Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Il Miglio D'Oro 6° (Portici) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI |
Meeting Il Miglio D'Oro 6° (Portici) - 1° Giornata
Caravaggio Sport Village Aqua Fitness SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
De Martinis Gaelle - 2009 | 200 Stile Libero | 02'11''00 | 02'14''88 | 13/03/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Pozzuoli) - 3° Giornata |
Direttore Alice - 2010 | 200 Farfalla | 02'30''38 | 02'33''43 | 11/02/2023 - Trofeo Città Di Pozzuoli 1° (Pozzuoli) - 1° Giornata |
Mauro Giordana - 2009 | 800 Stile Libero | 09'59''30 | 10'07''95 | 22/01/2023 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta 1° Giornata (Napoli) |
Piantedosi Flavia - 2009 | 100 Dorso | 01'09''23 | 01'09''39 | 12/02/2023 - Trofeo Città Di Pozzuoli 1° (Pozzuoli) - 2° Giornata |
Ravioli Aurora - 2010 | 100 Dorso | 01'10''23 | 01'12''55 | 26/11/2022 - Trofeo Flegreo 7° (Pozzuoli) - 1° Giornata | 200 Stile Libero | 02'16''88 | 02'53''50 | 22/12/2019 - Gran Premio Shark 24° (Pozzuoli) - 1° Giornata Domenica |
Scognamiglio Ilaria - 2009 | 800 Stile Libero | 09'47''89 | 09'50''43 | 11/12/2022 - Eliminatorie Regionali 2° Giornata (Volla) |
Velotti Sara - 2006 | 800 Stile Libero | 09'40''55 | 09'34''24 | 22/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Portici) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Barretta Marco - 2008 | 1500 Stile Libero | 16'35''94 | 16'28''99 | 23/12/2022 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Pozzuoli) |
Cervicato Alessio - 2004 | 100 Rana | 01'05''73 | 01'04''95 | 04/02/2023 - 2° Meeting Di Carnevale Avezzano - 1° Giornata |
Mureddu Manuel - 2006 | 1500 Stile Libero | 17'01''96 | 17'12''15 | 11/12/2022 - Eliminatorie Regionali 2° Giornata (Volla) |
Pezone Antonio - 2004 | 200 Stile Libero | 01'50''84 | 01'51''75 | 23/12/2022 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Pozzuoli) | 50 Stile Libero | 00'23''41 | 00'23''30 | 23/12/2022 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Pozzuoli) |
Scognamiglio Alessandro Massimo - 2009 | 200 Stile Libero | 02'01''63 | 02'03''15 | 12/02/2023 - Trofeo Città Di Pozzuoli 1° (Pozzuoli) - 2° Giornata | 50 Stile Libero | 00'25''52 | 00'26''26 | 29/01/2023 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta 2° Giornata (Volla) |