Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Di Categoria (Monza) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Misti | SENIORES | |
200 Misti | CADETTI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | RAGAZZI | |
100 Dorso | SENIORES | |
100 Dorso | CADETTI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
800 Stile Libero | SENIORES | |
800 Stile Libero | CADETTI | |
800 Stile Libero | JUNIORES | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Dorso | SENIORES | |
200 Dorso | CADETTI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | SENIORES | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Misti | SENIORES | |
400 Misti | CADETTI | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | RAGAZZI |
Campionato Regionale Di Categoria (Monza) - 2° Giornata
SM Taurus Nuoto ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Borcan Ana Maria - 2009 | 800 Stile Libero (RAGAZZI) | 09'35''10 | 09'32''80 | 12/02/2023 - Distanze Speciali Categoria (Cremona) |
Boschiroli Lara - 2004 | 200 Misti (SENIORES) | 02'22''52 | 02'17''61 | 16/02/2020 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Milano) - 2° Giornata | 400 Misti (SENIORES) | 04'59''16 | 04'53''08 | 20/02/2021 - 4° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 1° Giornata |
Caperna Valentina Giovanna - 2010 | 800 Stile Libero (RAGAZZI) | 09'20''23 | 09'27''76 | 12/02/2023 - Distanze Speciali Categoria (Cremona) | 400 Misti (RAGAZZI) | 05'10''64 | 05'18''55 | 04/02/2023 - 3° Prova Coppa Parigi (Novara) - 1° Giornata |
Capra Alessandra - 2010 | 400 Misti (RAGAZZI) | 05'44''32 | 05'41''06 | 04/02/2023 - 3° Prova Coppa Parigi (Monza) - 1° Giornata |
Carnelli Giorgia - 2009 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'35''33 | 02'34''49 | 05/02/2023 - 3° Prova Coppa Parigi (Sesto Calende) - 2° Giornata |
Colombara Sofia - 2006 | 200 Misti (CADETTI) | 02'28''54 | 02'29''95 | 04/12/2022 - 1° Prova Coppa Parigi (Milano) - 2° Giornata |
Costi Siria - 2007 | 800 Stile Libero (JUNIORES) | 09'23''91 | 09'03''85 | 08/12/2022 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Gironi D-E-F (Monza) | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'27''71 | 00'27''81 | 06/11/2022 - Trofeo Città di Monza 3° - 2° Giornata |
Di Maria Ludovica - 2008 | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'02''34 | 01'03''12 | 21/01/2023 - 2° Prova Coppa Parigi (Monza) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'25''94 | 00'26''11 | 08/12/2022 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Gironi D-E-F (Monza) |
Famulari Martina - 2007 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'27''62 | 00'27''49 | 05/02/2023 - 3° Prova Coppa Parigi (Sesto Calende) - 2° Giornata |
Famulari Rebecca - 2009 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'30''52 | 02'32''84 | 04/12/2022 - 1° Prova Coppa Parigi (Milano) - 2° Giornata |
Frigo Veronica - 2008 | 200 Misti (JUNIORES) | 02'30''98 | 02'32''46 | 04/12/2022 - 1° Prova Coppa Parigi (Milano) - 2° Giornata |
Giraudo Viola - 2007 | 800 Stile Libero (JUNIORES) | 09'05''85 | 08'59''91 | 27/03/2022 - Criteria Nazionali Giovanili 2022 Sez. Femminile (Riccione) - 3° Giornata | 400 Misti (JUNIORES) | 04'58''64 | 04'54''88 | 26/03/2022 - Criteria Nazionali Giovanili 2022 Sez. Femminile (Riccione) - 2° Giornata |
Novati Gaia - 2007 | 200 Dorso (JUNIORES) | 02'32''42 | 02'31''79 | 22/01/2023 - 2° Prova Coppa Parigi (Monza) - 2° Giornata | 400 Misti (JUNIORES) | 05'22''89 | 05'22''81 | 21/01/2023 - 2° Prova Coppa Parigi (Monza) - 1° Giornata |
Rolla Arianna Paola - 2006 | 200 Dorso (CADETTI) | 02'30''23 | 02'27''12 | 05/12/2021 - 2° Prova Coppa Parigi (Lodi) - 2° Giornata |
Schiavini Sofia - 2009 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'24''73 | 02'27''16 | 15/01/2023 - Trofeo Winter Dea Nuoto Città Di Treviglio 2° | 400 Misti (RAGAZZI) | 05'04''74 | 05'10''53 | 08/12/2022 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Gironi D-E-F (Monza) |