Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Il Miglio D'Oro 6° (Portici) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI |
Meeting Il Miglio D'Oro 6° (Portici) - 2° Giornata
Olimpia Sport Village SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Calabrese Giorgia - 2004 | 200 Misti | 02'24''32 | 02'15''86 | 08/02/2020 - Meeting Il Miglio D'Oro 5° (Portici) - 2° Giornata Sabato |
Carratu' Giada Pia - 2008 | 400 Stile Libero | 04'24''36 | 04'27''10 | 27/11/2022 - Trofeo Flegreo 7° (Pozzuoli) - 2° Giornata | 400 Misti | 04'59''08 | 05'01''59 | 13/03/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Pozzuoli) - 3° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cannavacciuolo Daniele - 2008 | 100 Farfalla | 00'58''91 | 01'01''70 | 15/01/2022 - Meeting Nazionale Città Di Grosseto 36° - 1° Giornata Sabato | 200 Rana | 02'28''69 | 02'23''32 | 29/03/2022 - Criteria Nazionali Giovanili 2022 Sez. Maschile (Riccione) - 2° Giornata | 400 Stile Libero | 04'05''16 | 04'11''41 | 22/01/2023 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta 1° Giornata (Napoli) |
Carratu' Danilo - 2005 | 200 Rana | 02'16''05 | 02'17''50 | 29/01/2023 - Trofeo Big Blue 8° (Ostia) - 2° Giornata Domenica | 50 Rana | 00'28''96 | 00'28''96 | 11/02/2023 - Trofeo Città Di Pozzuoli 1° (Pozzuoli) - 1° Giornata | 200 Misti | 02'05''99 | 02'05''68 | 23/12/2022 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Pozzuoli) |
De Gregorio Domenico - 2007 | 400 Stile Libero | 04'00''59 | 03'59''42 | 28/03/2022 - Criteria Nazionali Giovanili 2022 Sez. Maschile (Riccione) - 1° Giornata | 200 Misti | 02'07''23 | 02'05''77 | 28/03/2022 - Criteria Nazionali Giovanili 2022 Sez. Maschile (Riccione) - 1° Giornata | 400 Misti | 04'22''24 | 04'23''29 | 29/01/2023 - Trofeo Big Blue 8° (Ostia) - 2° Giornata Domenica |
Dessimone Oscar - 2006 | 100 Stile Libero | 00'51''59 | 00'52''21 | 28/01/2023 - Trofeo Big Blue 8° (Ostia) - 1° Giornata Sabato | 400 Stile Libero | 04'11''64 | 04'05''39 | 28/03/2022 - Criteria Nazionali Giovanili 2022 Sez. Maschile (Riccione) - 1° Giornata |
Fattorusso Francesco Pio - 2006 | 100 Farfalla | 00'56''19 | 00'56''66 | 23/12/2022 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Pozzuoli) | 50 Rana | 00'30''04 | 00'30''18 | 27/11/2022 - Trofeo Flegreo 7° (Pozzuoli) - 2° Giornata | 200 Misti | 02'07''83 | 02'11''27 | 11/02/2023 - Trofeo Città Di Pozzuoli 1° (Pozzuoli) - 1° Giornata |
Iannone Gerardo - 2008 | 100 Farfalla | 00'59''85 | 01'01''41 | 12/02/2023 - Trofeo Città Di Pozzuoli 1° (Pozzuoli) - 2° Giornata | 200 Misti | 02'17''34 | 02'15''98 | 27/11/2022 - Trofeo Flegreo 7° (Pozzuoli) - 2° Giornata |
Mauriello Crescenzo - 2007 | 100 Farfalla | 00'56''75 | 00'56''69 | 12/02/2023 - Trofeo Città Di Pozzuoli 1° (Pozzuoli) - 2° Giornata | 400 Stile Libero | 04'15''75 | 04'09''13 | 06/03/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Pozzuoli) - 1° Giornata | 200 Misti | 02'10''64 | 02'10''97 | 27/11/2022 - Trofeo Flegreo 7° (Pozzuoli) - 2° Giornata |
Milano Gennaro - 2009 | 200 Rana | 02'34''64 | 02'37''39 | 20/11/2022 - Eliminatorie Regionali 2° Giornata (Napoli) | 400 Stile Libero | 04'14''19 | 04'22''92 | 27/11/2022 - Trofeo Flegreo 7° (Pozzuoli) - 2° Giornata |
Sasso Ferdinando - 2008 | 100 Stile Libero | 00'54''52 | 00'55''93 | 11/02/2023 - Trofeo Città Di Pozzuoli 1° (Pozzuoli) - 1° Giornata | 100 Farfalla | 00'59''83 | 01'00''74 | 12/02/2023 - Trofeo Città Di Pozzuoli 1° (Pozzuoli) - 2° Giornata | 400 Stile Libero | 04'14''46 | 04'15''31 | 12/02/2023 - Trofeo Città Di Pozzuoli 1° (Pozzuoli) - 2° Giornata |
Sorrentino Vincenzo - 2009 | 100 Farfalla | 01'01''84 | 01'02''48 | 12/02/2023 - Trofeo Città Di Pozzuoli 1° (Pozzuoli) - 2° Giornata |
Tortora Alfonso - 2009 | 100 Farfalla | 01'02''91 | 01'03''51 | 12/02/2023 - Trofeo Città Di Pozzuoli 1° (Pozzuoli) - 2° Giornata | 400 Stile Libero | 04'17''59 | 04'22''43 | 12/02/2023 - Trofeo Città Di Pozzuoli 1° (Pozzuoli) - 2° Giornata |