Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Zawody Plywackie Kazdy Plywac Chce Pod Patronatem (Ciechanow, POL) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
25 Stile Libero | Esordienti B1 | |
25 Stile Libero | Esordienti C | |
25 Stile Libero | Esordienti C1 | |
25 Stile Libero | Esordienti C2 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
25 Dorso | Esordienti B1 | |
25 Dorso | Esordienti C | |
25 Dorso | Esordienti C1 | |
25 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
50 Stile Libero | Esordienti C1 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
25 Rana | Esordienti B1 | |
25 Rana | Esordienti C | |
25 Rana | Esordienti C1 | |
25 Rana | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti A2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti A2 | |
100 Misti | Esordienti A1 |
Zawody Plywackie Kazdy Plywac Chce Pod Patronatem (Ciechanow, POL) - 2° Day
100 Misti Esordienti A2
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Jurska Hanna | 2011 | POL Klub Plywacki Ciechanow | 01'15''11 | |||
2 | Sosnowska Natalia | 2011 | POL Buks Warszawa | 01'18''30 | |||
3 | Osiczko Kaja | 2011 | POL Miedzyszkolny Klub Sportowy Ochota Warszawa | 01'22''58 | |||
4 | Adamiec Helena | 2011 | POL Dokis Sp Vega Dobrodzien | 01'23''67 | |||
5 | Gorgosz Julia | 2011 | POL Ks Frog Gizycko | 01'26''50 | |||
6 | Kurpiel Maja | 2011 | POL Buks Warszawa | 01'28''72 | |||
7 | Lubera Hanna | 2011 | POL Ks Frog Gizycko | 01'29''05 | |||
8 | Szymanczyk Maja | 2011 | POL Klub Plywacki Ciechanow | 01'34''22 | |||
9 | Kaluza Agata | 2011 | POL Utw Masters Zgierz | 01'35''87 | |||
10 | Tatarek Zuzanna | 2011 | POL Klub Plywacki Ciechanow | 01'37''82 | |||
11 | Lewandowska Zuzanna | 2011 | POL Klub Plywacki Nemo Lipno | 01'40''50 |