Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
3° G.ta Circuito Propaganda Sx Piave (Spilimbergo)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
25 Dorso | Esordienti C | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
25 Stile Libero | Esordienti C | |
25 Stile Libero | ASSOLUTI | |
25 Rana | Esordienti C | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
25 Farfalla | ASSOLUTI | |
4x25 Misti | ASSOLUTI | |
25 Dorso | Esordienti C | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
25 Stile Libero | Esordienti C | |
25 Stile Libero | ASSOLUTI | |
25 Rana | Esordienti C | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
25 Farfalla | ASSOLUTI | |
4x25 Misti | ASSOLUTI |
3° G.ta Circuito Propaganda Sx Piave (Spilimbergo)
Arca Pordenone
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Altinier Adele - 2017 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'37''50 | 00'35''40 | 05/02/2023 - 2° G.ta Circuito Propaganda Sx Piave (Monfalcone) | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'36''20 |
Bailot Erodi Anna - 2017 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'38''40 | 00'41''50 | 05/02/2023 - 2° G.ta Circuito Propaganda Sx Piave (Monfalcone) | 25 Rana (Esordienti C) | 00'52''90 |
Bob Sofia - 2016 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'31''30 | 00'33''10 | 05/02/2023 - 2° G.ta Circuito Propaganda Sx Piave (Monfalcone) | 25 Rana (Esordienti C) | 00'58''00 |
Bottos Anna - 2015 | 50 Dorso | 01'07''80 | 25 Farfalla | 00'36''60 |
Gorgatti Anna Rebecca - 2016 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'28''10 | 00'27''50 | 05/02/2023 - 2° G.ta Circuito Propaganda Sx Piave (Monfalcone) | 25 Rana (Esordienti C) | 00'34''20 |
Sacilotto Elisa - 2016 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'37''00 | 00'44''00 | 05/02/2023 - 2° G.ta Circuito Propaganda Sx Piave (Monfalcone) | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'36''40 |
Spina Camilla - 2015 | 50 Dorso | 00'59''20 | 25 Stile Libero | 00'28''60 | 00'46''90 | 03/04/2022 - Circuito Propaganda (Monfalcone) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bertoni Sebastiano - 2016 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'23''90 | 00'23''60 | 27/11/2022 - 1° G.ta Circuito Propaganda Sx Piave (Spilimbergo) | 25 Rana (Esordienti C) | 00'30''10 | 00'34''30 | 05/02/2023 - 2° G.ta Circuito Propaganda Sx Piave (Monfalcone) |
Buscemi Filippo - 2015 | 50 Dorso | 01'04''70 | 25 Stile Libero | 00'23''90 | 00'25''30 | 27/11/2022 - 1° G.ta Circuito Propaganda Sx Piave (Spilimbergo) |
Della Putta Francesco - 2016 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'35''30 | 00'35''00 | 05/02/2023 - 2° G.ta Circuito Propaganda Sx Piave (Monfalcone) | 25 Rana (Esordienti C) | 00'51''70 |
Della Putta Leonardo - 2016 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'34''20 | 00'37''00 | 05/02/2023 - 2° G.ta Circuito Propaganda Sx Piave (Monfalcone) | 25 Rana (Esordienti C) | 01'00''50 |
Dogliani Marco - 2012 | 50 Dorso | 00'44''80 | 50 Stile Libero | 00'40''50 |
Favot Edoardo - 2014 | 50 Dorso | 00'50''70 | 00'55''50 | 27/02/2022 - Circuito Propaganda (Monfalcone) | 25 Farfalla | 00'27''50 |
Fracassi Gioele - 2015 | 50 Dorso | 01'01''50 | 25 Farfalla | 00'49''30 |
Pasotti Thiago - 2014 | 50 Dorso | 01'11''70 | 25 Stile Libero | 00'33''60 |
Tavan Santiago - 2016 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'34''10 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'39''90 |