) - 3° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'53''18 | 00'53''94 | 21/01/2023 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 16° (Genova) - 2° Giornata Sabato | 800 Stile Libero (RAGAZZI 2007) | 08'16''69 | 08'22''78 | 19/02/2023 - 3° Prova Invernale Categoria 2° Parte (Massarosa) |
Bardazzi Niccolo' - 2006 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 00'56''23 | 00'57''51 | 21/01/2023 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 16° (Genova) - 2° Giornata Sabato |
Bottazzi Pietro - 2009 | 200 Stile Libero (RAGAZZI 2009) | 02'10''40 | 02'11''74 | 19/02/2023 - 3° Prova Invernale Categoria 2° Parte (Massarosa) | 100 Dorso (RAGAZZI 2009) | 01'09''17 | 01'09''86 | 19/02/2023 - 3° Prova Invernale Categoria 2° Parte (Massarosa) |
Cangioli Ruggero - 2008 | 200 Stile Libero (RAGAZZI 2008) | 02'03''73 | 02'06''03 | 22/01/2023 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 16° (Genova) - 3° Giornata Domenica | 100 Dorso (RAGAZZI 2008) | 01'00''37 | 01'01''60 | 19/02/2023 - 3° Prova Invernale Categoria 2° Parte (Massarosa) |
Castellani Edoardo - 2009 | 200 Stile Libero (RAGAZZI 2009) | 02'13''34 | 02'16''96 | 19/02/2023 - 3° Prova Invernale Categoria 2° Parte (Massarosa) | 800 Stile Libero (RAGAZZI 2009) | 09'27''72 | 09'38''71 | 19/02/2023 - 3° Prova Invernale Categoria 2° Parte (Massarosa) |
Cecconi Leonardo - 2007 | 100 Rana (RAGAZZI 2007) | 01'09''07 | 01'09''46 | 05/02/2023 - 3° Prova Invernale Categoria 1° Parte (Massarosa) | 200 Misti (RAGAZZI 2007) | 02'19''01 | 02'19''90 | 19/02/2023 - 3° Prova Invernale Categoria 2° Parte (Massarosa) |
Colzi Giovanni - 2004 | 200 Stile Libero (CADETTI) | 01'54''11 | 01'54''79 | 23/12/2022 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Livorno) | 100 Stile Libero (CADETTI) | 00'52''06 | 00'51''78 | 23/12/2022 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Livorno) | 100 Dorso (CADETTI) | 00'59''86 | 01'00''50 | 19/02/2023 - 3° Prova Invernale Categoria 2° Parte (Massarosa) |
D'Attilio Filippo - 2007 | 100 Rana (RAGAZZI 2007) | 01'13''37 | 01'14''26 | 05/02/2023 - 3° Prova Invernale Categoria 1° Parte (Massarosa) |
Di Benedetto Daniele - 2006 | 200 Misti (JUNIORES 2006) | 02'18''55 | 02'19''08 | 19/02/2023 - 3° Prova Invernale Categoria 2° Parte (Massarosa) |
Frullini Filippo Aldo - 2007 | 200 Stile Libero (RAGAZZI 2007) | 02'05''98 | 02'05''50 | 27/11/2022 - 1° Prova Invernale Categoria 2° Parte (Lucca) |
Iura Francesco - 2009 | 200 Stile Libero (RAGAZZI 2009) | 02'10''75 | 02'13''24 | 27/11/2022 - 1° Prova Invernale Categoria 2° Parte (Lucca) | 800 Stile Libero (RAGAZZI 2009) | 09'42''42 | 09'27''03 | 19/02/2023 - 3° Prova Invernale Categoria 2° Parte (Massarosa) |
Lucchesi Tommaso - 2004 | 100 Rana (CADETTI) | 01'05''40 | 01'04''32 | 23/12/2022 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Livorno) |
Martinelli Alessandro - 2009 | 200 Stile Libero (RAGAZZI 2009) | 02'15''27 | 02'16''79 | 19/02/2023 - 3° Prova Invernale Categoria 2° Parte (Massarosa) | 200 Misti (RAGAZZI 2009) | 02'34''69 | 02'34''90 | 19/02/2023 - 3° Prova Invernale Categoria 2° Parte (Massarosa) |
Martinelli Andrea - 2006 | 100 Rana (JUNIORES 2006) | 01'09''25 | 01'10''21 | 30/01/2022 - 3° Prova Qualificazione Categoria 1° Parte (Calenzano) |
Presi Samuele - 2007 | 100 Dorso (RAGAZZI 2007) | 01'04''14 | 01'04''06 | 27/11/2022 - 1° Prova Invernale Categoria 2° Parte (Lucca) |
Vallini Giovanni - 2003 | 200 Misti (CADETTI) | 02'15''03 | 02'16''75 | 23/12/2022 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Livorno) |
Vannelli Giulio - 2002 | 100 Rana (SENIORES) | 01'08''18 | 01'05''57 | 19/01/2020 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 14° (Genova) - 3° Giornata Domenica |