Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
4° Giornata Attività Esordienti Vicenza 2 (Malo)
Societá |
---|
Citta' Sport Vicenza |
GIS Gestione Impianti |
GS Swimming Vicenza |
Libertas Virgiliana Mantova ASD |
Schio Nuoto |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | Esordienti B | |
4x100 Stile Libero | Esordienti B | |
4x100 Misti | Esordienti A | |
4x100 Misti | Esordienti A |
4° Giornata Attività Esordienti Vicenza 2 (Malo)
GIS Gestione Impianti
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Barbieri Alice - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'28''80 | 01'37''60 | 13/11/2022 - 1° Giornata Attività Esordienti Vicenza (Vicenza) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'36''80 |
Bernardi Vittoria - 2013 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'37''20 | 100 Rana (Esordienti B) | 02'07''60 |
Carminato Benedetta Maria - 2013 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'27''00 | 01'47''80 | 13/11/2022 - 1° Giornata Attività Esordienti Vicenza (Vicenza) | 100 Rana (Esordienti B) | 01'53''10 | 01'59''50 | 13/11/2022 - 1° Giornata Attività Esordienti Vicenza (Vicenza) |
Dall'Olmo Siria - 2011 | 100 Misti (Esordienti A) | Squalificato | 02'00''80 | 16/01/2022 - 3° Giornata Attività Esordienti A e B (Sandrigo) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'58''10 | 04'02''80 | 13/11/2022 - 1° Giornata Attività Esordienti Vicenza (Vicenza) |
De Taddei Dafne - 2012 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'30''00 | 03'38''40 | 15/05/2022 - 7° Giornata Attività Esordienti Vicenza 1 (Rosà) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'12''10 | 03'16''50 | 13/11/2022 - 1° Giornata Attività Esordienti Vicenza (Vicenza) |
Florio Angela - 2011 | 100 Farfalla (Esordienti A) | Squalificato | 01'40''10 | 14/11/2021 - 1° Giornata Attività Esordienti A e B (Malo VI) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'18''60 | 01'28''40 | 15/01/2023 - 3° Giornata Attività Esordienti Vicenza (Vicenza) |
Gambirasi Lisa - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'26''70 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'42''80 | 01'51''70 | 10/04/2022 - 6° Giornata Attività Esordienti Vicenza 2 (Bassano Del Grappa) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'43''40 | 01'51''70 | 10/04/2022 - 6° Giornata Attività Esordienti Vicenza 2 (Bassano Del Grappa) |
Noaro Lara - 2011 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'22''80 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'48''70 | 02'58''00 | 13/11/2022 - 1° Giornata Attività Esordienti Vicenza (Vicenza) |
Redi Nodinelli Chiara - 2014 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'59''60 | 02'04''80 | 15/01/2023 - 3° Giornata Attività Esordienti Vicenza (Vicenza) | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 04'03''90 | 04'19''40 | 18/12/2022 - 2° Giornata Attività Esordienti Vicenza (Vicenza) |
Scapin Linda - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'28''40 | 01'27''90 | 13/11/2022 - 1° Giornata Attività Esordienti Vicenza (Vicenza) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'39''00 | 01'52''20 | 27/02/2022 - 5° Giornata Attività Esordienti Vicenza 1 (Vicenza) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Beggio Samuele - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'21''60 | 01'25''20 | 13/11/2022 - 1° Giornata Attività Esordienti Vicenza (Vicenza) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'34''30 |
Benetti Mathias - 2012 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'54''00 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'22''00 | 03'42''00 | 18/12/2022 - 2° Giornata Attività Esordienti Vicenza (Vicenza) |
Biso Stefano - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'09''60 | 01'14''60 | 15/05/2022 - 7° Giornata Attività Esordienti Vicenza 1 (Rosà) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'58''20 | 03'15''80 | 14/11/2021 - 1° Giornata Attività Esordienti A e B (Malo VI) |
Bortolamei Carlo - 2011 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'25''80 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'58''20 | 03'15''90 | 16/01/2022 - 3° Giornata Attività Esordienti A e B (Sandrigo) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'25''70 | 01'29''50 | 10/04/2022 - 6° Giornata Attività Esordienti Vicenza 2 (Bassano Del Grappa) |
Caldognetto Marco - 2012 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'30''70 | 01'49''80 | 16/01/2022 - 3° Giornata Attività Esordienti A e B (Sandrigo) | 200 Misti (Esordienti B) | 03'05''30 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'16''10 | 01'16''20 | 19/02/2023 - Meeting Regionale Esordienti B (Treviso) |
Clemente Pietro - 2012 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'51''40 | 01'54''20 | 10/04/2022 - 6° Giornata Attività Esordienti Vicenza 2 (Bassano Del Grappa) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'40''70 | 01'39''40 | 13/11/2022 - 1° Giornata Attività Esordienti Vicenza (Vicenza) |
Grari Kevin Nadal - 2012 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'36''70 | 01'56''40 | 10/04/2022 - 6° Giornata Attività Esordienti Vicenza 2 (Bassano Del Grappa) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'24''00 | 01'36''50 | 13/11/2022 - 1° Giornata Attività Esordienti Vicenza (Vicenza) |
Lievore Filippo - 2012 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'45''50 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | Squalificato | 03'10''00 | 18/12/2022 - 2° Giornata Attività Esordienti Vicenza (Vicenza) |
Rigon Federico Giuseppe - 2011 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'16''30 | 01'21''90 | 13/11/2022 - 1° Giornata Attività Esordienti Vicenza (Vicenza) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'40''80 |
Salmaso Davide - 2012 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'28''40 | 01'39''90 | 15/05/2022 - 7° Giornata Attività Esordienti Vicenza 1 (Rosà) | 200 Misti (Esordienti B) | 03'04''80 |
Scalco Thomas - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'37''60 | 01'40''20 | 13/11/2022 - 1° Giornata Attività Esordienti Vicenza (Vicenza) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'54''30 |
Scapin Mattia - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'03''30 | 01'14''50 | 10/04/2022 - 6° Giornata Attività Esordienti Vicenza 2 (Bassano Del Grappa) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'39''00 | 03'12''70 | 14/11/2021 - 1° Giornata Attività Esordienti A e B (Malo VI) |
Venco Giosue' - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'23''20 | 01'24''70 | 13/11/2022 - 1° Giornata Attività Esordienti Vicenza (Vicenza) | 200 Misti (Esordienti B) | 03'23''10 |
Zarantonello Liam - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'09''40 | 01'10''40 | 13/11/2022 - 1° Giornata Attività Esordienti Vicenza (Vicenza) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'53''60 | 03'07''20 | 13/11/2022 - 1° Giornata Attività Esordienti Vicenza (Vicenza) |