Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Puchar Sprintu Miasta Swiebodzin (Swiebodzin, POL)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
Mistaffetta 4x50 Misti | RAGAZZI | |
Mistaffetta 4x50 Misti | JUNIORES | |
Mistaffetta 4x50 Misti | Esordienti A | |
Mistaffetta 4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | RAGAZZI | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
4x50 Misti | RAGAZZI | |
4x50 Misti | Esordienti A |
Puchar Sprintu Miasta Swiebodzin (Swiebodzin, POL)
50 Rana RAGAZZI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Kochanska Urszula | 2009 | POL MKP Slowianka Gorzow Wlkp. | 00'36''31 | |
2 | Lazar Milena | 2009 | POL MKP Slowianka Gorzow Wlkp. | 00'37''50 | |
3 | Olek Julia | 2009 | POL MKP Slowianka Gorzow Wlkp. | 00'38''03 | |
4 | Dejnarowicz Kaja | 2009 | POL MKP Slowianka Gorzow Wlkp. | 00'38''55 | |
5 | Szczepanik Nikola | 2009 | POL MKP Slowianka Gorzow Wlkp. | 00'39''12 | |
6 | Wegner Julia | 2009 | POL MKP Slowianka Gorzow Wlkp. | 00'39''30 | |
7 | Lysak Sofiia | 2009 | POL KP Totis Viribus Swiebodzin | 00'40''40 | |
8 | Najman Natalia | 2010 | POL Towarzystwo Plywackie Zielona Gora | 00'41''37 | |
9 | Tomczak Zuzanna | 2010 | POL Towarzystwo Plywackie Zielona Gora | 00'41''54 | |
10 | Jaroslawska Zofia | 2009 | POL Towarzystwo Plywackie Zielona Gora | 00'42''26 | |
11 | Ciechanowicz Julia | 2010 | POL KP Totis Viribus Swiebodzin | 00'43''52 | |
12 | Bartel Lila | 2010 | POL KP Totis Viribus Swiebodzin | 00'44''17 | |
13 | Skonieczna Anna | 2009 | POL MKP Slowianka Gorzow Wlkp. | 00'44''28 | |
14 | Dzikowicka Konstancja | 2009 | POL MKP Slowianka Gorzow Wlkp. | 00'44''38 | |
15 | Losinska Roksana | 2010 | POL Towarzystwo Plywackie Zielona Gora | 00'45''17 | |
16 | Talanda Kornelia | 2009 | POL Skp Zaglica Stary Zagan | 00'45''70 | |
17 | Brys Marta | 2009 | POL Towarzystwo Plywackie Zielona Gora | 00'46''40 |