Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Di Categoria Sez. Femminile (Livorno) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Dorso | RAGAZZI 2010 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2009 | |
200 Dorso | JUNIORES 2008 | |
200 Dorso | JUNIORES 2007 | |
200 Dorso | CADETTI | |
200 Dorso | SENIORES | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2010 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2009 | |
50 Stile Libero | JUNIORES 2008 | |
50 Stile Libero | JUNIORES 2007 | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | SENIORES | |
400 Misti | RAGAZZI 2010 | |
400 Misti | RAGAZZI 2009 | |
400 Misti | JUNIORES 2008 | |
400 Misti | JUNIORES 2007 | |
400 Misti | CADETTI | |
400 Misti | SENIORES | |
4x200 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x200 Stile Libero | JUNIORES | |
4x200 Stile Libero | CADETTI | |
200 Rana | RAGAZZI 2010 | |
200 Rana | RAGAZZI 2009 | |
200 Rana | JUNIORES 2008 | |
200 Rana | JUNIORES 2007 | |
200 Rana | CADETTI | |
200 Rana | SENIORES | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2010 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2009 | |
100 Farfalla | JUNIORES 2008 | |
100 Farfalla | JUNIORES 2007 | |
100 Farfalla | CADETTI | |
100 Farfalla | SENIORES | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2010 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2009 | |
400 Stile Libero | JUNIORES 2008 | |
400 Stile Libero | JUNIORES 2007 | |
400 Stile Libero | CADETTI | |
400 Stile Libero | SENIORES |
Campionato Regionale Di Categoria Sez. Femminile (Livorno) - 2° Giornata
Virtus Buonconvento ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Angiolini Lisa - 1995 | 400 Misti (SENIORES) | 04'47''70 | 04'41''55 | 14/04/2022 - Campionato Nazionale a Squadre Coppa Caduti di Brema Finale Serie A2 (Riccione) | 200 Rana (SENIORES) | 02'24''27 | 02'21''97 | 11/11/2022 - Campionato Italiano Assoluto Frecciarossa (Riccione) - 2° Giornata |
Baccei Mia - 2010 | 200 Dorso (RAGAZZI 2010) | 02'37''35 | 02'40''35 | 05/02/2023 - 3° Prova Invernale Categoria 1° Parte (Livorno) |
Bartolini Bardi Gemma - 2009 | 200 Dorso (RAGAZZI 2009) | 02'26''78 | 02'25''71 | 11/12/2022 - Campionato Regionale Assoluto (Livorno) - 2° Giornata | 400 Misti (RAGAZZI 2009) | 05'14''94 | 05'10''02 | 11/12/2022 - Campionato Regionale Assoluto (Livorno) - 2° Giornata | 200 Rana (RAGAZZI 2009) | 02'49''21 | 02'49''16 | 27/11/2022 - 1° Prova Invernale Categoria 2° Parte (Livorno) |
Belle' Elena - 2006 | 200 Rana (CADETTI) | 02'54''27 | 02'52''47 | 27/11/2022 - 1° Prova Invernale Categoria 2° Parte (Livorno) |
Belli Silvia - 2006 | 200 Stile Libero (CADETTI) | 02'05''35 | 02'05''34 | 10/12/2022 - Campionato Regionale Assoluto (Livorno) - 1° Giornata | 100 Farfalla (CADETTI) | 01'04''53 | 01'04''95 | 05/01/2023 - Trofeo Dell'Epifania 10° (Cortona) - 2° Giornata |
Bernardini Lola - 2010 | 400 Misti (RAGAZZI 2010) | 05'35''42 | 05'38''98 | 27/11/2022 - 1° Prova Invernale Categoria 2° Parte (Livorno) | 100 Farfalla (RAGAZZI 2010) | 01'12''59 | 01'13''57 | 27/11/2022 - 1° Prova Invernale Categoria 2° Parte (Livorno) |
Bezzini Noemi - 2008 | 50 Stile Libero (JUNIORES 2008) | 00'29''55 | 00'29''45 | 19/02/2023 - 3° Prova Invernale Categoria 2° Parte (Livorno) | 200 Rana (JUNIORES 2008) | 02'56''80 | 03'00''36 | 22/01/2023 - 2° Prova Invernale Categoria 2° Parte (Massarosa) |
Biagi Giada - 2007 | 200 Dorso (JUNIORES 2007) | 02'29''12 | 02'31''84 | 05/02/2023 - 3° Prova Invernale Categoria 1° Parte (Livorno) | 50 Stile Libero (JUNIORES 2007) | 00'28''92 | 00'28''60 | 27/11/2022 - 1° Prova Invernale Categoria 2° Parte (Livorno) |
Bonanni Maya - 2008 | 200 Dorso (JUNIORES 2008) | 02'18''46 | 02'20''67 | 01/11/2022 - Trofeo Extremo 8° (Volterra) - 2° Giornata Categoria | 400 Misti (JUNIORES 2008) | 04'54''96 | 04'56''59 | 11/12/2022 - Campionato Regionale Assoluto (Livorno) - 2° Giornata | 400 Stile Libero (JUNIORES 2008) | 04'23''31 | 04'25''36 | 11/12/2022 - Campionato Regionale Assoluto (Livorno) - 2° Giornata |
Borrelli Beatrice - 2007 | 200 Dorso (JUNIORES 2007) | 02'23''44 | 02'26''89 | 26/02/2022 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Livorno) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (JUNIORES 2007) | 00'28''61 | 00'28''90 | 18/12/2022 - Natale A Follonica (Follonica) | 100 Farfalla (JUNIORES 2007) | 01'06''81 | 01'07''17 | 11/12/2022 - Campionato Regionale Assoluto (Livorno) - 2° Giornata |
Capanna Mirta - 2006 | 200 Rana (CADETTI) | 02'48''22 | 02'51''45 | 22/01/2023 - 2° Prova Invernale Categoria 2° Parte (Massarosa) |
Carletti Camilla - 2004 | 400 Misti (SENIORES) | 05'07''90 | 05'11''09 | 22/01/2023 - 2° Prova Invernale Categoria 2° Parte (Massarosa) | 200 Rana (SENIORES) | 02'34''10 | 02'34''59 | 17/04/2021 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Massarosa) - 2° Giornata |
Casprini Sara - 2008 | 50 Stile Libero (JUNIORES 2008) | 00'28''89 | 00'29''56 | 19/02/2023 - 3° Prova Invernale Categoria 2° Parte (Tavernuzze) | 100 Farfalla (JUNIORES 2008) | 01'08''06 | 01'09''04 | 05/01/2023 - Trofeo Dell'Epifania 10° (Cortona) - 2° Giornata |
Cassano Margherita - 2009 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2009) | 00'27''92 | 00'28''62 | 22/01/2023 - 2° Prova Invernale Categoria 2° Parte (Massarosa) | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'15''98 | 02'14''62 | 03/03/2023 - Campionato Regionale Di Categoria Sez. Femminile (Livorno) - 1° Giornata | 100 Farfalla (RAGAZZI 2009) | 01'11''24 | 01'12''84 | 22/01/2023 - 2° Prova Invernale Categoria 2° Parte (Massarosa) |
Chiarugi Sofia - 2009 | 200 Rana (RAGAZZI 2009) | 02'56''11 | 03'00''03 | 01/11/2022 - Trofeo Extremo 8° (Volterra) - 2° Giornata Categoria |
Chiaverini Viola - 2008 | 400 Misti (JUNIORES 2008) | 05'06''04 | 05'16''59 | 27/11/2022 - 1° Prova Invernale Categoria 2° Parte (Firenze) | 200 Rana (JUNIORES 2008) | 02'45''86 | 02'44''15 | 10/12/2022 - Campionato Regionale Assoluto (Livorno) - 1° Giornata | 400 Stile Libero (JUNIORES 2008) | 04'38''82 | 04'38''27 | 18/12/2022 - Natale A Follonica (Follonica) |
Cittadini Benedetta - 2007 | 200 Dorso (JUNIORES 2007) | 02'18''55 | 02'19''38 | 17/04/2021 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Massarosa) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (JUNIORES 2007) | 00'28''88 | 00'28''08 | 25/02/2022 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Livorno) - 1° Giornata |
Corrado Alice - 2010 | 400 Stile Libero (RAGAZZI 2010) | 04'38''92 | 04'49''64 | 04/01/2023 - Trofeo Dell'Epifania 10° (Cortona) - 1° Giornata |
Costagli Chiara - 2006 | 400 Misti (CADETTI) | 05'02''48 | 04'54''85 | 26/02/2022 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Livorno) - 2° Giornata | 200 Rana (CADETTI) | 02'33''52 | 02'34''41 | 04/01/2022 - Trofeo Dell'Epifania 9° (Cortona) - 1° Giornata |
Costagli Federica - 2009 | 400 Misti (RAGAZZI 2009) | 05'34''14 | 05'30''43 | 22/01/2023 - 2° Prova Invernale Categoria 2° Parte (Impruneta) | 200 Rana (RAGAZZI 2009) | 02'39''15 | 02'41''38 | 19/02/2023 - 3° Prova Invernale Categoria 2° Parte (Massarosa) | 100 Farfalla (RAGAZZI 2009) | 01'16''80 | 01'14''24 | 05/01/2023 - Trofeo Dell'Epifania 10° (Cortona) - 2° Giornata |
Costagli Francesca - 2009 | 400 Misti (RAGAZZI 2009) | 05'14''96 | 05'24''53 | 04/01/2023 - Trofeo Dell'Epifania 10° (Cortona) - 1° Giornata | 100 Farfalla (RAGAZZI 2009) | 01'07''58 | 01'10''22 | 22/01/2023 - 2° Prova Invernale Categoria 2° Parte (Impruneta) |
D'Alessandro Benedetta - 2009 | 100 Farfalla (RAGAZZI 2009) | 01'05''10 | 01'05''95 | 27/11/2022 - 1° Prova Invernale Categoria 2° Parte (Livorno) | 400 Stile Libero (RAGAZZI 2009) | 04'40''29 | 04'40''48 | 18/12/2022 - Natale A Follonica (Follonica) |
De Angelis Giulia - 2008 | 400 Misti (JUNIORES 2008) | 05'29''46 | 05'38''65 | 22/01/2023 - 2° Prova Invernale Categoria 2° Parte (Massarosa) | 400 Stile Libero (JUNIORES 2008) | 04'39''76 | 04'44''28 | 05/02/2023 - 3° Prova Invernale Categoria 1° Parte (Livorno) |
De Fusco Bianca - 2010 | 200 Dorso (RAGAZZI 2010) | 02'28''97 | 02'35''38 | 05/01/2023 - Trofeo Dell'Epifania 10° (Cortona) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2010) | 00'28''07 | 00'27''58 | 19/02/2023 - 3° Prova Invernale Categoria 2° Parte (Livorno) |
Gabrielli Rebecca - 2005 | 50 Stile Libero (CADETTI) | 00'27''93 | 00'27''56 | 19/02/2023 - 3° Prova Invernale Categoria 2° Parte (Massarosa) |
Giuliani Stella - 2009 | 200 Dorso (RAGAZZI 2009) | 02'32''76 | 02'35''02 | 18/12/2022 - Natale A Follonica (Follonica) | 400 Misti (RAGAZZI 2009) | 05'30''82 | 05'35''29 | 18/12/2022 - Natale A Follonica (Follonica) | 100 Farfalla (RAGAZZI 2009) | 01'13''92 | 01'12''71 | 22/01/2023 - 2° Prova Invernale Categoria 2° Parte (Impruneta) |
Gonzi Rachele - 2008 | 50 Stile Libero (JUNIORES 2008) | 00'27''28 | 00'28''19 | 05/01/2023 - Trofeo Dell'Epifania 10° (Cortona) - 2° Giornata | 100 Farfalla (JUNIORES 2008) | 01'05''85 | 01'05''00 | 26/02/2022 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Livorno) - 2° Giornata |
Innocenti Zoe - 2009 | 200 Rana (RAGAZZI 2009) | 03'01''45 | 03'02''37 | 27/11/2022 - 1° Prova Invernale Categoria 2° Parte (Firenze) |
Keta Noemi - 2008 | 400 Misti (JUNIORES 2008) | 05'25''94 | 05'28''26 | 04/01/2023 - Trofeo Dell'Epifania 10° (Cortona) - 1° Giornata | 200 Rana (JUNIORES 2008) | 02'53''38 | 02'53''60 | 13/02/2022 - 3° Prova Qualificazione Categoria 2° Parte (Massarosa) |
Lucii Laura - 2005 | 200 Dorso (CADETTI) | 02'21''87 | 02'21''27 | 23/02/2020 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Livorno) - 3° Giornata | 50 Stile Libero (CADETTI) | 00'28''26 | 00'28''00 | 27/11/2022 - 1° Prova Invernale Categoria 2° Parte (Livorno) |
Luperi Marina - 1999 | 200 Dorso (SENIORES) | 02'19''66 | 02'16''57 | 08/03/2015 - Campionati Regionali Categoria Invernali (Arezzo) - 4° Giornata Domenica | 400 Misti (SENIORES) | 05'01''08 | 04'52''80 | 07/02/2015 - 3° Prova Di Categoria (Lucca) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla (SENIORES) | 01'01''29 | 01'01''17 | 03/01/2020 - Trofeo Babel 5° (Roma) - 1° Giornata Venerdì |
Maracci Natasha - 2006 | 200 Dorso (CADETTI) | 02'30''94 | 02'25''95 | 26/02/2022 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Livorno) - 2° Giornata |
Masoni Ginevra - 2010 | 400 Misti (RAGAZZI 2010) | 05'42''81 | 05'34''54 | 19/02/2023 - 3° Prova Invernale Categoria 2° Parte (Massarosa) | 100 Farfalla (RAGAZZI 2010) | 01'13''09 | 01'15''32 | 22/01/2023 - 2° Prova Invernale Categoria 2° Parte (Impruneta) |
Mazzierli Marta - 2009 | 100 Farfalla (RAGAZZI 2009) | 01'11''80 | 01'12''19 | 19/02/2023 - 3° Prova Invernale Categoria 2° Parte (Livorno) |
Micchi Giulia - 2002 | 200 Rana (SENIORES) | 02'46''18 | 02'44''78 | 23/02/2018 - Finale Criteria Regionale (Livorno) - 1° Giornata Venerdì |
Minervino Martina - 2007 | 100 Farfalla (JUNIORES 2007) | 01'06''32 | 01'06''42 | 11/12/2021 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta (Livorno) - 1° Giornata | 400 Stile Libero (JUNIORES 2007) | 04'40''28 | 04'37''91 | 25/02/2022 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Livorno) - 1° Giornata |
Muca Nicole - 2010 | 100 Farfalla (RAGAZZI 2010) | 01'13''09 | 01'14''89 | 19/02/2023 - 3° Prova Invernale Categoria 2° Parte (Massarosa) |
Orsini Ambra - 2007 | 200 Rana (JUNIORES 2007) | 03'06''08 | 03'04''15 | 19/02/2023 - 3° Prova Invernale Categoria 2° Parte (Massarosa) |
Pacenti Anna - 2010 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2010) | 00'30''79 | 00'30''85 | 19/02/2023 - 3° Prova Invernale Categoria 2° Parte (Tavernuzze) |
Pecorello Beatrice - 2008 | 200 Dorso (JUNIORES 2008) | 02'33''66 | 02'36''05 | 05/01/2023 - Trofeo Dell'Epifania 10° (Cortona) - 2° Giornata | 400 Misti (JUNIORES 2008) | 05'14''09 | 05'17''19 | 28/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 2° Parte (Poggibonsi) | 200 Rana (JUNIORES 2008) | 02'37''09 | 02'37''95 | 26/02/2022 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Livorno) - 2° Giornata |
Pelliccia Lara - 2009 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2009) | 00'27''83 | 00'28''20 | 22/01/2023 - 2° Prova Invernale Categoria 2° Parte (Massarosa) | 400 Stile Libero (RAGAZZI 2009) | 04'27''38 | 04'28''32 | 18/12/2022 - Natale A Follonica (Follonica) |
Petrini Carlotta - 2009 | 200 Rana (RAGAZZI 2009) | 02'47''53 | 02'48''48 | 18/12/2022 - Natale A Follonica (Follonica) |
Petrini Viola - 2006 | 50 Stile Libero (CADETTI) | 00'25''63 | 00'25''62 | 23/12/2022 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Livorno) | 100 Farfalla (CADETTI) | 01'02''62 | 01'01''87 | 26/03/2022 - Criteria Nazionali Giovanili 2022 Sez. Femminile (Riccione) - 2° Giornata |
Pezzullo Martina - 2010 | 200 Dorso (RAGAZZI 2010) | 02'36''80 | 02'39''34 | 05/02/2023 - 3° Prova Invernale Categoria 1° Parte (Massarosa) | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2010) | 00'31''14 | 00'30''87 | 05/01/2023 - Trofeo Dell'Epifania 10° (Cortona) - 2° Giornata | 100 Farfalla (RAGAZZI 2010) | 01'15''04 | 01'14''87 | 19/02/2023 - 3° Prova Invernale Categoria 2° Parte (Livorno) |
Pianigiani Alice - 2010 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2010) | 00'29''17 | 00'29''56 | 05/01/2023 - Trofeo Dell'Epifania 10° (Cortona) - 2° Giornata | 100 Farfalla (RAGAZZI 2010) | 01'16''48 | 01'16''45 | 19/02/2023 - 3° Prova Invernale Categoria 2° Parte (Massarosa) |
Puccioni Alice - 2003 | 200 Dorso (SENIORES) | 02'26''90 | 02'21''78 | 05/02/2023 - 3° Prova Invernale Categoria 1° Parte (Massarosa) | 50 Stile Libero (SENIORES) | 00'27''73 | 00'26''89 | 11/12/2022 - Campionato Regionale Assoluto (Livorno) - 2° Giornata |
Rocchigiani Sara - 2007 | 400 Misti (JUNIORES 2007) | 04'57''81 | 05'03''46 | 19/02/2023 - 3° Prova Invernale Categoria 2° Parte (Massarosa) | 200 Rana (JUNIORES 2007) | 02'38''86 | 02'40''24 | 13/03/2022 - Prova Tempi Limite (Livorno) |
Salvatori Sveva - 2009 | 200 Dorso (RAGAZZI 2009) | 02'17''41 | 02'19''95 | 01/11/2022 - Trofeo Extremo 8° (Volterra) - 2° Giornata Categoria | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2009) | 00'29''06 | 00'28''61 | 18/12/2022 - Natale A Follonica (Follonica) | 100 Farfalla (RAGAZZI 2009) | 01'11''20 | 01'10''17 | 18/12/2022 - Natale A Follonica (Follonica) |
Sigali Lara - 2010 | 200 Dorso (RAGAZZI 2010) | 02'37''53 | 02'39''19 | 13/11/2022 - 1° Prova Invernale Categoria 1° Parte (Massarosa) | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2010) | 00'30''53 | 00'30''78 | 22/01/2023 - 2° Prova Invernale Categoria 2° Parte (Massarosa) | 100 Farfalla (RAGAZZI 2010) | 01'13''94 | 01'15''05 | 22/01/2023 - 2° Prova Invernale Categoria 2° Parte (Massarosa) |
Sparvieri Arianna - 2006 | 100 Farfalla (CADETTI) | 01'03''58 | 01'01''38 | 19/12/2021 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Livorno) |
Stefanini Hanna - 2008 | 50 Stile Libero (JUNIORES 2008) | 00'28''25 | 00'28''31 | 22/01/2023 - 2° Prova Invernale Categoria 2° Parte (Massarosa) | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'08''32 | 02'07''62 | 03/03/2023 - Campionato Regionale Di Categoria Sez. Femminile (Livorno) - 1° Giornata | 400 Stile Libero (JUNIORES 2008) | 04'20''54 | 04'25''07 | 25/02/2022 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Livorno) - 1° Giornata |
Tarquini Diletta - 2006 | 50 Stile Libero (CADETTI) | 00'27''14 | 00'27''33 | 13/03/2022 - Prova Tempi Limite (Livorno) |
Tognazzi Eva - 2007 | 200 Dorso (JUNIORES 2007) | 02'22''81 | 02'23''98 | 08/01/2023 - 2° Prova Invernale Categoria 1° Parte (Colle Val D'Elsa) | 400 Misti (JUNIORES 2007) | 05'11''86 | 05'09''51 | 13/02/2022 - 3° Prova Qualificazione Categoria 2° Parte (Poggibonsi) | 200 Rana (JUNIORES 2007) | 02'42''34 | 02'42''74 | 17/04/2021 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Massarosa) - 2° Giornata |
Vergazzoli Lucia - 2009 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2009) | 00'29''73 | 00'29''85 | 19/02/2023 - 3° Prova Invernale Categoria 2° Parte (Massarosa) |