Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Il Miglio D'Oro 6° (Portici) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI |
Meeting Il Miglio D'Oro 6° (Portici) - 1° Giornata
Circolo Canottieri Napoli
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Esposito Laura Eccelsa - 2007 | 200 Stile Libero | 02'08''31 | 02'08''21 | 13/03/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Pozzuoli) - 3° Giornata | 50 Stile Libero | 00'27''66 | 00'27''85 | 11/02/2023 - Trofeo Città Di Pozzuoli 1° (Pozzuoli) - 1° Giornata |
Palermo Ludovica - 2007 | 100 Rana | 01'18''72 | 01'16''37 | 30/11/2019 - Trofeo Flegreo 6° (Pozzuoli) - 1° Giornata Sabato |
Sanzullo Chiara - 2006 | 800 Stile Libero | 09'02''27 | 09'09''03 | 12/03/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Pozzuoli) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ambrosini Francesco - 2007 | 100 Rana | 01'10''02 | 01'08''64 | 12/02/2023 - Trofeo Città Di Pozzuoli 1° (Pozzuoli) - 2° Giornata |
Bonanno Giuseppe - 2007 | 200 Stile Libero | 02'03''30 | 02'08''72 | 26/11/2022 - Trofeo Flegreo 7° (Pozzuoli) - 1° Giornata |
Bruschini Riccardo - 2009 | 100 Rana | 01'12''04 | 01'11''23 | 12/02/2023 - Trofeo Città Di Pozzuoli 1° (Pozzuoli) - 2° Giornata |
Cerullo Pasquale - 2006 | 200 Farfalla | 02'04''70 | 02'02''55 | 23/12/2022 - Prova Qualificazione Campionato Regionale Assoluto (Pozzuoli) |
Cinquepalmi Lorenzo - 2005 | 1500 Stile Libero | 15'23''95 | 15'35''05 | 22/01/2023 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta 1° Giornata (Napoli) |
Conte Vincenzo - 2008 | 200 Farfalla | 02'14''37 | 02'14''16 | 22/01/2023 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta 1° Giornata (Napoli) |
Coppola Salvatore - 2008 | 100 Rana | 01'07''80 | 01'07''00 | 12/02/2023 - Trofeo Città Di Pozzuoli 1° (Pozzuoli) - 2° Giornata |
De Simone Ciro - 2007 | 100 Rana | 01'10''52 | 01'10''86 | 29/01/2023 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta 2° Giornata (Volla) |
Fiumicino Giorgio - 2008 | 100 Rana | 01'11''70 | 01'10''40 | 26/11/2022 - Trofeo Flegreo 7° (Pozzuoli) - 1° Giornata |
Giordano Pasquale Angelo - 2004 | 1500 Stile Libero | 15'19''65 | 15'07''81 | 01/12/2021 - Campionato Italiano Invernale In Vasca Corta (Riccione) - 2° Giornata |
Guerra Giorgio - 2007 | 100 Rana | 01'13''15 | 01'09''86 | 26/11/2022 - Trofeo Flegreo 7° (Pozzuoli) - 1° Giornata |
Imparato Fabrizio - 2008 | 100 Dorso | 01'04''04 | 01'03''70 | 12/02/2023 - Trofeo Città Di Pozzuoli 1° (Pozzuoli) - 2° Giornata |
Imparato Pasquale - 2009 | 50 Stile Libero | 00'26''55 | 00'26''52 | 23/12/2022 - Prova Qualificazione Campionato Regionale Assoluto (Pozzuoli) |
Lombardo Guglielmo - 2007 | 200 Stile Libero | 01'56''36 | 01'55''66 | 13/03/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Pozzuoli) - 3° Giornata | 1500 Stile Libero | 16'06''49 | 15'49''73 | 30/03/2022 - Criteria Nazionali Giovanili 2022 Sez. Maschile (Riccione) - 3° Giornata |
Manca Mattia - 2005 | 1500 Stile Libero | 16'24''24 | 16'27''85 | 12/03/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Pozzuoli) - 2° Giornata |
Pieraccini Giuseppe - 2004 | 1500 Stile Libero | 15'40''20 | 15'38''26 | 13/03/2022 - Finali CRCVC (Riccione) - 4° Giornata |
Ruggiero Simone - 2006 | 100 Dorso | 00'58''75 | 00'56''94 | 23/12/2022 - Prova Qualificazione Campionato Regionale Assoluto (Pozzuoli) |
Sgobbo Lorenzo - 2006 | 100 Rana | 01'07''92 | 01'06''22 | 12/02/2023 - Trofeo Città Di Pozzuoli 1° (Pozzuoli) - 2° Giornata |