Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting BCN Speedo 9° (Trento) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Misti | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale |
Meeting BCN Speedo 9° (Trento) - 1° Giornata
SSV Bruneck
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Buergstaller Teresa - 2009 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'05''92 | 01'06''38 | 05/11/2022 - 26° Swimmeeting Alto Adige (Bolzano) - 1° Giornata |
Fili Ersia - 2010 | 50 Farfalla (Eliminatorie) | 00'36''13 | 00'37''92 | 03/12/2022 - 1° Fase Coppa Parigi (Merano) - 1° Giornata | 200 Misti (Eliminatorie) | 03'00''10 |
Murtas Nora - 2010 | 100 Rana (Eliminatorie) | 01'27''12 | 01'34''27 | 19/03/2022 - Campionato Provinciale Esordienti A e B Vasca Corta (Bolzano) - 1° Giornata | 200 Misti (Eliminatorie) | 02'51''66 | 03'05''00 | 19/03/2022 - Campionato Provinciale Esordienti A e B Vasca Corta (Bolzano) - 1° Giornata |
Neidiger Gaia - 2007 | 100 Rana (Eliminatorie) | 01'11''91 | 01'09''50 | 25/03/2022 - Criteria Nazionali Giovanili 2022 Sez. Femminile (Riccione) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'00''94 | 00'59''82 | 19/12/2021 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Bolzano) | 100 Rana (Finale) | 01'11''26 | 01'09''50 | 25/03/2022 - Criteria Nazionali Giovanili 2022 Sez. Femminile (Riccione) - 1° Giornata |
Oberhauser Hannah - 2010 | 200 Misti (Eliminatorie) | Squalificato | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'02''57 | 01'05''24 | 23/10/2022 - 17° Int. Alpenmeeting (Innsbruck, AUT) - 2° Day |
Palanga Alexia - 2010 | 50 Farfalla (Eliminatorie) | 00'35''73 | 00'38''34 | 05/11/2022 - 26° Swimmeeting Alto Adige (Bolzano) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'08''18 | 01'10''32 | 23/10/2022 - 17° Int. Alpenmeeting (Innsbruck, AUT) - 2° Day |
Straudi Ariel - 2007 | 200 Misti (Eliminatorie) | Squalificato | 02'22''95 | 11/03/2022 - Campionato Provinciale Assoluto Vasca Corta (Merano) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'59''44 | 00'58''40 | 13/02/2022 - 2° Fase Coppa Parigi (Bolzano) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (Finale) | 00'58''98 | 00'58''40 | 13/02/2022 - 2° Fase Coppa Parigi (Bolzano) - 2° Giornata |
Thum Carolina - 2009 | 50 Dorso (Eliminatorie) | 00'33''01 | 00'33''57 | 04/12/2022 - 1° Fase Coppa Parigi (Merano) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'06''95 | 01'07''57 | 03/12/2022 - 1° Fase Coppa Parigi (Merano) - 1° Giornata |
Verginer Denise - 2010 | 200 Misti (Eliminatorie) | 02'58''16 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'11''14 | 01'14''08 | 05/11/2022 - 26° Swimmeeting Alto Adige (Bolzano) - 1° Giornata |
Weidacher Lisa - 2010 | 50 Dorso (Eliminatorie) | 00'38''35 | 00'41''43 | 04/12/2022 - 1° Fase Coppa Parigi (Merano) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'13''56 | 01'16''73 | 05/11/2022 - 26° Swimmeeting Alto Adige (Bolzano) - 1° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Costner Florian - 2009 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'00''52 | 01'01''47 | 18/12/2022 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Trento) |
Feichter Lukas - 2008 | 100 Rana (Eliminatorie) | 01'16''18 | 01'17''43 | 04/12/2022 - 1° Fase Coppa Parigi (Merano) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'00''49 | 01'02''27 | 04/12/2022 - 1° Fase Coppa Parigi (Merano) - 2° Giornata |
Fili Axel - 2008 | 200 Misti (Eliminatorie) | 02'57''92 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'08''70 | 01'10''97 | 03/12/2022 - 1° Fase Coppa Parigi (Merano) - 1° Giornata |
Seeber Jonas - 2009 | 100 Rana (Eliminatorie) | 01'25''86 | 01'32''99 | 23/10/2022 - 17° Int. Alpenmeeting (Innsbruck, AUT) - 2° Day | 200 Misti (Eliminatorie) | 02'49''72 | 02'50''88 | 18/12/2022 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Trento) |