Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Zawody Plywackie Kazdy Plywac Chce Pod Patronatem (Ciechanow, POL) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | Esordienti A2 | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | Esordienti A1 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | Esordienti A1 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 | |
400 Stile Libero | Esordienti B2 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | Esordienti A2 | |
400 Misti | RAGAZZI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti A2 |
Zawody Plywackie Kazdy Plywac Chce Pod Patronatem (Ciechanow, POL) - 1° Day
200 Stile Libero Esordienti A
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kacala Hanna | 2013 | POL Miedzyszkolny Klub Sportowy Ochota Warszawa | 02'52''24 | |||
2 | Krysztof Alicja | 2012 | POL MTP Kormoran Olsztyn | 02'54''80 | |||
3 | Pitus Anna | 2012 | POL Uks Fala Nieporet | 02'55''66 | |||
4 | Golebiewska Natalia | 2012 | POL Klub Plywacki Ciechanow | 02'57''18 | |||
5 | Balcerczak Gabriela | 2013 | POL Miedzyszkolny Klub Sportowy Ochota Warszawa | 02'57''69 | |||
6 | Krejpowicz Martyna | 2012 | POL Klub Plywacki Ciechanow | 03'07''08 | |||
7 | Piatkowska Maja | 2012 | POL Ks Frog Gizycko | 03'13''01 | |||
8 | Szlejter Zuzanna | 2012 | POL Ks Frog Gizycko | 03'18''01 | |||
9 | Galewska Isabella | 2012 | POL MTP Kormoran Olsztyn | 03'19''51 | |||
10 | Golder Hanna | 2013 | POL Miedzyszkolny Klub Sportowy Ochota Warszawa | 03'25''18 | |||
11 | Piotrowska Lena | 2012 | POL MTP Kormoran Olsztyn | 03'32''56 | |||
12 | Polak Aleksandra | 2013 | POL Ks Frog Gizycko | 04'00''17 |