Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
4° Giornata Attività Esordienti Venezia 1 (Mira)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
4x100 Stile Libero | Esordienti B | |
4x100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
4x100 Misti | Esordienti A | |
4x100 Misti | Esordienti A |
4° Giornata Attività Esordienti Venezia 1 (Mira)
Migliori Prestazioni (Punteggio FINA)
Pos. | Atleta | Anno | Società | Gara | Gategoria | Sesso | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Basso Ginevra Vittoria | 2011 | Mirano Nuoto | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'02''10 | ||
2 | Petrof Maria Ilinca | 2011 | Centro Nuoto Stra | 400 Stile Libero | Esordienti A | 04'53''50 | ||
3 | Petrof Maria Ilinca | 2011 | Centro Nuoto Stra | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'03''20 | ||
4 | Basso Ginevra Vittoria | 2011 | Mirano Nuoto | 200 Misti | Esordienti A | 02'39''40 | ||
5 | Mazzaro Davide | 2010 | Centro Nuoto Stra | 100 Farfalla | Esordienti A | 01'04''40 | ||
6 | Petrof Maria Ilinca | 2011 | Centro Nuoto Stra | 100 Dorso | Esordienti A | 01'14''60 | ||
7 | Giora Alessia | 2011 | Mirano Nuoto | 400 Stile Libero | Esordienti A | 05'18''60 | ||
8 | Munteanu Arianna | 2011 | Mirano Nuoto | 400 Stile Libero | Esordienti A | 05'19''40 | ||
9 | Mazzaro Davide | 2010 | Centro Nuoto Stra | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'01''50 | ||
10 | Paesan Eva | 2011 | G.P. Nuoto Mira | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'09''30 | ||
11 | Leoncin Costanza | 2011 | Mirano Nuoto | 100 Dorso | Esordienti A | 01'15''80 | ||
12 | Buso Eleonora | 2011 | Centro Nuoto Stra | 200 Misti | Esordienti A | 02'48''40 | ||
13 | Enache Matilde | 2011 | Sporting Club Noale SSD | 100 Dorso | Esordienti A | 01'16''10 | ||
14 | Niro Arianna | 2011 | Mirano Nuoto | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'09''90 | ||
15 | Enache Matilde | 2011 | Sporting Club Noale SSD | 200 Misti | Esordienti A | 02'49''60 | ||
    | Niro Arianna | 2011 | Mirano Nuoto | 200 Misti | Esordienti A | 02'49''70 | ||
17 | Leoncin Costanza | 2011 | Mirano Nuoto | 100 Dorso | Esordienti A | 01'16''60 | ||
18 | Betteto Alice | 2011 | Sporting Club Noale SSD | 200 Rana | Esordienti A | 03'08''00 | ||
19 | Cappellozza Lisa | 2012 | Centro Nuoto Stra | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'10''30 | ||
20 | Pettena' Giorgia | 2012 | G.P. Nuoto Mira | 100 Misti | Esordienti A | 01'19''10 | ||
21 | Fanton Nicolo' | 2010 | Centro Nuoto Stra | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'03''10 | ||
22 | Pastore Lucrezia | 2012 | Centro Nuoto Stra | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'11''10 | ||
    | Leoncin Costanza | 2011 | Mirano Nuoto | 100 Farfalla | Esordienti A | 01'17''20 | ||
24 | Baldan Anna | 2012 | Centro Nuoto Stra | 400 Stile Libero | Esordienti A | 05'31''00 | ||
25 | Sartor Marika | 2011 | Sporting Club Noale SSD | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'11''30 | ||
26 | Dittadi Ginevra | 2011 | G.P. Nuoto Mira | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'11''40 | ||
    | Pettena' Giorgia | 2012 | G.P. Nuoto Mira | 200 Rana | Esordienti A | 03'11''20 | ||
28 | Enache Matilde | 2011 | Sporting Club Noale SSD | 100 Dorso | Esordienti A | 01'18''20 | ||
29 | Lo Giudice Riccardo | 2010 | Mirano Nuoto | 400 Stile Libero | Esordienti A | 05'03''80 | ||
30 | Formenti Carlotta | 2011 | G.P. Nuoto Mira | 100 Dorso | Esordienti A | 01'18''60 | ||
    | Formenti Carlotta | 2011 | G.P. Nuoto Mira | 400 Stile Libero | Esordienti A | 05'35''00 | ||
32 | Stocco Filippo | 2010 | Mirano Nuoto | 200 Misti | Esordienti A | 02'37''10 | ||
33 | Munteanu Arianna | 2011 | Mirano Nuoto | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'12''30 | ||
    | Masiero Giovanni | 2012 | Mirano Nuoto | 200 Stile Libero | Esordienti B | 02'23''00 | ||
35 | Zamengo Andrea | 2010 | Mirano Nuoto | 400 Stile Libero | Esordienti A | 05'06''10 | ||
36 | Paesan Eva | 2011 | G.P. Nuoto Mira | 200 Misti | Esordienti A | 02'55''90 | ||
37 | Rizzi Riccardo | 2011 | Riviera Nuoto SRL SSD | 400 Stile Libero | Esordienti A | 05'08''10 | ||
38 | Trevisan Andrea | 2010 | Mirano Nuoto | 200 Rana | Esordienti A | 02'54''80 | ||
39 | Bottazzo Alessio Emanuele | 2010 | Riviera Nuoto SRL SSD | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'05''30 | ||
    | Paesan Eva | 2011 | G.P. Nuoto Mira | 100 Misti | Esordienti A | 01'22''30 | ||
41 | Petena' Vittoria | 2011 | Sporting Club Noale SSD | 100 Farfalla | Esordienti A | 01'19''70 | ||
42 | Baracco Edoardo | 2011 | Centro Nuoto Stra | 400 Stile Libero | Esordienti A | 05'10''00 | ||
43 | Trevisan Andrea | 2010 | Mirano Nuoto | 200 Misti | Esordienti A | 02'40''60 | ||
    | Bertiato Eva | 2011 | G.P. Nuoto Mira | 400 Stile Libero | Esordienti A | 05'42''50 | ||
45 | Pizzato Nicolo' | 2010 | G.P. Nuoto Mira | 100 Farfalla | Esordienti A | 01'10''40 | ||
46 | Betteto Alice | 2011 | Sporting Club Noale SSD | 200 Misti | Esordienti A | 03'00''00 | ||
    | Dittadi Ginevra | 2011 | G.P. Nuoto Mira | 200 Misti | Esordienti A | 03'00''00 | ||
    | Dittadi Ginevra | 2011 | G.P. Nuoto Mira | 200 Rana | Esordienti A | 03'18''80 | ||
    | Isacco Alessio | 2010 | Riviera Nuoto SRL SSD | 400 Stile Libero | Esordienti A | 05'13''30 | ||
50 | Rossetto Alessandro | 2011 | Centro Nuoto Stra | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'06''30 | ||
51 | Formenti Carlotta | 2011 | G.P. Nuoto Mira | 200 Rana | Esordienti A | 03'19''20 | ||
52 | Menegazzo Elisabetta | 2013 | Mirano Nuoto | 200 Stile Libero | Esordienti B | 02'43''50 | ||
53 | Buso Eleonora | 2011 | Centro Nuoto Stra | 100 Dorso | Esordienti A | 01'21''40 | ||
54 | Pettena' Giorgia | 2012 | G.P. Nuoto Mira | 200 Misti | Esordienti A | 03'01''00 | ||
55 | Petena' Vittoria | 2011 | Sporting Club Noale SSD | 200 Misti | Esordienti A | 03'01''30 | ||
56 | Rosa Gianfilippo | 2010 | Centro Nuoto Stra | 200 Rana | Esordienti A | 02'59''10 | ||
57 | Boscaro Antonio | 2011 | Centro Nuoto Stra | 400 Stile Libero | Esordienti A | 05'17''00 | ||
58 | Bertiato Eva | 2011 | G.P. Nuoto Mira | 200 Misti | Esordienti A | 03'02''10 | ||
59 | Rizzi Riccardo | 2011 | Riviera Nuoto SRL SSD | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'07''10 | ||
60 | Pizzato Nicolo' | 2010 | G.P. Nuoto Mira | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'07''20 | ||
    | Gastaldelli Vittorio | 2011 | Centro Nuoto Stra | 400 Stile Libero | Esordienti A | 05'17''90 | ||
62 | Pastore Lucrezia | 2012 | Centro Nuoto Stra | 100 Dorso | Esordienti A | 01'22''40 | ||
    | Rossetto Alessandro | 2011 | Centro Nuoto Stra | 200 Misti | Esordienti A | 02'44''60 | ||
64 | Zamengo Andrea | 2010 | Mirano Nuoto | 100 Farfalla | Esordienti A | 01'11''80 | ||
    | Formenti Carlotta | 2011 | G.P. Nuoto Mira | 100 Dorso | Esordienti A | 01'22''50 | ||
66 | Baldan Anna | 2012 | Centro Nuoto Stra | 100 Dorso | Esordienti A | 01'22''70 | ||
67 | Stocco Filippo | 2010 | Mirano Nuoto | 100 Farfalla | Esordienti A | 01'12''10 | ||
    | Mazzaro Sofia | 2013 | Centro Nuoto Stra | 200 Stile Libero | Esordienti B | 02'46''30 | ||
69 | Stocco Filippo | 2010 | Mirano Nuoto | 100 Dorso | Esordienti A | 01'13''00 | ||
70 | Visentin Alessia | 2011 | Centro Nuoto Stra | 400 Stile Libero | Esordienti A | 05'53''60 | ||
71 | Volpi Camilla | 2011 | G.P. Nuoto Mira | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'16''20 | ||
72 | Doni Sebastiano | 2010 | Riviera Nuoto SRL SSD | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'08''10 | ||
73 | Bertiato Eva | 2011 | G.P. Nuoto Mira | 100 Dorso | Esordienti A | 01'23''50 | ||
    | Giora Alessia | 2011 | Mirano Nuoto | 200 Misti | Esordienti A | 03'05''20 | ||
75 | Pampagnin Sofia | 2012 | Centro Nuoto Stra | 200 Misti | Esordienti A | 03'05''50 | ||
76 | Leo Bordetto Helen | 2012 | Centro Nuoto Stra | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'16''60 | ||
    | Sartor Marika | 2011 | Sporting Club Noale SSD | 100 Dorso | Esordienti A | 01'23''70 | ||
78 | Lovison Pietro | 2010 | Riviera Nuoto SRL SSD | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'08''60 | ||
79 | Masiero Giovanni | 2012 | Mirano Nuoto | 50 Farfalla | Esordienti B | 00'33''30 | ||
    | Isacco Alessio | 2010 | Riviera Nuoto SRL SSD | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'08''70 | ||
    | Pain Riccardo Federico | 2010 | G.P. Nuoto Mira | 200 Rana | Esordienti A | 03'04''10 | ||
    | Dona' Sofia | 2012 | Riviera Nuoto SRL SSD | 200 Misti | Esordienti A | 03'06''60 | ||
83 | Michieli Manuel | 2012 | Riviera Nuoto SRL SSD | 200 Stile Libero | Esordienti B | 02'32''30 | ||
84 | Tinello Simone | 2011 | Centro Nuoto Stra | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'08''90 | ||
    | Pizzato Nicolo' | 2010 | G.P. Nuoto Mira | 100 Dorso | Esordienti A | 01'14''30 | ||
    | Mazzaro Sofia | 2013 | Centro Nuoto Stra | 200 Misti | Esordienti B | 03'07''20 | ||
87 | Fanton Nicolo' | 2010 | Centro Nuoto Stra | 100 Dorso | Esordienti A | 01'14''40 | ||
    | Zanella Riccardo | 2012 | Centro Nuoto Stra | 200 Misti | Esordienti B | 02'48''60 | ||
89 | Leo Bordetto Helen | 2012 | Centro Nuoto Stra | 100 Dorso | Esordienti A | 01'24''70 | ||
    | Volpi Camilla | 2011 | G.P. Nuoto Mira | 100 Misti | Esordienti A | 01'27''20 | ||
91 | Rosa Gianfilippo | 2010 | Centro Nuoto Stra | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'09''30 | ||
92 | Pizzato Nicolo' | 2010 | G.P. Nuoto Mira | 100 Dorso | Esordienti A | 01'14''80 | ||
93 | Grillo Giulia | 2012 | Centro Nuoto Stra | 400 Stile Libero | Esordienti A | 06'02''60 | ||
94 | Leo Bordetto Helen | 2012 | Centro Nuoto Stra | 100 Dorso | Esordienti A | 01'25''20 | ||
95 | Rota Flavia | 2012 | Centro Nuoto Stra | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'18''60 | ||
96 | Bertiato Eva | 2011 | G.P. Nuoto Mira | 100 Dorso | Esordienti A | 01'26''00 | ||
97 | Menegazzo Elisabetta | 2013 | Mirano Nuoto | 100 Dorso | Esordienti B | 01'26''10 | ||
98 | Carraro Francesca | 2014 | Centro Nuoto Stra | 100 Stile Libero | Esordienti B | 01'18''90 | ||
99 | Carraro Francesca | 2014 | Centro Nuoto Stra | 100 Stile Libero | Esordienti B | 01'19''00 | ||
    | Dona' Sofia | 2012 | Riviera Nuoto SRL SSD | 100 Farfalla | Esordienti A | 01'25''80 | ||
101 | Grillo Giulia | 2012 | Centro Nuoto Stra | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'19''10 | ||
    | Volpi Camilla | 2011 | G.P. Nuoto Mira | 100 Dorso | Esordienti A | 01'26''40 | ||
    | Doni Sebastiano | 2010 | Riviera Nuoto SRL SSD | 200 Rana | Esordienti A | 03'09''10 | ||
104 | Cappellozza Lisa | 2012 | Centro Nuoto Stra | 100 Dorso | Esordienti A | 01'26''50 | ||
    | Massarotto Giacomo | 2011 | Sporting Club Noale SSD | 200 Rana | Esordienti A | 03'09''30 | ||
    | Vidal Jacqueline Gioia | 2012 | Sporting Club Noale SSD | 200 Rana | Esordienti A | 03'32''00 | ||
107 | Pizzato Filippo | 2012 | G.P. Nuoto Mira | 50 Farfalla | Esordienti B | 00'34''30 | ||
    | Gambaro Elisa | 2013 | Riviera Nuoto SRL SSD | 100 Dorso | Esordienti B | 01'26''60 | ||
    | Russo Petra | 2011 | Centro Nuoto Stra | 200 Misti | Esordienti A | 03'12''40 | ||
110 | Russo Petra | 2011 | Centro Nuoto Stra | 100 Farfalla | Esordienti A | 01'26''60 | ||
    | Massarotto Giacomo | 2011 | Sporting Club Noale SSD | 200 Misti | Esordienti A | 02'54''00 | ||
112 | Bettin Andrea | 2010 | Mirano Nuoto | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'11''50 | ||
    | Bovo Thomas | 2010 | Riviera Nuoto SRL SSD | 200 Misti | Esordienti A | 02'54''90 | ||
114 | Lo Giudice Riccardo | 2010 | Mirano Nuoto | 100 Farfalla | Esordienti A | 01'16''60 | ||
115 | Zanella Riccardo | 2012 | Centro Nuoto Stra | 100 Stile Libero | Esordienti B | 01'12''00 | ||
    | Candeo Giuseppe | 2010 | Centro Nuoto Stra | 100 Dorso | Esordienti A | 01'17''60 | ||
    | Gesumunno Gabriel | 2010 | G.P. Nuoto Mira | 100 Misti | Esordienti A | 01'19''10 | ||
    | Zanella Riccardo | 2012 | Centro Nuoto Stra | 100 Rana | Esordienti B | 01'28''80 | ||
119 | Pampagnin Sofia | 2012 | Centro Nuoto Stra | 100 Dorso | Esordienti A | 01'28''30 | ||
120 | Gambaro Elisa | 2013 | Riviera Nuoto SRL SSD | 200 Stile Libero | Esordienti B | 02'57''80 | ||
121 | Pizzato Filippo | 2012 | G.P. Nuoto Mira | 200 Stile Libero | Esordienti B | 02'40''50 | ||
    | Rota Flavia | 2012 | Centro Nuoto Stra | 200 Misti | Esordienti A | 03'16''70 | ||
123 | Martinisi Dora | 2011 | G.P. Nuoto Mira | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'21''20 | ||
124 | Candeo Giuseppe | 2010 | Centro Nuoto Stra | 100 Dorso | Esordienti A | 01'18''40 | ||
125 | Pagnoca Timothy | 2011 | Sporting Club Noale SSD | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'13''00 | ||
126 | Sangiovanni Nicolo' | 2010 | Riviera Nuoto SRL SSD | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'13''20 | ||
    | Gumirato Pietro | 2011 | Sporting Club Noale SSD | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'13''20 | ||
    | Candeo Giuseppe | 2010 | Centro Nuoto Stra | 100 Farfalla | Esordienti A | 01'18''00 | ||
    | Lion Vittorio | 2011 | Centro Nuoto Stra | 100 Farfalla | Esordienti A | 01'18''00 | ||
130 | Gastaldelli Vittorio | 2011 | Centro Nuoto Stra | 100 Farfalla | Esordienti A | 01'18''20 | ||
    | Pagnoca Timothy | 2011 | Sporting Club Noale SSD | 200 Misti | Esordienti A | 02'59''40 | ||
132 | Baracco Edoardo | 2011 | Centro Nuoto Stra | 100 Farfalla | Esordienti A | 01'18''40 | ||
133 | Burattin Ludovico | 2012 | Centro Nuoto Stra | 100 Stile Libero | Esordienti B | 01'13''70 | ||
    | Gesumunno Gabriel | 2010 | G.P. Nuoto Mira | 100 Farfalla | Esordienti A | 01'18''50 | ||
    | Gumirato Pietro | 2011 | Sporting Club Noale SSD | 200 Rana | Esordienti A | 03'17''50 | ||
136 | Michieli Manuel | 2012 | Riviera Nuoto SRL SSD | 50 Farfalla | Esordienti B | 00'35''80 | ||
    | Pizzato Filippo | 2012 | G.P. Nuoto Mira | 100 Stile Libero | Esordienti B | 01'13''80 | ||
138 | Raffagnato Giulia | 2013 | Mirano Nuoto | 100 Stile Libero | Esordienti B | 01'23''20 | ||
    | Visentin Alessia | 2011 | Centro Nuoto Stra | 100 Dorso | Esordienti A | 01'30''80 | ||
140 | Pengo Pietro | 2011 | Centro Nuoto Stra | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'14''30 | ||
141 | Zatta Ettore | 2011 | Riviera Nuoto SRL SSD | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'14''40 | ||
142 | Sangiovanni Nicolo' | 2010 | Riviera Nuoto SRL SSD | 200 Rana | Esordienti A | 03'19''80 | ||
143 | Izeiroski Giada | 2011 | Sporting Club Noale SSD | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'23''70 | ||
144 | Piatto Vittoria | 2013 | Centro Nuoto Stra | 200 Misti | Esordienti B | 03'23''70 | ||
145 | Gesumunno Andre' Lorenzo | 2013 | G.P. Nuoto Mira | 200 Misti | Esordienti B | 03'03''70 | ||
    | Bovo Thomas | 2010 | Riviera Nuoto SRL SSD | 200 Rana | Esordienti A | 03'21''50 | ||
147 | Boscaro Antonio | 2011 | Centro Nuoto Stra | 100 Dorso | Esordienti A | 01'21''10 | ||
    | Bucci Zoe Penelope | 2014 | Centro Nuoto Stra | 100 Stile Libero | Esordienti B | 01'24''30 | ||
149 | Roso Vittorio | 2010 | Centro Nuoto Stra | 100 Dorso | Esordienti A | 01'21''20 | ||
    | Salvador Adele | 2011 | Sporting Club Noale SSD | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'24''50 | ||
151 | Favaretto Filippo | 2012 | Riviera Nuoto SRL SSD | 100 Stile Libero | Esordienti B | 01'15''50 | ||
    | Lovison Pietro | 2010 | Riviera Nuoto SRL SSD | 100 Farfalla | Esordienti A | 01'20''50 | ||
    | Martinisi Dora | 2011 | G.P. Nuoto Mira | 100 Dorso | Esordienti A | 01'32''40 | ||
154 | Pagnin Umberto | 2013 | Centro Nuoto Stra | 100 Stile Libero | Esordienti B | 01'15''60 | ||
    | Rizzi Riccardo | 2011 | Riviera Nuoto SRL SSD | 100 Dorso | Esordienti A | 01'21''50 | ||
    | Volpato Matilde | 2013 | Mirano Nuoto | 100 Stile Libero | Esordienti B | 01'24''70 | ||
    | Volpato Matilde | 2013 | Mirano Nuoto | 100 Stile Libero | Esordienti B | 01'24''70 | ||
    | Michelon Camilla | 2012 | Centro Nuoto Stra | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'24''80 | ||
    | De Marchi Lorenzo | 2010 | Sporting Club Noale SSD | 200 Misti | Esordienti A | 03'04''90 | ||
160 | Pain Riccardo Federico | 2010 | G.P. Nuoto Mira | 100 Misti | Esordienti A | 01'23''20 |