Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Zawody Plywackie Kazdy Plywac Chce Pod Patronatem (Ciechanow, POL) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | Esordienti A2 | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | Esordienti A1 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | Esordienti A1 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 | |
400 Stile Libero | Esordienti B2 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | Esordienti A2 | |
400 Misti | RAGAZZI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti A2 |
Zawody Plywackie Kazdy Plywac Chce Pod Patronatem (Ciechanow, POL) - 1° Day
200 Misti RAGAZZI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Chlipala Jan | 2008 | POL UKS G-8 Bielany Warszawa | 02'20''86 | |||
2 | Kowalczyk Sebastian | 2008 | POL UKS G-8 Bielany Warszawa | 02'23''84 | |||
3 | Hilbrycht Wiktor | 2008 | POL GKS Cartusia Kartuzy | 02'24''42 | |||
4 | Tyczynski Tadeusz | 2008 | POL UKS Delfin Legionowo | 02'27''39 | |||
5 | Zera Jan | 2008 | POL MTP Kormoran Olsztyn | 02'32''90 | |||
6 | Dabrowski Wojciech | 2008 | POL UKP Jedynka Elblag | 02'36''22 |