Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Superbanuoto Swim Contest (Lavagna)
Societá |
---|
Crocera Stadium SSD |
Idea Sport SSD - Genova |
Lavagna 90 ASD |
Nuotatori Genovesi SSD |
Rapallo Nuoto |
Rari Nantes Imperia 57 |
Rari Nantes Spezia |
Superba Nuoto SSD |
UISP Nuoto Valdimagra |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | RAGAZZI Eliminatorie | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Eliminatorie | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Farfalla | RAGAZZI Eliminatorie | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Farfalla | RAGAZZI Eliminatorie | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Dorso | RAGAZZI Eliminatorie | |
50 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Dorso | RAGAZZI Eliminatorie | |
50 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Rana | RAGAZZI Eliminatorie | |
50 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Rana | RAGAZZI Eliminatorie | |
50 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Dorso | ASSOLUTI Spareggio | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | ASSOLUTI |
2° Superbanuoto Swim Contest (Lavagna)
Lavagna 90 ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Barbetti Linda - 2011 | 50 Stile Libero (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'34''32 | 00'34''93 | 03/04/2022 - Meeting Esordienti G.S. Aragno 10° (Genova) | 50 Farfalla (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'37''25 | 00'37''32 | 04/12/2022 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 20° (Genova) - 2° Giornata | 200 Farfalla (Esordienti A) | 02'50''08 |
Celle Giada - 2012 | 50 Stile Libero (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'37''24 | 00'37''70 | 28/05/2022 - 8° Prova Esordienti B (Rapallo) | 50 Dorso (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'46''99 | 00'47''61 | 04/12/2022 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 20° (Genova) - 2° Giornata | 50 Rana (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'49''22 | 00'51''40 | 19/12/2021 - 2° Prova Esordienti A e B 2° Parte (Rapallo) |
Dellapina Alice - 2011 | 50 Stile Libero (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'36''17 | 00'46''80 | 26/01/2020 - 4° Prova Esordienti AB 1° Parte (Rapallo) | 50 Farfalla (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'39''46 | 00'44''10 | 27/06/2021 - 7° e 8° Prova Esordienti B (Rapallo) | 50 Rana (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'46''64 | 00'50''90 | 16/05/2021 - 6° Prova Esordienti A e B (Lavagna) |
Gnecco Ester - 2011 | 50 Stile Libero (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'34''53 | 00'41''40 | 21/03/2021 - 4° Prova Esordienti A e B (Rapallo) | 50 Rana (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'42''89 | 00'47''10 | 16/05/2021 - 6° Prova Esordienti A e B (Lavagna) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'13''62 | 03'20''30 | 17/12/2022 - 2° Prova Esordienti AB Liguria Levante (Rapallo) |
Massucco Anita - 2011 | 50 Stile Libero (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'35''77 | 00'36''46 | 04/12/2022 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 20° (Genova) - 2° Giornata | 50 Dorso (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'40''41 | 00'40''49 | 04/12/2022 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 20° (Genova) - 2° Giornata | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'56''56 | 02'57''20 | 11/02/2023 - 4° Prova Esordienti AB Liguria Levante (Rapallo) |
Picerno Camilla - 2011 | 50 Stile Libero (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'34''08 | 00'34''38 | 04/12/2022 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 20° (Genova) - 2° Giornata | 50 Farfalla (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'40''59 | 00'38''83 | 04/12/2022 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 20° (Genova) - 2° Giornata | 50 Rana (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'46''63 | 00'44''03 | 04/12/2022 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 20° (Genova) - 2° Giornata |
Ricci Carola - 2011 | 50 Stile Libero (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'34''84 | 00'43''30 | 21/03/2021 - 4° Prova Esordienti A e B (Rapallo) | 50 Dorso (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'42''30 | 00'50''40 | 13/12/2020 - 1° Prova Esordienti A e B 1° Parte (Rapallo) | 50 Rana (RAGAZZI Eliminatorie) | Squalificato | 00'51''80 | 16/05/2021 - 6° Prova Esordienti A e B (Lavagna) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Barale Alessandro - 2010 | 50 Stile Libero (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'28''95 | 00'33''20 | 21/03/2021 - 4° Prova Esordienti A e B (Rapallo) | 50 Rana (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'36''69 | 00'43''00 | 16/05/2021 - 6° Prova Esordienti A e B (Lavagna) | 200 Rana (Esordienti A) | 02'58''64 | 03'02''00 | 17/12/2022 - 2° Prova Esordienti AB Liguria Levante (Rapallo) |
Bregante Giulio - 2011 | 50 Stile Libero (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'34''95 | 00'35''70 | 28/05/2022 - 8° Prova Esordienti B (Rapallo) | 50 Rana (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'43''75 | 00'47''50 | 16/05/2021 - 6° Prova Esordienti A e B (Lavagna) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'22''83 | 03'28''80 | 17/12/2022 - 2° Prova Esordienti AB Liguria Levante (Rapallo) |
Caruso Massimo - 2011 | 50 Stile Libero (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'34''02 | 00'36''80 | 13/02/2022 - 4° Prova Esordienti A e B 4° Parte (Genova) | 50 Farfalla (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'40''50 | 00'41''44 | 04/12/2022 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 20° (Genova) - 2° Giornata | 50 Rana (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'47''46 | 00'47''37 | 04/12/2022 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 20° (Genova) - 2° Giornata |
Celle Nicolas - 2010 | 50 Stile Libero (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'32''62 | 00'34''20 | 21/03/2021 - 4° Prova Esordienti A e B (Rapallo) | 50 Dorso (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'39''46 | 00'45''50 | 13/12/2020 - 1° Prova Esordienti A e B 1° Parte (Rapallo) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'46''97 | 02'50''10 | 29/01/2023 - 3° Prova Esordienti AB Liguria Levante (Chiavari) |
Formentini Matteo - 2011 | 50 Stile Libero (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'29''47 | 00'30''28 | 04/12/2022 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 20° (Genova) - 2° Giornata | 50 Dorso (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'34''65 | 00'36''35 | 04/12/2022 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 20° (Genova) - 2° Giornata | 50 Dorso (RAGAZZI Finale) | 00'33''74 | 00'36''35 | 04/12/2022 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 20° (Genova) - 2° Giornata | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'41''06 | 02'44''50 | 11/02/2023 - 4° Prova Esordienti AB Liguria Levante (Rapallo) |
Mihai Petrescu Daniel - 2010 | 50 Stile Libero (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'35''13 | 00'37''58 | 03/04/2022 - Meeting Esordienti G.S. Aragno 10° (Genova) | 50 Rana (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'47''17 | 00'49''36 | 04/12/2022 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 20° (Genova) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'40''27 | 02'42''20 | 17/12/2022 - 2° Prova Esordienti AB Liguria Levante (Rapallo) |
Nadalin Achille - 2010 | 50 Stile Libero (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'28''70 | 00'32''90 | 21/03/2021 - 4° Prova Esordienti A e B (Rapallo) | 50 Dorso (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'33''92 | 00'43''10 | 13/12/2020 - 1° Prova Esordienti A e B 1° Parte (Rapallo) | 50 Dorso (RAGAZZI Finale) | 00'34''23 | 00'43''10 | 13/12/2020 - 1° Prova Esordienti A e B 1° Parte (Rapallo) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'18''28 | 02'21''62 | 10/04/2022 - Gran Premio Esordienti A (Genova) - 2° Giornata |