Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
4° Giornata Attività Esordienti A Treviso/Belluno (Treviso)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
4x100 Misti | Esordienti A | |
4x100 Misti | Esordienti A |
4° Giornata Attività Esordienti A Treviso/Belluno (Treviso)
Arca Nuoto ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Avanzi Gloria - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'10''00 | 01'15''60 | 06/11/2022 - 1° Giornata Attività Esordienti A Treviso/Belluno (Treviso) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'59''90 |
Bison Vittoria - 2011 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'33''40 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'21''30 | 05'59''30 | 16/01/2022 - 3° Giornata Attività Esordienti A (Treviso) |
Brugnoli Allegra - 2011 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'29''90 | 03'46''20 | 06/11/2022 - 1° Giornata Attività Esordienti A Treviso/Belluno (Treviso) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'23''10 | 05'57''80 | 16/01/2022 - 3° Giornata Attività Esordienti A (Treviso) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'19''20 | 01'17''90 | 22/01/2023 - 3° Giornata Attività Esordienti A Treviso/Belluno (Oderzo) |
Citron Elisa - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'17''00 | 01'16''50 | 06/11/2022 - 1° Giornata Attività Esordienti A Treviso/Belluno (Treviso) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'40''20 |
De Lorenzo Rebecca - 2011 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'27''00 | 01'29''10 | 06/11/2022 - 1° Giornata Attività Esordienti A Treviso/Belluno (Treviso) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'12''60 |
Franzoi Annapaola - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'25''60 | 01'25''50 | 06/11/2022 - 1° Giornata Attività Esordienti A Treviso/Belluno (Treviso) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'35''80 | 01'37''90 | 22/01/2023 - 3° Giornata Attività Esordienti A Treviso/Belluno (Oderzo) |
Frulio Benedetta - 2011 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'05''50 | 05'11''60 | 22/01/2023 - 3° Giornata Attività Esordienti A Treviso/Belluno (Oderzo) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'43''80 | 02'56''50 | 06/11/2022 - 1° Giornata Attività Esordienti A Treviso/Belluno (Treviso) |
Genovese Noemi - 2011 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'24''10 | 03'34''30 | 06/11/2022 - 1° Giornata Attività Esordienti A Treviso/Belluno (Treviso) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'16''80 | 03'26''50 | 15/05/2021 - La Festa Delle Rose e Del Lavoro (Oderzo) |
Lovat Vera - 2012 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'33''40 | 01'33''70 | 18/12/2022 - Trofeo Babbo Natale 8° (Bassano Del Grappa) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'08''30 | 03'11''30 | 26/06/2022 - Meeting Regionale Esordienti B (Montebelluna) |
Maniscalco Giorgia - 2012 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'22''10 | 01'30''10 | 06/03/2022 - 5° Giornata Attività Esordienti Treviso 2 (Vazzola) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'34''00 |
Marson Giulia - 2012 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'26''50 | 01'31''60 | 26/06/2022 - Meeting Regionale Esordienti B (Montebelluna) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'22''50 | 03'33''30 | 26/06/2022 - Meeting Regionale Esordienti B (Montebelluna) |
Mies Caterina - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'13''30 | 01'19''70 | 13/02/2022 - 4° Giornata Attività Esordienti Treviso 1 (Oderzo) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'24''60 | 03'36''10 | 06/11/2022 - 1° Giornata Attività Esordienti A Treviso/Belluno (Treviso) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'24''30 | 01'22''30 | 22/01/2023 - 3° Giornata Attività Esordienti A Treviso/Belluno (Oderzo) |
Padovan Ada - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'11''70 | 01'15''80 | 06/11/2022 - 1° Giornata Attività Esordienti A Treviso/Belluno (Treviso) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'22''40 | 01'23''80 | 22/01/2023 - 3° Giornata Attività Esordienti A Treviso/Belluno (Oderzo) |
Peruzzetto Lavinia Maria - 2012 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'34''30 | 01'35''90 | 18/12/2022 - Trofeo Babbo Natale 8° (Bassano Del Grappa) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'38''20 | 03'45''30 | 06/11/2022 - 1° Giornata Attività Esordienti A Treviso/Belluno (Treviso) |
Scotta' Vanessa - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'25''30 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'42''90 |
Vendramini Linda - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'04''30 | 01'06''40 | 03/04/2022 - Meeting Regionale Esordienti A (Verona) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'13''10 | 01'18''30 | 01/05/2022 - 6° Giornata Attività Esordienti Treviso A (Spresiano) |
Zenari Mara - 2011 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'19''30 | 01'19''80 | 18/12/2022 - Trofeo Babbo Natale 8° (Bassano Del Grappa) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'21''50 | 05'39''00 | 13/02/2022 - 4° Giornata Attività Esordienti Treviso 1 (Oderzo) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bernardi Mattia - 2011 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'23''40 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'52''40 | 02'47''60 | 26/06/2022 - Meeting Regionale Esordienti B (Montebelluna) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'21''00 | 01'16''70 | 18/12/2022 - Trofeo Babbo Natale 8° (Bassano Del Grappa) |
Botta Enrico - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'01''80 | 01'03''20 | 18/12/2022 - Trofeo Babbo Natale 8° (Bassano Del Grappa) |
Carraro Gianmarco - 2011 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'16''00 | 05'13''30 | 08/05/2022 - 7° Giornata Attività Esordienti B Treviso (Martellago) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'47''20 | 02'44''20 | 24/04/2022 - 6° Giornata Attività Esordienti B (Treviso) |
Dal Corso Francesco - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'08''10 | 01'13''80 | 01/05/2022 - 6° Giornata Attività Esordienti Treviso A (Spresiano) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'16''40 | 01'19''50 | 22/01/2023 - 3° Giornata Attività Esordienti A Treviso/Belluno (Oderzo) |
Dall'Acqua Alessandro - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'10''40 | 01'10''50 | 06/11/2022 - 1° Giornata Attività Esordienti A Treviso/Belluno (Treviso) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'51''50 | 02'56''60 | 06/11/2022 - 1° Giornata Attività Esordienti A Treviso/Belluno (Treviso) |
Gardenal Jacopo - 2010 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'19''50 | 01'22''10 | 15/05/2021 - La Festa Delle Rose e Del Lavoro (Oderzo) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'46''80 | 02'44''10 | 03/04/2022 - Meeting Regionale Esordienti A (Verona) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'14''50 | 01'12''60 | 22/01/2023 - 3° Giornata Attività Esordienti A Treviso/Belluno (Oderzo) |
Genovese Carlo - 2010 | 200 Rana (Esordienti A) | Squalificato | 03'02''10 | 06/11/2022 - 1° Giornata Attività Esordienti A Treviso/Belluno (Treviso) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'48''70 | 02'51''70 | 01/05/2022 - 6° Giornata Attività Esordienti Treviso A (Spresiano) |
Minatti Riccardo - 2010 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'20''30 | 01'28''00 | 01/05/2022 - 6° Giornata Attività Esordienti Treviso A (Spresiano) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'38''50 | 05'25''00 | 22/01/2023 - 3° Giornata Attività Esordienti A Treviso/Belluno (Oderzo) |
Nardin Emanuele - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'21''80 | 01'27''10 | 06/11/2022 - 1° Giornata Attività Esordienti A Treviso/Belluno (Treviso) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'31''10 | 01'31''40 | 22/01/2023 - 3° Giornata Attività Esordienti A Treviso/Belluno (Oderzo) |
Oliva Lorenzo - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'22''10 | 01'28''70 | 06/11/2022 - 1° Giornata Attività Esordienti A Treviso/Belluno (Treviso) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'33''50 |
Padoan Matteo - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'09''10 | 01'11''20 | 06/11/2022 - 1° Giornata Attività Esordienti A Treviso/Belluno (Treviso) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'34''80 | 05'33''20 | 22/01/2023 - 3° Giornata Attività Esordienti A Treviso/Belluno (Oderzo) |
Pistolato Jacopo - 2010 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'22''50 | 01'38''90 | 15/05/2021 - La Festa Delle Rose e Del Lavoro (Oderzo) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'18''80 | 01'19''30 | 18/12/2022 - Trofeo Babbo Natale 8° (Bassano Del Grappa) |
Resera Nicolas Renato - 2010 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'26''40 | 01'42''20 | 01/05/2022 - 6° Giornata Attività Esordienti Treviso A (Spresiano) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'40''80 | 05'39''50 | 22/01/2023 - 3° Giornata Attività Esordienti A Treviso/Belluno (Oderzo) |
Salvalaio Nicolo' - 2011 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'28''40 | 01'34''20 | 08/05/2022 - 7° Giornata Attività Esordienti B Treviso (Martellago) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'30''90 | 01'32''40 | 24/04/2022 - 6° Giornata Attività Esordienti B (Treviso) |
Suruc Alex - 2010 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'06''00 | 01'08''60 | 18/12/2022 - Trofeo Babbo Natale 8° (Bassano Del Grappa) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'28''50 | 02'39''10 | 03/04/2022 - Meeting Regionale Esordienti A (Verona) |
Vendrame Christian - 2011 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'16''00 | 01'21''20 | 08/05/2022 - 7° Giornata Attività Esordienti B Treviso (Martellago) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'12''00 | 01'12''50 | 06/11/2022 - 1° Giornata Attività Esordienti A Treviso/Belluno (Treviso) |
Zanardo Lorenzo - 2010 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'19''90 | 01'26''40 | 27/03/2022 - 3° Trofeo Coppa Primavera (Spresiano) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'16''90 | 05'24''40 | 01/05/2022 - 6° Giornata Attività Esordienti Treviso A (Spresiano) |