Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Il Miglio D'Oro 6° (Portici) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI |
Meeting Il Miglio D'Oro 6° (Portici) - 2° Giornata
Hidro Sport S.S.D. ARL
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Colalillo Sara - 2008 | 50 Dorso | 00'29''61 | 00'30''01 | 25/02/2023 - Campionato Regionale Di Categoria Individuale (Campodipietra) - 1° Giornata |
Guiderdone Gemma - 2010 | 100 Farfalla | 01'08''88 | 01'09''90 | 26/02/2023 - Campionato Regionale Di Categoria Individuale (Campodipietra) - 2° Giornata |
Sabella Sara - 2008 | 50 Rana | 00'35''38 | 00'34''78 | 26/02/2023 - Campionato Regionale Di Categoria Individuale (Campodipietra) - 2° Giornata |
Tremonte Maria Ludovica - 2010 | 200 Rana | 02'47''51 | 02'49''24 | 19/02/2023 - Meridiana Cup 2023 (Taranto) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Catelli Alessandro - 2006 | 50 Rana | 00'30''16 | 00'29''90 | 13/11/2022 - 1° Tappa Coppa Parigi 2024 (Campodipietra) |
Marra Francesco - 2009 | 400 Stile Libero | 04'25''81 | 04'30''92 | 26/02/2023 - Campionato Regionale Di Categoria Individuale (Campodipietra) - 2° Giornata |
Palmieri Emanuele - 2008 | 100 Farfalla | 01'01''37 | 01'01''91 | 26/02/2023 - Campionato Regionale Di Categoria Individuale (Campodipietra) - 2° Giornata |
Tedeschi Ermanno - 2005 | 100 Stile Libero | 00'52''49 | 00'51''46 | 26/02/2023 - Campionato Regionale Di Categoria Individuale (Campodipietra) - 2° Giornata | 400 Stile Libero | 04'01''69 | 04'01''54 | 23/12/2022 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Riccione) |