Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | SENIORES | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | SENIORES | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | JUNIORES 2007 | |
50 Stile Libero | JUNIORES 2005 | |
50 Stile Libero | JUNIORES 2008 | |
50 Stile Libero | JUNIORES 2006 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2009 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2007 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2010 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2008 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2009 | |
200 Rana | SENIORES | |
200 Rana | CADETTI | |
200 Rana | SENIORES | |
200 Rana | CADETTI | |
200 Rana | JUNIORES 2007 | |
200 Rana | JUNIORES 2005 | |
200 Rana | JUNIORES 2008 | |
200 Rana | JUNIORES 2006 | |
200 Rana | RAGAZZI 2009 | |
200 Rana | RAGAZZI 2007 | |
200 Rana | RAGAZZI 2010 | |
200 Rana | RAGAZZI 2008 | |
200 Rana | RAGAZZI 2009 | |
100 Farfalla | SENIORES | |
100 Farfalla | CADETTI | |
100 Farfalla | SENIORES | |
100 Farfalla | CADETTI | |
100 Farfalla | JUNIORES 2007 | |
100 Farfalla | JUNIORES 2005 | |
100 Farfalla | JUNIORES 2008 | |
100 Farfalla | JUNIORES 2006 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2009 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2007 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2010 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2008 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2009 | |
100 Dorso | SENIORES | |
100 Dorso | CADETTI | |
100 Dorso | SENIORES | |
100 Dorso | CADETTI | |
100 Dorso | JUNIORES 2007 | |
100 Dorso | JUNIORES 2005 | |
100 Dorso | JUNIORES 2008 | |
100 Dorso | JUNIORES 2007 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2009 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2007 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2010 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2008 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2009 | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | JUNIORES | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Stile Libero | CADETTI | |
4x100 Stile Libero | JUNIORES | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI |
Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 2° Giornata
ESL Nuoto Torino S.A.FA
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Crivello Stefania - 2007 | 50 Stile Libero (JUNIORES 2007) | 00'27''57 | 00'27''74 | 30/10/2022 - Manifestazione Di Qualif. Campionato Nazionale Assoluto (Torino) - 2° Giornata | 100 Dorso (JUNIORES 2007) | 01'01''92 | 01'02''71 | 20/02/2023 - Coppa Parigi 3° Tappa (Torino) - 3° Giornata |
Spiridon Denise - 2010 | 200 Rana (RAGAZZI 2010) | 03'14''59 | 03'09''66 | 19/02/2023 - Coppa Parigi 3° Tappa (Torino) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Giannone Luigi - 2008 | 200 Rana (RAGAZZI 2008) | 02'24''35 | 02'23''08 | 23/12/2022 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) |
Mauro Tommaso - 2008 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2008) | 00'25''33 | 00'25''28 | 19/02/2023 - Coppa Parigi 3° Tappa (Torino) - 2° Giornata | 100 Dorso (RAGAZZI 2008) | 01'02''07 | 01'02''40 | 28/01/2023 - Coppa Parigi 2° Tappa Conc. B (Torino) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'56''51 | 00'56''17 | 29/01/2023 - Coppa Parigi 2° Tappa Conc. B (Torino) - 2° Giornata |