Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Zawody Plywackie Kazdy Plywac Chce Pod Patronatem (Ciechanow, POL) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
25 Stile Libero | Esordienti B1 | |
25 Stile Libero | Esordienti C | |
25 Stile Libero | Esordienti C1 | |
25 Stile Libero | Esordienti C2 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
25 Dorso | Esordienti B1 | |
25 Dorso | Esordienti C | |
25 Dorso | Esordienti C1 | |
25 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
50 Stile Libero | Esordienti C1 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
25 Rana | Esordienti B1 | |
25 Rana | Esordienti C | |
25 Rana | Esordienti C1 | |
25 Rana | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti A2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti A2 | |
100 Misti | Esordienti A1 |
Zawody Plywackie Kazdy Plywac Chce Pod Patronatem (Ciechanow, POL) - 2° Day
50 Stile Libero RAGAZZI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Pietuch Antonina | 2010 | POL UKS Delfin Legionowo | 00'30''00 | |
2 | Jendrzej Klara | 2010 | POL Dokis Sp Vega Dobrodzien | 00'30''44 | |
3 | Zakrzewska Martyna | 2010 | POL Klub Plywacki Nemo Lipno | 00'31''26 | |
4 | Kosmider Antonina | 2010 | POL UKS Dwojka Sochaczew | 00'32''34 | |
5 | Dziewanowska Nikola | 2010 | POL Suks Delfin Garwolin | 00'32''42 | |
6 | Szulc Alicja | 2010 | POL KP Pletwal Mlawa | 00'32''50 | |
7 | Gorzynska Karolina | 2010 | POL Klub Plywacki Nemo Lipno | 00'33''11 | |
8 | Kopanczyk Karina | 2010 | POL Uczniowski Klub Sportowy Butterfly | 00'33''46 | |
9 | Marciniak Michalina | 2010 | POL UKS Dwojka Sochaczew | 00'33''71 | |
10 | Makowska Nastazja Kinga | 2010 | POL Ks Frog Gizycko | 00'33''99 | |
11 | Korytowska Zuzanna | 2010 | POL KP Pletwal Mlawa | 00'34''69 | |
12 | Michniewicz Laura | 2010 | POL MPKS Orka Ciechanow | 00'35''55 | |
13 | Zalewska Lena | 2010 | POL Ks Frog Gizycko | 00'35''90 | |
14 | Frackiewicz Alicja | 2010 | POL Uczniowski Klub Sportowy Butterfly | 00'36''13 | |
15 | Bienczyk Julia | 2010 | POL UKS Dwojka Sochaczew | 00'36''20 | |
16 | Baran Amelia | 2010 | POL Suks Delfin Garwolin | 00'36''28 | |
17 | Myslinska Martyna | 2010 | POL Ks Frog Gizycko | 00'36''97 | |
18 | Szmit Aleksandra | 2010 | POL Ks Frog Gizycko | 00'37''50 | |
19 | Lozinska Lena | 2010 | POL USKS Ostroleka | 00'39''02 | |
20 | Birnbaum Maja | 2010 | POL UKS Dwojka Sochaczew | 00'39''09 | |
21 | Kowalewska Lena | 2010 | POL UKS Dwojka Sochaczew | 00'39''52 | |
22 | Janikowska Janina | 2010 | POL Suks Delfin Garwolin | 00'39''77 | |
23 | Keder Oliwia | 2010 | POL Suks Delfin Garwolin | 00'40''30 |