Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Di Categoria (Monza) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Rana | SENIORES | |
100 Rana | CADETTI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | RAGAZZI | |
50 Farfalla | SENIORES | |
50 Farfalla | CADETTI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
200 Stile Libero | SENIORES | |
200 Stile Libero | CADETTI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Stile Libero | SENIORES | |
4x100 Stile Libero | CADETTI | |
4x100 Stile Libero | JUNIORES | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI |
Campionato Regionale Di Categoria (Monza) - 1° Giornata
G.A.M. Team SSD - Brescia
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Baresi Giorgia - 2009 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'17''16 | 01'18''85 | 18/02/2023 - Trofeo Città Di Verolanuova 36° - 1° Giornata Sabato |
Barigozzi Ester - 2009 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'05''24 | 02'07''24 | 03/12/2022 - 1° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'58''43 | 00'59''31 | 22/01/2023 - 2° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 2° Giornata |
Belli Viola - 2010 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'18''08 | 02'20''53 | 21/01/2023 - 2° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 1° Giornata |
Bolometti Marta - 2008 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'07''06 | 02'05''67 | 21/01/2023 - 2° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 1° Giornata |
Bonadei Francesca - 2010 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'17''04 | 02'16''11 | 04/02/2023 - 3° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 1° Giornata |
Bonetti Francesca - 2009 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'11''14 | 02'11''63 | 21/01/2023 - 2° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 1° Giornata |
Colosio Anna - 2010 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'20''47 | 02'18''89 | 04/02/2023 - 3° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 1° Giornata |
Curti Nicole - 2007 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'12''69 | 02'11''25 | 03/12/2022 - 1° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 1° Giornata |
Delfini Greta - 1999 | 200 Stile Libero (SENIORES) | 02'09''81 | 02'06''37 | 24/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria Invernali (Monza) - 4° Giornata |
Dequeker Camilla - 2009 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'17''92 | 01'16''74 | 22/01/2023 - 2° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 2° Giornata |
Dotti Sophia - 2006 | 50 Farfalla (CADETTI) | 00'28''07 | 00'27''61 | 26/03/2022 - Criteria Nazionali Giovanili 2022 Sez. Femminile (Riccione) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (CADETTI) | 00'57''64 | 00'56''59 | 18/12/2022 - Laus Christmas Cup (Lodi) |
Fabris Giulia - 2008 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 00'58''64 | 00'58''22 | 04/11/2022 - Trofeo Nico Sapio 48° (Genova) - 1° Giornata Venerdì | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'05''81 | 02'03''97 | 03/12/2022 - 1° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 1° Giornata |
Fanelli Alice - 2008 | 100 Rana (JUNIORES) | 01'17''96 | 01'17''80 | 05/02/2023 - 3° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 2° Giornata |
Fialdini Elisa - 2009 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'18''56 | 01'17''98 | 21/11/2021 - Trofeo Nico Sapio 47° (Genova) - 3° Giornata Domenica |
Lamberti Noemi - 2004 | 200 Stile Libero (SENIORES) | 01'59''40 | 01'58''68 | 26/03/2022 - Criteria Nazionali Giovanili 2022 Sez. Femminile (Riccione) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (SENIORES) | 00'56''57 | 00'55''89 | 27/03/2022 - Criteria Nazionali Giovanili 2022 Sez. Femminile (Riccione) - 3° Giornata |
Montagnini Michelle - 2010 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'22''10 | 01'22''49 | 05/02/2023 - 3° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 2° Giornata |
Mosca Sofia - 2008 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'05''26 | 02'05''57 | 26/03/2022 - Criteria Nazionali Giovanili 2022 Sez. Femminile (Riccione) - 2° Giornata |
Ossoli Alessia - 2004 | 200 Stile Libero (SENIORES) | 02'05''76 | 02'03''47 | 16/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 2° Giornata |
Pasinetti Elisa - 2010 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'20''99 | 01'21''39 | 18/02/2023 - Trofeo Città Di Verolanuova 36° - 1° Giornata Sabato |
Piraino Alessia - 2008 | 100 Rana (JUNIORES) | 01'19''29 | 01'19''95 | 05/11/2022 - Trofeo Nico Sapio 48° (Genova) - 2° Giornata Sabato |
Policicchio Aurora - 2009 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'14''47 | 02'14''34 | 04/02/2023 - 3° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 1° Giornata |
Previtali Federica - 2005 | 200 Stile Libero (CADETTI) | 02'08''55 | 02'07''70 | 04/02/2023 - 3° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 1° Giornata |
Righini Rebecca - 2009 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'11''79 | 02'10''79 | 04/02/2023 - 3° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 1° Giornata |
Savoldi Clarissa - 2008 | 100 Rana (JUNIORES) | 01'09''44 | 01'10''94 | 23/12/2022 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Gironi A-B-C (Milano) |
Tomasoni Emma - 2007 | 100 Rana (JUNIORES) | 01'13''12 | 01'11''99 | 25/03/2022 - Criteria Nazionali Giovanili 2022 Sez. Femminile (Riccione) - 1° Giornata | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'05''53 | 02'04''80 | 03/12/2022 - 1° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 1° Giornata |
Tononi Giorgia - 2003 | 200 Stile Libero (SENIORES) | 02'06''29 | 02'01''84 | 04/02/2023 - 3° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 1° Giornata |