Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Di Massarosa 11°
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti B1 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti B1 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti A2 | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti A2 | |
400 Stile Libero | Esordienti A1 | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 | |
400 Stile Libero | Esordienti A1 | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
4x100 Misti | Esordienti A | |
4x100 Misti | Esordienti A |
Trofeo Di Massarosa 11°
Fratellanza Nuoto - Genova
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bagatta Matilde - 2011 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'34''40 | 01'32''30 | 12/02/2023 - 4° Prova Esordienti AB Genova Ponente (Genova) | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'26''20 | 01'32''50 | 26/06/2021 - 7° e 8° Prova Esordienti B (Genova) | 50 Rana (Esordienti A2) | 00'43''80 | 00'44''61 | 04/12/2022 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 20° (Genova) - 2° Giornata | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'28''40 | 01'30''53 | 09/04/2022 - Gran Premio Esordienti A (Genova) - 1° Giornata |
Radaelli Noelia - 2011 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'27''10 | 01'27''20 | 27/11/2022 - 1° Prova Esordienti AB Genova Ponente (Genova) | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'19''20 | 01'29''70 | 14/02/2021 - 3° Prova Esordienti A e B (Genova Ponente) | 50 Farfalla (Esordienti A2) | 00'35''00 | 00'35''77 | 04/12/2022 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 20° (Genova) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'10''10 | 01'10''07 | 06/11/2022 - Trofeo Nico Sapio 48° (Genova) - 3° Giornata Domenica |
Suardi Eleonora - 2012 | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'27''50 | 01'31''10 | 29/01/2022 - 3° Prova Esordienti A e B 3° Parte (Genova) | 400 Stile Libero (Esordienti A1) | 05'45''40 | 05'43''30 | 12/02/2023 - 4° Prova Esordienti AB Genova Ponente (Genova) | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'40''50 | 00'41''44 | 04/12/2022 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 20° (Genova) - 2° Giornata |
Succi Aurora - 2011 | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'26''50 | 01'39''10 | 26/06/2021 - 7° e 8° Prova Esordienti B (Genova) | 50 Farfalla (Esordienti A2) | 00'38''70 | 00'39''15 | 04/12/2022 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 20° (Genova) - 2° Giornata | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'29''40 | 01'24''47 | 10/04/2022 - Gran Premio Esordienti A (Genova) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Albanesi Gioele - 2011 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'43''50 | 01'42''90 | 12/02/2023 - 4° Prova Esordienti AB Genova Ponente (Genova) | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'40''40 | 00'44''80 | 12/06/2022 - Trofeo Baldini 1° (Camogli) | 50 Rana (Esordienti A1) | 00'47''30 | 00'51''40 | 27/03/2022 - 6° Prova Esordienti A e B 3° Parte (Genova) |
Campailla Riccardo - 2011 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'34''60 | 01'32''34 | 06/11/2022 - Trofeo Nico Sapio 48° (Genova) - 3° Giornata Domenica | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'27''50 | 01'30''30 | 24/04/2022 - 7° Prova Esordienti B (Genova) | 50 Rana (Esordienti A1) | 00'44''30 | 00'42''60 | 12/06/2022 - Trofeo Baldini 1° (Camogli) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'35''20 | 01'30''10 | 18/12/2022 - 2° Prova Esordienti AB Genova Ponente (Genova) |
Fe' Lorenzo - 2011 | 50 Dorso (Esordienti A1) | 00'36''30 | 00'39''00 | 27/02/2022 - 2° Trofeo del Gabbiano Esordienti (Genova) | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'22''70 | 01'25''70 | 29/01/2022 - 3° Prova Esordienti A e B 3° Parte (Genova) | 400 Stile Libero (Esordienti A1) | 05'27''70 | 05'23''10 | 12/02/2023 - 4° Prova Esordienti AB Genova Ponente (Genova) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'20''40 | 01'22''00 | 18/12/2022 - 2° Prova Esordienti AB Genova Ponente (Genova) |
Granda Jimenez Mattias Gabriel - 2010 | 400 Stile Libero (Esordienti A2) | 05'11''60 | 05'20''10 | 12/02/2023 - 4° Prova Esordienti AB Genova Ponente (Genova) | 50 Rana (Esordienti A2) | 00'45''90 | 00'45''17 | 04/12/2022 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 20° (Genova) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'11''90 | 01'12''70 | 29/01/2023 - 3° Prova Esordienti AB Genova Ponente (Genova) |
Marini Alessio - 2011 | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'22''80 | 01'31''20 | 24/04/2022 - 7° Prova Esordienti B (Genova) | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'35''80 | 00'37''43 | 04/12/2022 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 20° (Genova) - 2° Giornata | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 01'22''10 | 01'23''30 | 12/02/2023 - 4° Prova Esordienti AB Genova Ponente (Genova) |
Nicoletta Federico - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'35''30 | 00'38''00 | 04/12/2022 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 20° (Genova) - 2° Giornata | 400 Stile Libero (Esordienti A2) | 05'19''50 | 05'19''70 | 12/02/2023 - 4° Prova Esordienti AB Genova Ponente (Genova) | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'16''20 | 01'17''20 | 27/03/2022 - 6° Prova Esordienti A e B 3° Parte (Genova) |
Ottonello Emmanuele - 2011 | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'36''60 | 00'40''54 | 04/12/2022 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 20° (Genova) - 2° Giornata | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 01'22''60 | 01'23''20 | 12/02/2023 - 4° Prova Esordienti AB Genova Ponente (Genova) | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'14''30 | 01'23''50 | 05/03/2022 - 5° Prova Esordienti A e B 2° Parte (Genova) |
Pigna Andrea - 2011 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'30''50 | 01'30''56 | 06/11/2022 - Trofeo Nico Sapio 48° (Genova) - 3° Giornata Domenica | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'19''90 | 01'26''10 | 24/04/2022 - 7° Prova Esordienti B (Genova) | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 01'19''20 | 01'18''50 | 27/11/2022 - 1° Prova Esordienti AB Genova Ponente (Genova) |