Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Regionale Davide Filippini 3° Tappa (Biella)
Societá |
---|
Asti Nuoto |
CIEF Cooperativa Sociale E S.D. |
CSI Sport Service SSD |
Dolphin Club Acqui |
In Sport Rane Rosse |
Polisportiva Novara |
Vallebelbo Sport ASD |
Verbaniarcobaleno H2o ASD |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
25 Farfalla | Esordienti C | |
25 Farfalla | Esordienti C | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
25 Dorso | Esordienti C | |
25 Dorso | Esordienti C | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
25 Rana | Esordienti C | |
25 Rana | Esordienti C | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
25 Stile Libero | Esordienti C | |
25 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI |
Trofeo Regionale Davide Filippini 3° Tappa (Biella)
Asti Nuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Amerio Viola - 2013 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'49''33 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'44''42 | 00'45''31 | 04/12/2022 - Trofeo Regionale Davide Filippini 1° Tappa (Biella) |
Bosio Isabella - 2012 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'46''86 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'43''50 | 00'43''66 | 04/12/2022 - Trofeo Regionale Davide Filippini 1° Tappa (Biella) |
Bovero Francesca Margherita - 2010 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'49''46 | 00'53''18 | 04/12/2022 - Trofeo Regionale Davide Filippini 1° Tappa (Biella) | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'45''86 |
Epoque Vittoria - 2012 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'51''84 | 00'52''54 | 04/12/2022 - Trofeo Regionale Davide Filippini 1° Tappa (Biella) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'46''61 | 00'51''79 | 04/12/2022 - Trofeo Regionale Davide Filippini 1° Tappa (Biella) |
Gabrieli Emma - 2010 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'47''77 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'42''94 | 00'43''34 | 05/02/2023 - Trofeo Regionale Davide Filippini 2° Tappa (Biella) |
Merlo Giorgia - 2009 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'50''74 | 00'53''30 | 04/12/2022 - Trofeo Regionale Davide Filippini 1° Tappa (Biella) | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'51''82 |
Morra Matilde - 2013 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'55''58 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'50''70 | 00'53''51 | 04/12/2022 - Trofeo Regionale Davide Filippini 1° Tappa (Biella) |
Parlascino Asya - 2012 | 50 Rana (Esordienti A) | 01'11''77 | 01'20''01 | 05/02/2023 - Trofeo Regionale Davide Filippini 2° Tappa (Biella) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'53''75 |
Perrone Matilde - 2012 | 100 Dorso (Esordienti A) | Squalificato | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'42''74 | 00'46''80 | 11/06/2022 - Campionato Regionale Esordienti B (Torino) - 1° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Acchiddu Samuele - 2013 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'47''02 | 00'48''68 | 05/02/2023 - Trofeo Regionale Davide Filippini 2° Tappa (Biella) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'46''41 | 00'46''42 | 05/02/2023 - Trofeo Regionale Davide Filippini 2° Tappa (Biella) |
Capuano Giovanni Luca - 2011 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'35''46 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'45''32 | 00'45''70 | 11/06/2022 - Campionato Regionale Esordienti B (Torino) - 1° Giornata |
Chiparo Christian - 2011 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'35''38 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'36''45 | 00'38''13 | 04/12/2022 - Trofeo Regionale Davide Filippini 1° Tappa (Biella) |
Cussotto Andrea - 2012 | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'00''03 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'47''70 |
Faccini Oscar - 2012 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'46''93 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'39''84 |
Fassina Andrea - 2012 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'42''09 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'44''58 | 00'45''79 | 04/12/2022 - Trofeo Regionale Davide Filippini 1° Tappa (Biella) |
Iguera Vittorio - 2012 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'50''35 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'45''38 | 00'48''35 | 04/12/2022 - Trofeo Regionale Davide Filippini 1° Tappa (Biella) |
Merlo Giulio - 2011 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'26''61 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'33''17 | 00'33''83 | 04/12/2022 - Trofeo Regionale Davide Filippini 1° Tappa (Biella) |
Piazzo Francesco - 2011 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'55''68 | 00'56''93 | 04/12/2022 - Trofeo Regionale Davide Filippini 1° Tappa (Biella) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'45''95 | 00'49''98 | 04/12/2022 - Trofeo Regionale Davide Filippini 1° Tappa (Biella) |
Pozzato Riccardo Leon - 2012 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'45''12 | 00'47''79 | 05/02/2023 - Trofeo Regionale Davide Filippini 2° Tappa (Biella) | 50 Rana (Esordienti B) | 00'52''88 |
Proca Enrico - 2011 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'40''71 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'22''35 |