Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Di Categoria (Monza) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Misti | SENIORES | |
200 Misti | CADETTI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | RAGAZZI | |
100 Dorso | SENIORES | |
100 Dorso | CADETTI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
800 Stile Libero | SENIORES | |
800 Stile Libero | CADETTI | |
800 Stile Libero | JUNIORES | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Dorso | SENIORES | |
200 Dorso | CADETTI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | SENIORES | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Misti | SENIORES | |
400 Misti | CADETTI | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | RAGAZZI |
Campionato Regionale Di Categoria (Monza) - 2° Giornata
In Sport Rane Rosse
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bianchi Alessia - 2000 | 100 Dorso (SENIORES) | 01'01''72 | 00'59''89 | 18/12/2016 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Raggr. 1 e 2 (Monza) | 200 Dorso (SENIORES) | 02'08''44 | 02'08''34 | 14/04/2022 - Campionato Nazionale a Squadre Coppa Caduti di Brema Finale Serie A1 (Riccione) |
Bonfanti Serena - 2010 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'37''71 | 02'33''51 | 05/02/2023 - 3° Prova Coppa Parigi (Monza) - 2° Giornata | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'14''52 | 01'11''23 | 04/02/2023 - 3° Prova Coppa Parigi (Monza) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'29''80 | 00'28''47 | 05/02/2023 - 3° Prova Coppa Parigi (Monza) - 2° Giornata |
Compiani Valentina - 2009 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'37''72 | 02'33''45 | 05/02/2023 - 3° Prova Coppa Parigi (Monza) - 2° Giornata | 400 Misti (RAGAZZI) | 05'38''30 | 05'25''58 | 12/03/2022 - 4° Prova Coppa Parigi (Monza) - 1° Giornata |
De Carlo Anna - 2007 | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'04''12 | 01'04''81 | 04/11/2022 - Trofeo Nico Sapio 48° (Genova) - 1° Giornata Venerdì | 200 Dorso (JUNIORES) | 02'17''59 | 02'18''67 | 19/02/2023 - Coppa Parigi 3° Tappa (Torino) - 2° Giornata |
Demartini Emma - 2007 | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'07''31 | 01'06''11 | 26/02/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Monza) - 3° Giornata | 200 Dorso (JUNIORES) | 02'19''44 | 02'21''07 | 04/12/2022 - Coppa Parigi 1° Tappa Conc. A (Torino) - 2° Giornata |
Faggi Viola - 2007 | 200 Misti (JUNIORES) | 02'28''13 | 02'26''96 | 13/03/2022 - 4° Prova Coppa Parigi (Monza) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'27''53 | 00'27''59 | 18/12/2022 - Trofeo Città di Monza 4° |
Fangio Francesca - 1995 | 400 Misti (SENIORES) | 04'47''33 | 04'42''67 | 13/02/2021 - 3° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 1° Giornata |
Fantoni Emma - 2009 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'28''18 | 00'27''69 | 25/03/2022 - Criteria Nazionali Giovanili 2022 Sez. Femminile (Riccione) - 1° Giornata |
Gallo Martina - 2006 | 100 Dorso (CADETTI) | 01'05''80 | 01'04''09 | 23/01/2022 - Trofeo Città di Monza 1° | 50 Stile Libero (CADETTI) | 00'27''34 | 00'27''16 | 14/01/2023 - Trofeo Città Di Massarosa 16° - 1° Giornata |
Gardini Benedetta - 2006 | 100 Dorso (CADETTI) | 01'05''08 | 01'05''06 | 28/01/2023 - Coppa Parigi 2° Tappa Conc. B (Torino) - 1° Giornata | 200 Dorso (CADETTI) | 02'15''89 | 02'18''13 | 27/03/2022 - Criteria Nazionali Giovanili 2022 Sez. Femminile (Riccione) - 3° Giornata |
Gastaldi Alice - 2008 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'28''94 | 00'28''64 | 06/11/2022 - Trofeo Città di Monza 3° - 2° Giornata |
Gazzola Carlotta - 2006 | 800 Stile Libero (CADETTI) | 08'54''86 | 08'54''85 | 12/02/2023 - Distanze Speciali Categoria (Cremona) |
Gentile Rosa - 2007 | 200 Misti (JUNIORES) | Squalificato | 02'29''24 | 04/12/2022 - 1° Prova Coppa Parigi (Milano) - 2° Giornata | 400 Misti (JUNIORES) | 05'20''00 | 05'25''19 | 21/01/2023 - 2° Prova Coppa Parigi (Milano) - 1° Giornata |
Giussani Greta - 2008 | 200 Misti (JUNIORES) | 02'29''54 | 02'29''13 | 22/01/2023 - 2° Prova Coppa Parigi (Milano) - 2° Giornata | 800 Stile Libero (JUNIORES) | 09'29''18 | 09'23''92 | 18/12/2022 - Distanze Speciali (Milano) |
Invernizzi Giulia - 2007 | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'07''64 | 01'08''29 | 21/01/2023 - 2° Prova Coppa Parigi (Milano) - 1° Giornata | 200 Dorso (JUNIORES) | 02'24''34 | 02'24''84 | 13/03/2022 - 4° Prova Coppa Parigi (Monza) - 2° Giornata |
Lepri Emma - 2010 | 800 Stile Libero (RAGAZZI) | 09'58''70 | 10'01''72 | 12/02/2023 - Distanze Speciali Categoria (Cremona) | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'35''95 | 02'37''02 | 05/02/2023 - 3° Prova Coppa Parigi (Monza) - 2° Giornata |
Lombella Marta - 2007 | 200 Misti (JUNIORES) | 02'34''37 | 02'29''01 | 20/02/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Monza) - 2° Giornata | 400 Misti (JUNIORES) | 05'20''40 | 05'16''07 | 29/01/2022 - 3° Prova Coppa Parigi (Monza) - 1° Giornata |
Moreschi Elisa - 2008 | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'05''11 | 01'05''05 | 18/12/2022 - Trofeo Città di Monza 4° | 200 Dorso (JUNIORES) | 02'18''83 | 02'20''74 | 22/01/2023 - 2° Prova Coppa Parigi (Milano) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'27''89 | 00'28''22 | 22/01/2023 - 2° Prova Coppa Parigi (Milano) - 2° Giornata |
Narchialli Andrea Maia - 2005 | 100 Dorso (CADETTI) | 01'03''12 | 01'01''83 | 26/03/2022 - Criteria Nazionali Giovanili 2022 Sez. Femminile (Riccione) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (CADETTI) | 00'26''54 | 00'26''38 | 19/02/2023 - Coppa Parigi 3° Tappa (Torino) - 2° Giornata |
Nava Sofia - 2007 | 800 Stile Libero (JUNIORES) | 09'18''47 | 09'09''22 | 19/02/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Monza) - 1° Giornata |
Panzeri Benedetta - 2007 | 200 Misti (JUNIORES) | 02'21''92 | 02'20''86 | 18/12/2022 - Trofeo Città di Monza 4° |
Pasquino Francesca - 2002 | 100 Dorso (SENIORES) | 00'59''35 | 00'58''99 | 21/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) | 200 Dorso (SENIORES) | 02'10''54 | 02'11''28 | 10/11/2022 - Campionato Italiano Assoluto Frecciarossa (Riccione) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (SENIORES) | 00'26''04 | 00'26''33 | 10/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata |
Patetta Ludovica - 2002 | 200 Misti (SENIORES) | 02'18''33 | 02'13''60 | 07/03/2021 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Monza) - 2° Giornata | 200 Dorso (SENIORES) | 02'11''85 | 02'10''12 | 14/03/2021 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Monza) - 4° Giornata |
Riboldi Dalila Suamy - 2004 | 200 Misti (SENIORES) | 02'20''59 | 02'18''39 | 20/02/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Monza) - 2° Giornata | 400 Misti (SENIORES) | 04'49''42 | 04'50''85 | 26/03/2022 - Criteria Nazionali Giovanili 2022 Sez. Femminile (Riccione) - 2° Giornata |
Rubino Nicole - 2005 | 200 Misti (CADETTI) | 02'24''36 | 02'22''02 | 05/02/2023 - 3° Prova Coppa Parigi (Monza) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (CADETTI) | 00'26''98 | 00'26''86 | 22/01/2023 - 2° Prova Coppa Parigi (Milano) - 2° Giornata |
Ruggieri Emma - 2010 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'29''26 | 00'29''41 | 22/01/2023 - 2° Prova Coppa Parigi (Milano) - 2° Giornata |
Senta Alice - 2009 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'07''35 | 01'07''61 | 18/02/2023 - Coppa Parigi 3° Tappa (Torino) - 1° Giornata | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'24''09 | 02'23''39 | 19/02/2023 - Coppa Parigi 3° Tappa (Torino) - 2° Giornata |
Sitzia Angelica - 2006 | 100 Dorso (CADETTI) | 01'06''04 | 01'06''18 | 28/01/2023 - Coppa Parigi 2° Tappa Conc. B (Torino) - 1° Giornata | 200 Dorso (CADETTI) | 02'22''30 | 02'21''69 | 29/01/2023 - Coppa Parigi 2° Tappa Conc. B (Torino) - 2° Giornata |
Sorgon Cecilia - 2005 | 100 Dorso (CADETTI) | 01'09''62 | 01'05''19 | 26/02/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Monza) - 3° Giornata | 200 Dorso (CADETTI) | 02'27''28 | 02'20''96 | 27/02/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Monza) - 4° Giornata |
Spada Matilde - 2007 | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'07''01 | 01'06''04 | 13/11/2022 - Swim.Mi.Cup Sprint Edition (Milano) | 200 Dorso (JUNIORES) | 02'23''68 | 02'24''22 | 05/02/2023 - 3° Prova Coppa Parigi (Monza) - 2° Giornata |
Velati Aurora - 2003 | 200 Misti (SENIORES) | 02'18''30 | 02'14''89 | 20/02/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Monza) - 2° Giornata | 100 Dorso (SENIORES) | 01'02''10 | 01'01''39 | 26/02/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Monza) - 3° Giornata | 200 Dorso (SENIORES) | 02'12''05 | 02'10''84 | 05/11/2022 - Trofeo Nico Sapio 48° (Genova) - 2° Giornata Sabato |