Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
1° Manifestazione Esordienti Città di Parabiago (Parabiago)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A |
1° Manifestazione Esordienti Città di Parabiago (Parabiago)
Acqua 13 SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Abi Nader Mia - 2011 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'39''60 | 01'40''90 | 29/01/2023 - 3° Manifestazione provinciale Esordienti A (Sesto Calende) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'39''36 | 01'40''30 | 29/01/2023 - 3° Manifestazione provinciale Esordienti A (Sesto Calende) |
Abis Clarissa - 2012 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'34''25 | 01'35''64 | 27/11/2022 - Barosselli & Ferrari Swim Cup 1° Edizione (Pavia) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'53''98 | 03'11''60 | 29/01/2023 - 3° Manifestazione provinciale Esordienti A (Milano) |
Borlini Beatrice - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'47''39 | 00'52''90 | 19/11/2022 - 1° Manifestazione provinciale Esordienti B (Brescia) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'44''05 | 01'53''30 | 28/01/2023 - 3° Manifestazione provinciale Esordienti B (Brescia) |
Calandrino Matilde - 2011 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'39''63 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'47''46 | 02'52''80 | 29/01/2023 - 3° Manifestazione provinciale Esordienti A (Milano) |
Costanzo Elena - 2011 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'02''39 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'14''09 | 01'24''20 | 13/02/2022 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Monza) |
Fabrizio Carolina - 2013 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'44''94 | 00'47''80 | 05/11/2022 - Trofeo Città di Monza 3° - 1° Giornata | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'02''15 |
Farneti Giulia - 2011 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'01''42 | 03'17''10 | 11/12/2022 - 2° Manifestazione provinciale Esordienti A (Monza) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'15''27 | 01'22''04 | 05/11/2022 - Trofeo Città di Monza 3° - 1° Giornata |
Lissi Carolina - 2011 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'28''04 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'40''47 | 02'51''20 | 11/12/2022 - 2° Manifestazione provinciale Esordienti A (Monza) |
Migliarino Giorgia - 2013 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'53''92 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'31''49 |
Pavan Gaia Lucia - 2012 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'32''42 | 01'37''10 | 12/02/2022 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Monza) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'54''19 | 03'04''20 | 29/01/2023 - 3° Manifestazione provinciale Esordienti A (Milano) |
Restelli Elsa - 2012 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'44''17 | 01'44''86 | 02/06/2022 - Trofeo Seven Infinity - Swim Challenge 5° (Gorgonzola) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'37''62 | 01'38''90 | 29/01/2023 - 3° Manifestazione provinciale Esordienti A (Sesto Calende) |
Rustighini Silvia - 2012 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'50''91 | 01'51''80 | 29/01/2023 - 3° Manifestazione provinciale Esordienti A (Sesto Calende) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'47''71 | 01'43''60 | 29/01/2023 - 3° Manifestazione provinciale Esordienti A (Sesto Calende) |
Scotti Meredith - 2014 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'55''58 | 01'00''87 | 22/10/2022 - Trofeo Enrico Meroni 40° (Rovereto) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'44''02 | 01'46''30 | 19/02/2023 - Trofeo Città Di Bergamo Esordienti 25° |
Taidelli Nina - 2011 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'04''12 | 03'10''30 | 11/12/2022 - 2° Manifestazione provinciale Esordienti A (Monza) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'14''68 | 01'18''08 | 27/11/2022 - Barosselli & Ferrari Swim Cup 1° Edizione (Pavia) |
Tatarella Beatrice Maria - 2011 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'26''31 | 01'29''17 | 05/11/2022 - Trofeo Città di Monza 3° - 1° Giornata | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'39''84 | 02'52''60 | 11/12/2022 - 2° Manifestazione provinciale Esordienti A (Monza) |
Torri Chiara - 2014 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 01'02''25 | 00'59''60 | 19/02/2023 - Trofeo Città Di Bergamo Esordienti 25° | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'47''82 | 01'46''30 | 28/01/2023 - 3° Manifestazione provinciale Esordienti B (Brescia) |
Ukmar Morlacchi Cecilia - 2012 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'37''09 | 01'41''04 | 27/11/2022 - Barosselli & Ferrari Swim Cup 1° Edizione (Pavia) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'55''99 |
Vezzoli Matilde - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'37''43 | 00'46''17 | 22/10/2022 - Trofeo Enrico Meroni 40° (Rovereto) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'43''03 | 01'49''10 | 28/01/2023 - 3° Manifestazione provinciale Esordienti B (Brescia) |
Zanardi Bianca - 2013 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'59''15 | 01'00''20 | 19/02/2023 - Trofeo Città Di Bergamo Esordienti 25° | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'40''37 | 01'43''20 | 19/02/2023 - Trofeo Città Di Bergamo Esordienti 25° |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Altamura Matteo - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'44''95 | 00'47''06 | 22/10/2022 - Trofeo Enrico Meroni 40° (Rovereto) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'31''35 | 01'38''60 | 19/02/2023 - Trofeo Città Di Bergamo Esordienti 25° |
Baccetti Filippo Leone - 2011 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'28''94 | 01'30''55 | 27/11/2022 - Barosselli & Ferrari Swim Cup 1° Edizione (Pavia) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'50''07 |
Dimartino Alberto - 2013 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'47''70 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'47''22 |
Fabrizio Sebastiano - 2013 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'53''05 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'48''50 |
Ferraro Diego - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'47''92 | 00'56''90 | 20/11/2022 - 1° Manifestazione provinciale Esordienti B (Sesto Calende) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'56''85 | 02'02''80 | 29/01/2023 - 3° Manifestazione provinciale Esordienti B (Sesto Calende) |
Gaffuri Tommaso Filippo - 2011 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'11''37 | 03'21''90 | 11/12/2022 - 2° Manifestazione provinciale Esordienti A (Monza) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'30''46 | 01'30''40 | 29/01/2023 - 3° Manifestazione provinciale Esordienti A (Milano) |
Gammino Leonardo - 2013 | 50 Rana (Esordienti B) | 01'01''37 | 01'08''30 | 19/11/2022 - 1° Manifestazione provinciale Esordienti B (Brescia) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'47''44 | 01'45''70 | 19/02/2023 - Trofeo Città Di Bergamo Esordienti 25° |
Grandi Giacomo - 2012 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'48''76 | 00'49''90 | 19/11/2022 - 1° Manifestazione provinciale Esordienti B (Brescia) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'24''85 | 01'25''80 | 28/01/2023 - 3° Manifestazione provinciale Esordienti B (Brescia) |
Internullo Riccardo - 2012 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'31''99 | 02'41''20 | 19/03/2022 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'37''95 |
Molinari Luca - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'40''78 | 00'43''30 | 10/12/2022 - 2° Manifestazione provinciale Esordienti B (Cremona) | 100 Rana (Esordienti B) | 01'51''29 | 01'52''10 | 19/02/2023 - Trofeo Città Di Bergamo Esordienti 25° |
Moretti Enrico - 2011 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'05''78 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'21''87 | 01'23''04 | 05/11/2022 - Trofeo Città di Monza 3° - 1° Giornata |
Nosella Mattia - 2011 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'33''76 | 01'34''80 | 29/01/2023 - 3° Manifestazione provinciale Esordienti A (Sesto Calende) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'08''94 |
Paulicelli Giorgio - 2012 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'50''19 | 01'50''40 | 28/01/2023 - 3° Manifestazione provinciale Esordienti B (Brescia) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'48''59 |
Pelliccioli Bryan - 2012 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'31''15 | 01'33''80 | 10/12/2022 - 2° Manifestazione provinciale Esordienti B (Cremona) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'38''81 | 00'40''30 | 19/02/2023 - Trofeo Città Di Bergamo Esordienti 25° |
Prussiani Nicolo' - 2012 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'46''07 | 00'48''30 | 19/11/2022 - 1° Manifestazione provinciale Esordienti B (Brescia) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'20''73 | 01'25''30 | 10/12/2022 - 2° Manifestazione provinciale Esordienti B (Cremona) |
Renzulli Matteo - 2010 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'52''40 | 03'00''70 | 29/01/2023 - 3° Manifestazione provinciale Esordienti A (Sesto Calende) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'22''35 | 01'25''20 | 19/02/2023 - Trofeo Città Di Bergamo Esordienti 25° |
Scarantino Simone - 2011 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'28''86 | 01'30''50 | 11/12/2022 - 2° Manifestazione provinciale Esordienti A (Monza) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'58''84 | 03'05''50 | 29/01/2023 - 3° Manifestazione provinciale Esordienti A (Milano) |